Наверх
ОБВОДНОЙ КАНАЛ (защита-отвод, отвод родовухи, негатива, обратки, откатов и тд)
#1
[Изображение: 147017122572512784.jpg]

Став создавался как средство защита от родового негатива, но одновременно отлично зарекомендовал себя и как защита через отвод от магического, энергетического негатива, бинарных воздействий, откатов, обраток.

Если отвод делается сразу нескольких типов воздействий (= чужие магические воздействия, чужие энерговоздействия, родовуха, все собственные воздействия и тд), то делать надо несколько ставов, каждый под конкретную задачу и оговор и, лучше, на разные объекты. Объединять всё в одну кучу на один став, чтобы сэкономить на рисовании/оговоре НЕЛЬЗЯ!

Став действует по принципу обводного канала, когда тонна дерьма летит в оператора (не важно из какого источника - от рода, от собственных кривых рук, от врагов и тд), став создает дополнительный канал в который сливается всё летящее дерьмо мимо оператора и перенаправляется в другой объект, а сам оператор стоит сухой и радостный на островке. Именно поэтому необходимо использовать один став на одну задачу, т.к. канал может переполниться от количества дерьма, которое пойдет в него, а объект на который будет идти отвод может не вместить всё необходимое количество за всё время и дерьмо будет перехлестывать через края и задевать оператора. И именно поэтому надо с умом подбирать объекты получения. Лучший объект, на который делать отвод - камень или дерево. Объект подбирается пропорциональный объему негатива, который в него пойдет, то есть, если собственные косяки еще можно отвести на камушек в кольце или пальму в горшке, то для родовухи понадобится серьезный валун и большое дерево.
Став может использовать и для отвода на человека, тогда объект подбирается по правилам отвода (того же пола, младше по возрасту и тд и тп) и с него предварительно снимается защита (если таковая имеется). При отводе на человека, можно наносить на подклад или вольт (только если есть биоматериал жертвы или привязки).

Подходящее дерево для отвода: осина, тополь, платан, тис, черемуха, туя.
При работе с живым деревом прежде, чем нанести став, необходимо найти общий язык с деревом, выбрать подходящее, поздороваться, убраться вокруг дерева, объяснить проблему, принести дары. Обязательно также принести дары духам леса (если дерево в лесу) и дерева и альвам (если не умеете и не работали никогда с альвами, то дары дереву и духам леса будет достаточно). Затем только сделать отвод и после активации снова принести дары в знак благодарности за помощь. Дары НЕ животные, то есть никакого мяса, крови, птицы и тд и тп. Подходящие дары - мед, пиво, хлеб или любая выпечка (лучше даже собственного изготовления), зерно для птиц, различные украшения, ленты, также можно принести в дар свое внимание - убираться в лесу/парке несколько дней, почистить от вредителей, поухаживать и тд.

ДЛЯ ОТВОДА НА ЖИВОТНЫХ/ПТИЦ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ!! В ставе стоит защита от подобных воздействий, так что "хитрюга" получит по полной программе не только своего негатива, да так, что снять будет уже его проблематично, но еще и сам станет объектом сбора негатива со всех окружающих, не только близких, но и чужих людей.

Наносить СТРОГО в указанном порядке, оговор ОБЩИЙ. Наносить сверху вниз. Вверху субъект ОТ которого отводят, внизу - объект НА который отводят.

Мадр + Одал пп - человек и выливающее на него дермо рода, врагов, откаты и тд., вскрытые клешни рода, сжимающие кольцом человека, собственные кривые воздействия оператора, обратки, откаты и тд и тп
Тви-Орвадр Боги (стилизованный в угловато-рубленном стиле) - канал по которому отправляется всё дерьмо
2 двойных Стангин Исс (на ножке Тви-Орвадр Боги) - скрывают и маскируют наличие канала и что дерьмо не достигает того объекта, на который направлено.
2 Лагуз - потоки
2 Рейд + Эваз - движок действия, помпа продвигающая негатив куда надо оператору быстро и точно
2 Турисаз вп + 2 Уруз вп - при необходимости ослабляет негатив и расщепляет его на запчасти, чтобы не захлебнулся канал
Перто (на нижней оконцовке Тви-Орвадр Боги) - открывается ловушка
Йера (нортумбрий) + 2 Турисаз (на веточках Перто) - точка получения и результативность получения, чтобы дошло куда надо целиком и полность и не потерялось, челюсти держащие крепко на месте то, что пришло
Кальк (в стилизации как альгиз пп) - финальная точка, больше никуда не идет ничего и никуда не возвращается, всё перерабатывается внутри объекта -получателя.
Стан - захлопывает ловушку
2 Стангин Исс (в самом верху и в самом низу) - скрывают и дурят род, отправителя и тд., что негатив дошел куда надо, что это место и есть То Самое Куда Отправляли.
Альгиз (на ножке Тви-Орвадр Боги) - защита от возврата
Альгиз вп (на верхней части Стан) - защита от расплескивания, в т.ч. в случае переполнения объекта

В качестве переклада негатива НЕ использовать!!!

При отводе родовухи Мадр обвести кровью (не слюной, не спермой, не месячной кровью, а нормально живой кровью). При любых других отводах Мадр обводить не нужно.

При отводе родовухи важно помнить, что став надо объединять с чистками (например, ставом Град) от родовухи, т.к. та родовуха, которая УЖЕ на вас там и останется, пока не будет вычищена, и использовать с дополнительными защитами (Скарабей, Глаз Фрейра). Со всеми моими ставами не конфликтует. Со ставами других авторов - делайте диагностику. Если родовуха очень серьезная - делайте несколько отводов с одинаковым оговором/намерением на разные объекты.
Дополнительно вносите в оговор подпитку става от сторонних источников свободного доступа (НЕ врагов).
В отвод от родителей можно включить одного ребенка до 7 лет, если детей больше - делайте дополнительные отводы. В отвод от хозяев можно включить любое количество домашних животных.

Время раскрутки - по силе, опыту оператора, начинает действовать почти мгновенно, но на полную мощность выходит спустя некоторое время (от суток до недели в зависимости от силы, опыта оператора, исходной ситуации и тд). Эффективность падает при наполнении объекта, если объект наполнен "под завязку" и ничего принимать уже не может, то став просто замуровывает всё, что пришло в объекте и прекращает свою работу.

став много лет в работе

--------------------
дополнение:

Еще раз повторю РИСУЙТЕ В УКАЗАННОМ ПОРЯДКЕ руны и будет понятно, где какая.
Сверху вниз. Мадр. Нарисовали. Дальше Одал пп. Рисуем под Мадр Одал пп. Все руны первого плана, то есть они имеют собственны отдельные элементы, все руны второго плана не имеют собственных отдельных элементов, они нарисованы на уже существующих рунах первого плана.
как выяснилось по вопросам на другом форуме, многим остается непонятным, где находится второплановый Альгиз на Стане.
Центральная черта Альгиз идет внутри Стана и внутри Тви Орвадр Боги. Красным цветом прорисовка того, как идет второплановый Альгиз на Стане
[Изображение: 147161934927279068.jpg]
Ответить
#2
Уважаемая hawkmoon!!! Огромная благодарность Вам за то, что делитесь своими работами в открытом доступе!!! У меня такие вопросы: Имеет ли значение возвраст выбранного дерева? И обязательно ли оно должно находиться в удаленном от людей месте или нет?

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
Ответить
#3
(03.08.2016, 17:34)Ciff Писал(а): Уважаемая hawkmoon!!! Огромная благодарность Вам за то, что делитесь своими работами в открытом доступе!!! У меня такие вопросы: Имеет ли значение возвраст выбранного дерева? И обязательно ли оно должно находиться в удаленном от людей месте или нет?

описание:
Цитата:Объект подбирается пропорциональный объему негатива, который в него пойдет,
выбирайте деревья исходя из предполагаемого объема, если это собственные косяки, то и куст и молодая осинка пойдут, а если это родовуха, да еще и не с младенца, а со взрослого человека, то и дерево должно быть настолько крепким, чтобы выдержать напор. Или даже несколько.
Абсолютно не принципиально, будут ли рядом люди или нет, но дары и прочие действия, которые я описала, нужно будет приносить независимо от местоположения дерева относительно людей
Ответить
#4
Уважаемая hawkmoon!!!! Благодарю за быстрый ответ.

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
Ответить
#5
(02.08.2016, 23:58)hawkmoon Писал(а): Наносить СТРОГО в указанном порядке, оговор ОБЩИЙ. Наносить сверху вниз. Вверху субъект ОТ которого отводят, внизу - объект НА который отводят.


Наносить формулу полностью на физический неодушевленныi  обьект,или сделать фотошоп с обьектом и субьектом  ?
Ответить
#6
(16.08.2016, 19:45)Li1 Писал(а): Наносить формулу полностью на физический неодушевленныi  обьект,или сделать фотошоп с обьектом и субьектом  ?

наносить целиком на реальный объект, НЕ на фото, а на физический объект
Ответить
#7
Здравствуйте. Что будет с замурованым негативом, если дерево, на которое сделали отвод, срубят? Вернется обратно?


Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
(Фаина Раневская)
Ответить
#8
(18.08.2016, 16:32)ЦАЦА Писал(а): Здравствуйте. Что будет с замурованым негативом, если дерево, на которое сделали отвод, срубят? Вернется обратно?

 как он вернется, если негатив замурован внутри дерева (и деревом-вампиром скорее всего уже переработан)?
Ответить
#9
Ув. Hawkmoon, у меня для целей отвода изготовлена кукла-двойник (сшитая собственными руками из моей одежды). Утилизовывать ее в последствии я не планировала. Подскажите: получается, я должна с определенной периодичностью чистить предмет от накопившегося негатива?
Отводить планирую обратку и откаты.
 [Изображение: vampire.gif]
Ответить
#10
(09.09.2016, 10:15)Сметана Писал(а): Ув. Hawkmoon, у меня для целей отвода изготовлена кукла-двойник (сшитая собственными руками из моей одежды). Утилизовывать ее в последствии я не планировала. Подскажите: получается, я должна с определенной периодичностью чистить предмет от накопившегося негатива?
Отводить планирую обратку и откаты.

Я бы так не делала. Не вижу логики отводить с себя на себя же, оно через этот вольт и пойдет на Вас, там же Ваши привязки.
Смысл в том, чтобы отвести с себя на посторонний объект, даже если он замаскирован ставом Двойник под Вас, это всё равно другой объект
Ответить
#11
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Или меня морочит или не очень четко пинимаю. Есть объект младше меня. полностью копирующий меня во всем, т.е фактически двойник. Хочу сделать отвод. но я так понимаю, что сделать подобное по фото двойника никак нельзя? Нужно делать вольт? Биоматериалов, вещей и подобного увы нет ((
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Град (чистка родового негатива, родовухи) hawkmoon 20 15,919 29.11.2022, 11:51
Посл. сообщение: Fandango
  СКАРАБЕЙ (защита от рода, родового негатива, родовухи, родовых подселенцев) hawkmoon 34 32,448 08.06.2022, 16:37
Посл. сообщение: Софра
  Sigrúnnr (агрессивная защита с блоком маг.способностей) hawkmoon 26 27,085 04.05.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Скафандр (защита от сущей,мертвяков,бесов,духов,лярв, любых подселенцев) hawkmoon 13 13,517 06.12.2020, 21:53
Посл. сообщение: Валькирия
  Глаз Фрейра (защита по крови, кровных и бинарных каналов) hawkmoon 28 26,195 20.06.2020, 10:48
Посл. сообщение: daniel654
  ЛАВА (отсечение привязок, каналов, защита от восстановления) hawkmoon 8 11,689 03.01.2020, 14:04
Посл. сообщение: Zoriontsu Sorgin
  Морошка-2 (защита с трансформацией негатива, чисткой и наполнением энергией hawkmoon 4 7,553 12.11.2019, 00:54
Посл. сообщение: Леший
  Капкан (защита от крадников, копиров, стягов и тд) hawkmoon 33 31,567 08.11.2019, 22:40
Посл. сообщение: Леший
  Барабулька и Стая Барабулек (чистка, уничтожение подклада, привязок +защита) hawkmoon 40 38,560 08.05.2018, 17:09
Посл. сообщение: NightLily
Star ЗОЛОТАЯ СЕТЬ (защита для животных) hawkmoon 5 8,006 20.03.2018, 19:12
Посл. сообщение: Ashvaria

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)