Наверх
СКАРАБЕЙ (защита от рода, родового негатива, родовухи, родовых подселенцев)
#1
[Изображение: f856bde05552t.jpg]

[Изображение: 9a8c3809244bt.jpg]
Защита "Скарабей" - усиленная версия става.Защищает от действия родового негатива, проклятий, порч, несчастий, бед, зависимостей, родовых подселов и духов, от повторений судьбы других людей, от повторений уже свершившихся действий негатива (типа "венца безбрачия"), болезней, негативного влияния на поведение, препятствий рода в чем-либо, воздействий типа "козла отпущения" и тд и тп.
Может применяться как защита от воздействий стороннего рода при воздействиях на объект, когда род препятствует каким-либо образом.
Может применяться для защиты от нападений рода во время чистки рода и родового негатива.
Можно оговорить, что будет защищать Вообще от рода, то есть не будет проходить ни положительное ни отрицательное от рода, а можно только на негатив, но тут надо понимать, что род умеет прятать за "положительным" массу дерьма, так что такая выборка сделает защиту более уязвимой.
Можно ставить совместно на мать с ребенком.

Став окружает человека и отбрасывает все воздействий родовухи, ее попытки влиять на человека, Помимо того, что отстреливает все все попытки рода гадить или сливать дерьмо, еще сбивает со следа род, то есть он просто не видит представителя рода, теряет его из виду. Оговаривать можно отдельно по одному роду или на оба рода сразу. Помимо защиты, внутри будет тихонько и незаметно подчищать результаты негатива и сам негатив, очень мягко для носителя, чтобы не разворошить все это осиное гнездо. Став можно совмещать со ставами по чистке родовухи.
Став встраивается поверх всех защит плюс на все каналы, плюс можно отдельно оговорить, чтобы отсекал каналы рода и кровные каналы (при необходимости, повторю, сам по себе без оговора Скарабей это делать не будет) и держал их в подавленном состоянии, но это не основная задача става, так что если нужно отсечение от рода, надо добавлять специализированные ставы на отсечение.
 В ставе заложена программа, по которой став обновляет сам себя и берет энергию для работы из рода, но по отчетам не у всех так получается, этот пункт сильно зависит от родов, так что лучше отдельно запитывать еще от каких-то альтернативных источников.

После установки у некоторых начинаются боли в спине/позвоночнике, ногах, зубах (обычно это не острая, как при флюсе, а давящая)  - это обычный признак чистки родовухи, рекомендую в этом случае добавить еще других спец чисток от родовухи, чтобы все это пошустрее пошло. Став может расковырять и раскрыть родовой подсел, который сидел тихонько и гадил, подсел может начать бушевать, тогда надо делать диагностику и, если это действительно подсел, то пользоваться спец ставами, но в принципе, нет необходимости его уничтожать, надо хотя бы выгнать за пределы защиты и оборвать каналы между тварью и оператором, дальше Скарабей уже не даст пролезть твари внутрь. Дополнительно, можно использовать Скафандр и Глаз Фрейра.
Со всеми моими защитами совместима, с другими надо проверять отдельно.

Состоит из рун Старшего Футарка, Исландских рун и Исландских литер различных рядов. Рисовать как рисунок, вот, прям, как точка-треугольник-закорючка, одновременно намеривать, состредоточившись на задании. На части не разбирать, ВНУТРЬ НЕ ЛЕЗТЬ, в составе ничего не менять (став воспринимает это как нападение и отбивается).

Наносить:
на фото,
на огурец
на талисман (ясень, береза, дуб, рябина), камень (яшма, чароит, родонит)
 Наносить сначала окружности по часовой стрелке (внешний круг, затем внутренний), потом крест внутри (верх низ лево право) от центра наружу. В центр дать крови.

Рекомендую включить в оговор, что его чистка работает без физ симптомов и обострений заболеваний, а в часть, где про защиту, что он также защищает от
последствий воздействия родовых духов, которые уже находятся в поле, чтобы поменьше ощущались действия тварей на физе.

При работе необходимо учесть:
1) защита будет бесить род, который будет пытаться ее срубить всеми возможными способами, в том числе при диагностике, лучше оговорить, чтобы защита снимала мороки рода.
2) род будет пытаться пробить защиту и вернуть свой статус кво (в случае с "козлами отпущения") или будет сопротивляться негатив, необходимо ставить чистки от родовухи, подновлять регулярно защиту.
3) Требует обновления в зависимости от нападений родовухи, поначалу обновления могут быть частыми (зависит от силы и наработки практика), но чем дольше носится защита, тем становится крепче и обновлять уже нужно будет все реже и реже. Время и количество обновлений и зарядки определяется по мере активности нападений рода и по состоянию защиты, а также исходя из силы и опыта оператора.

 При активации обращение к Фригг (дары - белое натуральное полотно, молоко) или к Анган Фриггьяр, Годьядар, Альдафёдр (ипостаси Одина) (дары - темное красное вино со своей кровью).
Ответить
#2
Уважаемая hawkmoon Вы просто нас радуете такими прекрасными и нужными работами [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
Огромная благодарность за такой прекрасный став))))))))))
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#3
Уважаемая hawkmoon, очень интеремная и необходимая работа! И что очень важно, на мой взгляд, с подробным описанием автора. Это всегда очень ценно при изучении работы перед ее применением.
Примите и мою признательность за Ваш труд [Изображение: thank_you2.gif] [Изображение: smiles-cvety-305.gif]

С Уважением, Лютый [Изображение: hi.gif]
Ответить
#4
Отпишусь по работе става. Отличная вещь. Поставила чистку родовухи неделю назад, и защиту от слива на меня. К сожалению, та защитка одна не справлялась. Уже и простуда началась и я никакая ходила. Поставила вчера скарабея и ВСЕ, реально мин 15 после установки и головная боль и все сиптомы чистки и простуда, как небывало )))) я теперь спокойненько помогаю Роду и сама огурцом. 

Спасибо Вам уважаемая hawkmoon.
Ответить
#5
Ув.Уважаемая hawkmoon, а можно оговорить отца и его дочь семи лет?
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
#6
(18.05.2016, 16:34)Indika Писал(а): Ув.Уважаемая hawkmoon, а можно оговорить отца и его дочь семи лет?

а смысл действа какой?
Связь между отцом и ребенком заначительно слабее, чем связь матери и ребенка, независимо от пола ребенка, не очень понятно, что Вы вообще преследуете таким включением
Ответить
#7
(18.05.2016, 16:46)hawkmoon Писал(а): Вы вообще преследуете таким включением
 
(18.05.2016, 16:46)hawkmoon Писал(а): Вы вообще преследуете таким включением

У моего МЧ есть дочь, бывшая-моя вражина. Я ставлю защиту на МЧ,хочу включить туда его дочуру.Думаете,нет смысла?
Смысл действа,защитить от родовых сущей МЧ и его дочуру,так как там у МЧ бабушка присмерти ,она ЧМ.Плюс бывшая моего МЧ-мать девочки,тоже ЧМ.Вообщем,хочу защитить МЧ и его дочь от родовухи.
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
#8
(18.05.2016, 16:51)Indika Писал(а): У моего МЧ есть дочь, бывшая-моя вражина. Я ставлю защиту на МЧ,хочу включить туда его дочуру.Думаете,нет смысла?


Вы описание става читали?! У дочки, что, родовой негатив или что-то родовое, идущее по линии матери?! Или это Ваша (или чья-то еще) магия, которая льет на дочь с матери? Зачем вообще эта защита Вашему МЧ?! У него что, родовые проблемы и негатив, от которого его надо защищать, на него нападают РОДА (а не конкретные люди)?! Вы вообще хотя бы теоретически понимаете О Чем этот став, для чего, что такое родовой негатив, что такое магический, что такое кровные и родовые связи и как они строятся?! ....
Или это просто абы что тыцкнуть просто по слову "защита", а от чего она, зачем - не важно?
Ответить
#9
(18.05.2016, 16:58)hawkmoon Писал(а):
(18.05.2016, 16:51)Indika Писал(а): У моего МЧ есть дочь, бывшая-моя вражина. Я ставлю защиту на МЧ,хочу включить туда его дочуру.Думаете,нет смысла?


Вы описание става читали?! У дочки, что, родовой негатив или что-то родовое, идущее по линии матери?! Или это Ваша (или чья-то еще) магия, которая льет на дочь с матери? На кой хрен вообще эта защита Вашему МЧ?! У него что, родовые проблемы и негатив, от которого его надо защищать?! Вы вообще хотя бы теоретически понимаете О Чем этот став, для чего, что такое родовой негатив, что такое магический....
Или это просто абы что тыцкнуть просто по слову "защита", а от чего она, зачем - не важно?
Да.именно так,родовые проблемы,негатив,который сливается по роду.Чистки делаю.Плюс ему нужна защита от родовых подселов.Я же верно понимаю из Вашего описания,что СКАРАБЕЙ именно этим занимается?

У его дочери те же самые так сказать потребности.
Я хочу понимать, стоит ли включать в защиту отца дочь либо,может на дочь что-то другое посоветуете в качестве защиты ИМЕННО от родовухи и родовых подселов ( ей 7 лет)?
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
#10
(18.05.2016, 17:08)Indika Писал(а): Да.именно так,родовые проблемы,негатив,который сливается по роду.Чистки делаю.Плюс ему нужна защита от родовых подселов.Я же верно понимаю из Вашего описания,что СКАРАБЕЙ именно этим занимается?

У его дочери те же самые так сказать потребности.
Я хочу понимать, стоит ли включать в защиту отца дочь либо,может на дочь что-то другое посоветуете в качестве защиты ИМЕННО от родовухи?

В описании става написано, что он делает. Не понимаем с первого раза - читаем пока не поймем. Если проблемы связаны с родом, а став защищает от рода, что здесь не стыкуется и требует дополнительного уточнения?
Откуда Я знаю, стоит ли Вам что-то делать - диагностику спрашивайте. Я понятия не имею, что у Вас за ситуация.
Еще раз повторю, связь между отцом и ребенком заначительно слабее, чем связь матери и ребенка, независимо от пола ребенка. Если негатив идет по линии матери ребенка на ребенка, то нужны дополнительные воздействия. Если негатив идет на ребенка по роду отца, то такое включение возможно ТОЛЬКО после диагностики негатива, который может представлять такая защита для ребенка (и это НЕ диагностика на 1 руну/карту, а серьезное рассмотрение проблемы).
Я не работаю с детьми и у меня нет ставов для детей.
Ответить
#11
(18.05.2016, 17:18)hawkmoon Писал(а): Я не работаю с детьми и у меня нет ставов для детей.
 
(18.05.2016, 17:18)hawkmoon Писал(а): Я не работаю с детьми и у меня нет ставов для детей.

Читать умеем. Все прочли.В описании става написано,что можно включать в защиту матери - ребенка.Предположила,что можно такое же проделать с отцом,если защиту ставим на отца.О том, что связь слабее между отцом и ребенком - понятно. Но, теоритически,после диагностики ,такое возможно,я так понимаю.От  родовых подселов хочу защитить дочь именно по линии отца.
Благодарю Вас!
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
#12
Скажите пожалуйста,можно ли включить защиту матери - ребёнка,которому 15 лет или это уже не ребенок с точки зрения рун?
Ответить
#13
(19.05.2016, 16:23)Selena MJ Писал(а): Скажите пожалуйста,можно ли включить защиту матери - ребёнка,которому 15 лет или это уже не ребенок с точки зрения рун?

Это уже не ребенок.
Но этот став без ОЧЕНЬ подробной диагностики всех сторон в т.ч возможного негатива, на детей даже старше 14 ставить крайне не рекомендую.
Ответить
#14
Добрый день, подскажите пожалуйста, замки и другие прикрытия на негативе защита сама снимет или нужно предварительно это сделать? И если закрываем мать, то дети уже не будут получать Родовое г...но или детей нужно отдельно оговорить?
Ответить
#15
(16.07.2016, 14:20)Лана_80 Писал(а): Добрый день, подскажите пожалуйста, замки и другие прикрытия на негативе защита сама снимет или нужно предварительно это сделать? И если закрываем мать, то дети уже не будут получать Родовое г...но или детей нужно отдельно оговорить?

Замки отдельно. Это не чистка, функция чистки тут второстепенная.
детей до 7-8 лет можно внести в оговор. Остальных по диагностике.
Ответить
#16
Поставила Скарабея с Охотниками, честно говоря, не думала, что в ужастик попаду. Какие-то духи начали вокруг меня собираться, требуя физической еды, почему-то мой умерший отец, который мне помагал, вдруг оказался злобным и захотел меня съесть?! А до этого даже признаков РН по линии отца не наблюдала, по линии матери тянуло, а тут все наоборот вдруг! Что ж, будем дальше бороться.
Ответить
#17
(08.08.2016, 10:11)Лана_80 Писал(а): Поставила Скарабея с Охотниками, честно говоря, не думала, что в ужастик попаду. Какие-то духи начали вокруг меня собираться, требуя физической еды, почему-то мой умерший отец, который мне помагал, вдруг оказался злобным и захотел меня съесть?! А до этого даже признаков РН по линии отца не наблюдала, по линии матери тянуло, а тут все наоборот вдруг! Что ж, будем дальше бороться.

 ну так спросите руны/таро почему такая реакция. Обычно так реагируют, когда втихоря что-то сливали или что-то забирали, а тут, бац, став лишил постоянной кормушки или помойки, немудрено, что расстроились
Ответить
#18
Ув. Хоукмун, тут в описании написано, что став встраивается поверх всех защит. А в случае с Сигрунром, вы писали, что он идет поверх всех защит, кроме Морошки 1.
Как быть в этом случае? Как правильно оговорить? Чтобы без конфликтов между этими серьезными дяденьками?
Пы. Сы. Вы мне уже во сне помогаете))) приснилась одна проблема и в конце сна была записка, чтобы я к вам непременно зашла)))) спасибо)))
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
#19
(30.08.2016, 07:44)Barbarossa Писал(а): Ув. Хоукмун, тут в описании написано, что став встраивается поверх всех защит. А в случае с Сигрунром, вы писали, что он идет поверх всех защит, кроме Морошки 1.
Как быть в этом случае? Как правильно оговорить? Чтобы без конфликтов между этими серьезными дяденьками?
Пы. Сы. Вы мне уже во сне помогаете))) приснилась одна проблема и в конце сна была записка, чтобы я к вам непременно зашла)))) спасибо)))

оговорите, что работают без конфликта, они сами разберутся, все мои защиты не конфликтуют и сами знают, как взаимодействовать друг с другом
Ответить
#20
(09.08.2016, 21:02)hawkmoon Писал(а):  
 
(09.08.2016, 21:02)hawkmoon Писал(а): ну так спросите руны/таро почему такая реакция. Обычно так реагируют, когда втихоря что-то сливали или что-то забирали, а тут, бац, став лишил постоянной кормушки или помойки, немудрено, что расстроились
Я и не удивлена, всего хватает, благодаря этому я обратила пристальное внимание на отцовскую ветку, работаем, всех победим!  Еще раз спасибо!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Град (чистка родового негатива, родовухи) hawkmoon 20 15,985 29.11.2022, 11:51
Посл. сообщение: Fandango
  Sigrúnnr (агрессивная защита с блоком маг.способностей) hawkmoon 26 27,214 04.05.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Скафандр (защита от сущей,мертвяков,бесов,духов,лярв, любых подселенцев) hawkmoon 13 13,594 06.12.2020, 21:53
Посл. сообщение: Валькирия
  Охотники за привидениями (уничтожение Любых подселенцев, чистка) hawkmoon 52 43,914 27.07.2020, 12:55
Посл. сообщение: Лилия
  Глаз Фрейра (защита по крови, кровных и бинарных каналов) hawkmoon 28 26,398 20.06.2020, 10:48
Посл. сообщение: daniel654
  ЛАВА (отсечение привязок, каналов, защита от восстановления) hawkmoon 8 11,744 03.01.2020, 14:04
Посл. сообщение: Zoriontsu Sorgin
  Морошка-2 (защита с трансформацией негатива, чисткой и наполнением энергией hawkmoon 4 7,589 12.11.2019, 00:54
Посл. сообщение: Леший
  Капкан (защита от крадников, копиров, стягов и тд) hawkmoon 33 31,771 08.11.2019, 22:40
Посл. сообщение: Леший
  ОБВОДНОЙ КАНАЛ (защита-отвод, отвод родовухи, негатива, обратки, откатов и тд) hawkmoon 10 11,978 16.09.2019, 13:43
Посл. сообщение: Zoriontsu Sorgin
  Седьмая Печать Бергмана (чистка от любых подселенцев) hawkmoon 26 28,494 24.12.2018, 10:18
Посл. сообщение: Лана_80

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)