Наверх
Капкан (защита от крадников, копиров, стягов и тд)
#1
[Изображение: 6277b5c0ed55t.jpg]

большая картинка ч\б: http://s019.radikal.ru/i641/1512/80/f425e5e0b1b5.jpg

Самое отвратительное оружие для уничтожения животных, придуманное человеком - капкан. Скажем так, для "баланса во вселенной", создала защиту от человеков, которая работает по типу капкана. В буквальном смысле. То есть, отслеживает, захлопывается, ломает и мучает.

А так как я в принципе презираю крадники и не занимаюсь ими, а вокруг слишком много любителей халявы, то, скажем так, нужен симметричный ответ.

СТАВ НЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ!!!

Защита от крадников, крайне агрессивная, очень злобная, беспощадная и кровавая! Ловит всех, кто пытается поставить крадник, стяг, крадовник, перетяг, копир и прочую ерунду направленную на воровство чего бы то ни было у оператора. Не важно чего - Всего. От личной жизни до маг силы. Ловит вора на подлете, хватает за канал, цепляет крюками за ж*пу и ломает его через этот же канал, причем вор уже не может свалить, так как засел намертво, канал уже убрать нельзя, по нему ничего не утекает, этот канал используется только защитой в противоположном направлении. В первую очередь ломает врага физически - кости, зубы, ноги, руки, член и что там еще можно сломать, затем переходит к тонким вещам - психику, поля, тела, энергетику и тд и тп. Вор чувствует себя ровно также ужасающе как животное, попавшее в капкан. Можно ограничить область поломки у вора, можно оставить Капкану самому решать, что делать, сам он принимает решение в самом кровавом виде. Учтите это в оговоре, особенно, если Вы работаете или вращаетесь в сфере, где кражи и копиры, так или иначе, процветают, то есть думайте, имеет ли смысл ломать руки-ноги девчонке, которая скопировала ваш цвет помады/фасон галстука...
Капкан очень красиво клинить всех, кто пользуется какими-либо штуковинами, направленными на "гуманную вселенскую халяву", когда кто-то не просто с конкретного человека крадет/копирует, а со всех по немногу и "с мира по нитке". Если человек с такой фишкой попадает в поле Капкана, то защита захватывает любителя халявы и принудительно возвращает все забранное не только у того, кто защищен Капканом, но и всем другим во временном поле защиты и наказывает халявщика всякими неприятными мелочами в основном по удаче и здоровью - самый популярный способ наказания герпес, простуды, штрафы, заблоченные карты и тд и тп.

Состоит из рун Старшего Футарка, Нортумбрия, Исландских рун и Исландских литер различных рядов.
Рисовать как рисунок, вот, прям, как точка-треугольник-закорючка, одновременно намеривать, состредоточившись на задании.

На части не разбирать, ВНУТРЬ НЕ ЛЕЗТЬ, в составе ничего не менять (став воспринимает это как нападение и отбивается)!
 
Отпечатать и обвести:
на фото
на листке бумаги
на талисмане (для особых рукодельников) на дереве (тис, можжевельник, железное дерево), камне (обсидиан, гематит), металле (железо, сталь).

Сначала центр, затем вертикали, потом горизонтали, затем Х по часовой стрелке.

ВНИМАНИЕ!!!! Перед установкой ОБЯЗАТЕЛЬНО прочесть и осознать нижеследующее:

1. Можно дать в центр кровь, но это усилит действие става, но без точного, четкого, подробного оговора, будет лупить не только тех, кто на тонком плане пытается воровать, но и всех в реальности (то есть тех, кто пытается украсть идею, работу, деньги и тд и тп).
2. Став КРАЙНЕ агрессивный, единственное, на кого он не реагирует - животные и птицы. То есть составляйте Очень подробный оговор, кого Вы НЕ хотите, чтобы став ловил, особенно кровники, друзья, любовники, коллеги и тд и тп.
3. Обязательно вносить в оговор подробно, что дает возможность оператору самому совершать крадники, переклады, отводы и тд и тп.
4. ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ ЛЮБИТЕЛЯМ САМИМ ПОСТАВИТЬ КРАДНИК: Если вы сами хотите поставить крадник/копир/переклад/отвод и тд проверяйте КАЖДЫЙ раз перед установкой этих ставов, даже если вы раньше их пользовали, на предмет того, каким образом будет реагировать Капкан НА ВАС самих. Очень многое зависит от ставов, которыми пользуетесь, от опыта оператора и прямых рук. Фишка в том, что если по каналу установленного крадника (копира, переклада, отвода и тд) начинает уходить добро/позитив от оператора из-за каких-либо причин, то Капкан воспринимает это как прямое нападение и ломает руки-ноги и оператору (как установщику) и объекту у которого крадут (на которого отводят). Если через канал не свиристит ничего лишнего от оператора, то Капкан на этот канал не реагирует.
5. Капкан также реагирует на ставы с двойным дном со встроенными крадниками, когда что-то паразитным образом уходит в третью сторону через став, тогда просто ломает автору става ручки-ножки, а став срывает, чтобы такого не происходило, оговаривайте, чтобы давал возможность ставить "любые ставы, в том числе со скрытыми доньями", ИНАЧЕ став заблокирует практически все ставы вообще, т.к. донья есть во многих ставах, но не все они негативные и не все крадники. 
6. Если уже стоят какие-либо крадники защиту не ставить ПОКА НЕ ПРОВЕРИТЕ досконально как работает этот крадник, чтобы не было последствий из п.4.
7. Повторю, что в моих ставах НЕТ "защит от дураков" и предохранителей, так что думайте, прежде, чем что-либо делать.

Если нужен призыв, обращайтесь к Гримнир, Игг, Бёльверк (темные ипостаси Одина). Дары - темное вино со своей кровью. Локи (только если наработана связь!), дары - красное вино. Фрейе в ипостасях Собирательницы Кровавой Жатвы, Предводительницы Валькирий, Дикой Охотницы, дары - красное вино, темное мясо с кровью.

Обычно при установке нет никаких особых симптомов, но всё индивидуально, если появляются симптомы, проверяйте себя, кому Вы что добровольно сливаете через что-либо, нет ли каких-то собственных крадников, которые Вы ставили, которые криво функционируют и тд и тп.

Став требует обновления как минимум раз в луну или по диагностике, ощущениям, а также в зависимости от интенсивности атак на саму защиту (от атак на оператора она становится только сильнее), а вот слом защит может истощать ее.

Естественно тестирован.
Ответить
#2
По описанию - шикарно,а главное вовремя...Give_roseGive_roseGive_rose
Ответить
#3
[font]hawkmoon[/font],  Отличная работа. [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
Будет став препятствовать возврату ранее слитого на тебя говна, при условии оговора - без припятствования и помех возврату негатива, чужих болезней, отработок?
Каналов слива уже нет.
Или лучше оговорить приостановку работы става по твоей просьбе?
Или лучше не рисковать, и сделать все до активации става? Это проблемно, т.к. всплывает информация  постепенно.

С уважением, [Изображение: smiles-cvety-549.gif]
Ответить
#4
(17.03.2016, 09:15)LANA Писал(а): Будет став препятствовать возврату ранее слитого на тебя говна, при условии оговора - без припятствования и помех возврату негатива, чужих болезней, отработок?
Каналов слива уже нет.
Или лучше оговорить приостановку работы става по твоей просьбе?
Или лучше не рисковать, и сделать все до активации става? Это проблемно, т.к. всплывает информация  постепенно.

Я не поняла, что Вы хотите сделать, поясните.
Ответить
#5
Благодарю, hawkmoon.
Хочу присечь крадники  и иметь возможность под этим ставом периодически возвращать ранее слитое на себя.
Когда на тебя сбросили, и обрубили все связи.
В данном случае я сама организую откачку.
Достаточно ли оговорить что став работает без помех возврату негатива,
или лучше не рисковать?
Ответить
#6
(17.03.2016, 22:49)LANA Писал(а): Благодарю, hawkmoon.
Хочу присечь крадники  и иметь возможность под этим ставом периодически возвращать ранее слитое на себя.
Когда на тебя сбросили, и обрубили все связи.
В данном случае я сама организую откачку.
Достаточно ли оговорить что став работает без помех возврату негатива,
или лучше не рисковать?

Теперь поняла.
Диагностику делать, что не будет уходить от Вас что-нибудь полезное, соответственно, делать работу так, чтобы ничего не сливалось паразитарно, иначе Капкан заблочит действие. И оговорить обязательно.
Ответить
#7
Благодарю за ответ. [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
Ответить
#8
Hawkmoon. а можно в черно-белом варианте ,пожалуйста?
Ответить
#9
(24.03.2016, 01:01)лунная Писал(а): Hawkmoon. а можно в черно-белом варианте ,пожалуйста?

Читайте внимательнее. Первая строчка описания.
Ответить
#10
Уважаемая Hawkmoon. я так понимаю, что коллегам, которые любят порыться на моем столе ручки не оторвёт, даже если оговорю?
Ответить
#11
началось... [Изображение: girl_sigh.gif]  коллеги по работе..и т.д.

такие мощные работы надо выкладывать в закрытом доступе, а то начнется повальное ломание рук и ног за стыренный цвет помады...(заставь дурака Богу молится.... [Изображение: dash2.gif] )

По уму- нужен четкий и ОЧЧЕНЬ конкретный оговор: что можно капкану а чего нет, кого трогать а кого нет...а то будет, что родного ребенка искалечит у горе-практика или родню повалит. 
По мне-самый идеальный вариант такого мощного става-оговаривать от целенаправленно поставленных на вас крадников и отсечения каналов...и то палка о двух концах...может быть целенаправленно но не осознанно (есть такие)...став очень не для новичков... куча нюансов и плюс хорошее владение диагностикой..плюс совместимость с защитами..так как многие направлены на возврат покраденного ..а возврат подразумевает канал м/у ворюгой и оператороми -что не сочетается.. и как этот канал работает-только опытный диагност скажет...может практик-ворюга хитрее и умнее оператора-двойное дно поставил....
короче...капкан-защита не для дураков...и я бы правда не рекомендовала ее ставить от колег котрые шарят по столу. тут можно самой по башке прийти и дать.

с уважением.
Ответить
#12
Доброго времени суток!
Капкан тестировался в качестве защиты отношений ()? Имено в таком контексте.
Любое колдовство на рассорки, отвороты- привороты/опои-окормы, подмена судьбы и партнера, своего рода крадник (хотя и отл-я от классического понимания) - у оператора пытаются отнять, то что ему пренадлежит по праву. Надеюсь мысль донесла верно.)
Капкан тестировался в таком русле? И теоретически, как создатель става, будет ли он работать в таком русле?


Отредактированно:
Все-таки интересно мнение автора,
но! моей радости нет придела: диагностика дала добро, показав нюансы для оговора. Показало: что капкан будет очень жестко наказывать овец которым отношеня оператора как чирий на заднице и котрые прикладывают руку чтобы уничтожить эти отношения. Также капкан очень сильно надает по башке если кто-то из партнеров соберется "налево", даже в мыслях))), плюс любые воздействия оператора как на пару в дальнейшем капкан будет очень жестко фильтровать и тоже по башке оператору давать)))). и еще много нюансов. плюс обрубит все старые связи и привязки...плюс много чего...но мне нравится...оговор все откорректирует плюс необходимо добавить в оговоре что в любой момент задача и работа става мало того что должна остановится в момент кодового слова так еще и лазейку -чтобы было можно переоговорить став в любой момент....как то так..может кому то пригодится..хотя все очень индивидуально
но мне очень нравится работать по принципу- не суйся, заплатишь втридорого!.
НО! капкан идет как дополнение  к основным защитам-раздавая "пряники" всем "желающим и сердобольным пытающимся взять или отнять что им не пренадлежит". - ЭТО ИМЕННО В РУСЛЕ ЗАЩИТЫ ОТНОШЕНИЙ.
Очень классная работа.  [Изображение: smiles-cvety-290.gif]

зы. показало также что если кто-то даже в незначай даст любой негативный совет одному из партнеров который направлен  на разрушение отношений-став отвесит мама не горюй. Тоже надо учитывать(чтобы не нанести вреда близким и родным)
Ответить
#13
[Изображение: whistle3.gif] и опять я))))
еще один нюанс..я прошу прощения..если не в тему (сообщение всегда можно удалить)..но мало ли- может кому-то пригодится! Нюанс: если в семье одного из партнеров кто-то против отношений, капкан..будет по каналу долбать и истощять его..к примеру канал-мать-сын, отправляя все дерьмецо обратно. канал будет конечно же восстанавливаться, но  влияния будут отправлены обратно..плюс показало..еслит добавить кое-какие ставы от Ваннадис то связь на долго можно похоронить...останется всего лишь небольшой обрубок... как то так...
сорри за флуд
Ответить
#14
(07.05.2016, 16:25)Lesnaya Писал(а): Любое колдовство на рассорки, отвороты- привороты/опои-окормы, подмена судьбы и партнера, своего рода крадник (хотя и отл-я от классического понимания) - у оператора пытаются отнять, то что ему пренадлежит по праву. Надеюсь мысль донесла верно.)
Капкан тестировался в таком русле? И теоретически, как создатель става, будет ли он работать в таком русле?

Капкан работает только с теми воздействиями, которые подразумевают забор (кражу), подмену, стяги и тд и тп чего-либо/кого-либо. Просто от опоев, приворотов, отворотов, рассорок и тд - став использовать НЕ рекомендуется.
Ответить
#15
я крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ играться с Капканом в каком-либо виде, пытаясь пристроить его на защиту от чего-либо, КРОМЕ описанного мной в описании става, даже, если оператору "кажется", что какие-либо воздействия похожи на то, что описано мной в описании. Капкан - очень серьезный и очень опасный став, с которым нужно быть предельно аккуратным и обладать гигантским опытом в практике, чтобы иметь возможность манипулировать им в своих целях, которые не описаны мой.
Во избежании последствий, рекомендую придерживаться указаний, данных мной в описании и не проявлять инициативу, даже если кому-либо кажется, что уж их-то точно проблемы минуют....
Ответить
#16
Благодарю за комментарии) но я действительно наверное изложила неверно свою мысль-подмена судьбы к примеру-подмена партнера...хотя блин мой взгляд на все всегда был иным...я это расцениваю как кражу. а кто украл-тот будет наказан...и капканомили нет- уже второй вопрос.
В магии- если кажется-крестится надо....и диагностику не с одним опытным мнением делать-это все правильно.))))
просто тысячи ставов можно использовать не по прямому назначению автора...к примеру даже взять Вашу работу на раскрест..она удачно прошла полевые опыты на снятие договоров м/у демоном и магом к примеру...хотя изначально она не предназначалась для этого. Хотя диагностика показала из ВСЕХ ФОРМУЛ именно на эту(фромулы подбирались и для разрушения договоров..и ваши трещотки-и от Багирки и от Олечки и от Ваннадис...и кучу др ставов очень опытных практиков-ничто не дало бы нужный результат) ...поэтому..в любом случае: очень ценю Ваше мнение и тысячу раз подумаю и перепроверю прежде чем "играться" с ним.
Благодарю. [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить
#17
магия - это индивидуальный опыт, который нарабатывается практикой. Единственное, о чем я волнуюсь, что найдутся новички, которые, вдохновившись Вашими комментариями, но даже ни на миллиметр не понимая, что делают, как, зачем и почему, без грамма смысла в глазах и сознания, сделают то же самое и став оторвет им, хорошо, если только руки... Конечно, естественный отбор в магии важен, но я предпочитаю предупредить, а дальше уже сам каждый решает, благо мозги всем даны от рождения ))
Ответить
#18
Уважаемая, hawkmoon. Диагностика дала добро на защиту. Но у меня стоит Мая и Викинг с обменниками. Как считаете с таким ставом лучше отключить фукнции обменника на данных защитах, чтобы не было сюрпризов или достаточно оговорить, чтобы пропускала блага ко мне и негатив от меня? И еще я бы хотела сначала почиститься и по завершении чисток поставить став, поскольку он  не простой и может с конфликтовать с другими работами. Насколько я поняла защита и задним числом найдет пакостиников и надает им по заслугам. Права ли я?
Ответить
#19
(08.05.2016, 22:41)Selestia Писал(а): Уважаемая, hawkmoon. Диагностика дала добро на защиту. Но у меня стоит Мая и Викинг с обменниками. Как считаете с таким ставом лучше отключить фукнции обменника на данных защитах, чтобы не было сюрпризов или достаточно оговорить, чтобы пропускала блага ко мне и негатив от меня? И еще я бы хотела сначала почиститься и по завершении чисток поставить став, поскольку он  не простой и может с конфликтовать с другими работами. Насколько я поняла защита и задним числом найдет пакостиников и надает им по заслугам. Права ли я?

Если не уверены, что это сработает правильно или если диагностика данного аспекта не дает точного и положительного ответа - лучше не рисковать и, либо убрать Капкан, либо функцию обмена.
Если после чисток будет что находить - да (но это будет означать, что Вы не дочистились), если чистка будет успешной и ничего вообще не останется - нет.
Ответить
#20
(08.05.2016, 22:49)hawkmoon Писал(а): Если не уверены, что это сработает правильно или если диагностика данного аспекта не дает точного и положительного ответа - лучше не рисковать и, либо убрать Капкан, либо функцию обмена.
Если после чисток будет что находить - да (но это будет означать, что Вы не дочистились), если чистка будет успешной и ничего вообще не останется - нет.

Я поняла  Вас , это только стяги крадниками могут остаться или обыкновенные бытовые? Я работаю с интеллектуальной собственностью, создаю идеи, бренды, так что стяга море   на уровне присовоения другими людьми себе моих заслуг и работ, поэтому для меня мегаважно пресекать такое воровство, оно мне очень вредит.
Вопрос наказания за прошлые пакости для меня не принципиален, важнее чтобы впредь не покушались т.к. утраченное все равно не вернуть уже как было, кроме этого защиты Багирки должны их менее кровожадно , но потрепать и так.
Я ставила его уже, все было нормально, коллеги бывшие  с крадниками засуетились ооочень быстро, в течение недели,что приятно))) носняла, т.к. поняла, что он меня здорово ограничивает в вычистке грязи. т.к. конфликтует.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  СКАРАБЕЙ (защита от рода, родового негатива, родовухи, родовых подселенцев) hawkmoon 34 33,026 08.06.2022, 16:37
Посл. сообщение: Софра
  Sigrúnnr (агрессивная защита с блоком маг.способностей) hawkmoon 26 27,627 04.05.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Скафандр (защита от сущей,мертвяков,бесов,духов,лярв, любых подселенцев) hawkmoon 13 13,775 06.12.2020, 21:53
Посл. сообщение: Валькирия
  Глаз Фрейра (защита по крови, кровных и бинарных каналов) hawkmoon 28 26,727 20.06.2020, 10:48
Посл. сообщение: daniel654
  ЛАВА (отсечение привязок, каналов, защита от восстановления) hawkmoon 8 11,939 03.01.2020, 14:04
Посл. сообщение: Zoriontsu Sorgin
  Морошка-2 (защита с трансформацией негатива, чисткой и наполнением энергией hawkmoon 4 7,694 12.11.2019, 00:54
Посл. сообщение: Леший
  ОБВОДНОЙ КАНАЛ (защита-отвод, отвод родовухи, негатива, обратки, откатов и тд) hawkmoon 10 12,127 16.09.2019, 13:43
Посл. сообщение: Zoriontsu Sorgin
  Барабулька и Стая Барабулек (чистка, уничтожение подклада, привязок +защита) hawkmoon 40 39,232 08.05.2018, 17:09
Посл. сообщение: NightLily
Star ЗОЛОТАЯ СЕТЬ (защита для животных) hawkmoon 5 8,142 20.03.2018, 19:12
Посл. сообщение: Ashvaria
  Голубой Вертолет (защита в день рождения) hawkmoon 7 8,003 16.11.2017, 23:02
Посл. сообщение: TAIRU

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)