Наверх
Скафандр (защита от сущей,мертвяков,бесов,духов,лярв, любых подселенцев)
#1
[Изображение: jcIscHJ.jpg]

[Изображение: 9pxkTLN.jpg]
[url=http://someimage.com/9pxkTLN][/url]

Защита создавалась специально, от всех типов подселенцев, как самоприцепившихся, так и насылаемых. Может защищать и от перебегания по каналам с родственников/партнеров, но лучше поставить в этом случае в паре с Глазом Фрейра.


Может сработать и как легкая чистка, но всё же лучше ставить после того как все твари изгнаны или хотя бы в момент, когда они уже убежали и еще не вернулись, если твари имеют свойство прибегать обратно.
 
Защита имеет несколько уровней, не смотря на большой размер, носится легко и практически незаметна. Построена слоями, сначала работает внешний контур, если кто-то умудрился проникнуть, его встречает следующее кольцо, если остались еще "смельчаки", которые проникают и сквозь этот контур, включается агрессивная защита внутри, уничтожающая и крушащая всё и всех, назвисимо от жирности подселенца и его силы.

Можно использовать и как временную защиту (например, для похода на кладбище, для совершения обряда с бесами и тд.), а можно на постоянку. Лучше совмещать с другими защитами от негатива, т.к. от обычного негатива защищать может, но лучше эту функцию ей не оговаривать, т.к. это может снизить уровень защиты от подселенцев и лучше оставить Скафандр узкоспециализированным.

Если есть еще какие-то защиты с подселенцами, ставить в разные уровни/поля и оговаривать, чтобы давала возможность им выполнять функции и тд.

Можно распечатать на фото, обвести.

Рисовать от центра, на руны не разбирать, оговор целиковый

Центр:
Соль - выжигает и очищает от тварей
Мадр - защищает оператора
Stanginn Iss - скрывает оператора от "зрения" тварей
Эваз + Хагалаз + Наутиз - разрушает тварей, если не может разрушить, заставляет тварей валить откуда пришли
Лагуз + Tyr - не дают тварям зацепиться, пролезть внутрь
Турисаз + Райдо пп - отсекают каналы, присоски, привязки и тд., выгоняют тварей
Альгиз - защищают
Тейваз + Yr вп -  отражают нападения

Отдельно в центре:
Вольфсангель - ловит тварей, выманивает спрятавшихся, раскрывает маскировки
Турисаз + Наутиз - отсекает привязки, присоски принудительно
Второплановый "Изгоняющий Крест" (Райдо + Наутиз) - изгоняет тварей

Внутренняя цепь:
Yr - агрессивно ловит
Перто - ловит внутрь тварей как в капкан
Stanginn Kaun - парализует тварей
Ear + Квеорт - сжигают в прах
Хагалаз + Наутиз - уничтожает принудительно
Уруз вп - укрепляют конструкцию.

Внешняя цепь:
Elli hvild  + tvi orvadr bogi + Tyr + Эйваз вп + Турисаз + Ur - оболочка вокруг оператора, отфутболивающая, отпружинивающая тварей, которые пытаются проникнуть внутрь

Став тестирован.
Ответить
#2
Ув.Hawkmoon, правильно ли я понимаю, что данная защита способна защитить и детей, если включить их в защиту мамы, то есть по крови? Или считаете эту защиту тяжеловатой для них? Есть ли возрастные ограничения и Ваши рекомендации?
Сон разума рождает чудовищ, невежество и глупость порождает страх.
Но перестаешь бояться монстра,когда находишь его внутри себя.
Ибо самое страшное Зло порождает собственное Я,
И самый жуткий страх вызывает познание своих темных глубин разума.
Ответить
#3
(27.12.2015, 19:50)Синица Писал(а): Ув.Hawkmoon, правильно ли я понимаю, что данная защита способна защитить и детей, если включить их в защиту мамы, то есть по крови? Или считаете эту защиту тяжеловатой для них? Есть ли возрастные ограничения и Ваши рекомендации?

с 12 лет уже не ребенок, а если младше - смотрите диагностикой. Я с детьми не работаю, так что не могу ничего сказать.
Ответить
#4
По диагностике-слабовата для наСУЩной проблемы. У Вас есть что-то сильнее?
Была идея усилить этот став- начала работать...грубо говоря ваши ставы отбрыкиваются...(но это естественно).
В общем, очень надо, что-то усиленное

У Вас есть такая же, но с перламутровыми пуговицами?  [Изображение: dance2.gif]
Ответить
#5
Странная реакция у меня на этот став [Изображение: crazy.gif] .Ставила с упором  на родовые проблемы,коротковременно,между чистками,т.к  в отпуск поехала.Запустился в течении нескольких часов,к утру совсем плохонько мне стало,давление упало,в машину пакетик взяла,думала,что вывернит из меня все содержимое желудка!Голову сдавило как обручем до страшнои боли,к вечеру отпустило,но открылось сразуже ястновиденье,оно у меня во время чисток бывает прекращается!Обострилось оно вплоть до 95% попаданоя в цель,но я стала дополнительно видеть всякую низкочастотную дрянь,хотя ЧМ занимаюсь редко,одкуда они взялись не понимаю,ведут себя по отношению ко мне не агрессивно!
Ответить
#6
Уважаемые практики, прошу, кого-нибудь , выложить изображение Скафандра. У меня ,к сожалению, не открывается.
Спасибо заранее.
Ответить
#7
Уважаемые практики,нашла на стороннем ресурсе оговор к защите Скафандр Я выложу его сюда, может кому-нибудь пригодится...Если я нарушаю какие-либо правила сайта,прошу удалить данное сообщение.
Оговор к ставу "Скафандр"
::::::::::

1. СТАВ БЕРЁТ МЕНЯ ПОД СВОЮ ЗАЩИТУ.

Этот Рунический Став Своей Силой и Силой всех Рун, собраных в единую мощь в этом Руническом Ставе,

создает вокруг меня,-ИМЯ, защитную атмосферу полной неприкосновенности ко мне,-ИМЯ,
и полностью берёт под свою защиту :

- всего меня,-ИМЯ,
- всю мою энергетическую структуру,
- всё моё энергетическое поле и ауру,
- все мои тонкие энергетические тела,
- все мои энергетические уровни, планы, сферы,
- все мои энергетические каналы,
- все мои энергетические центры, чакры,
- и всё моё физическое тело

от нападений на меня,-ИМЯ, :

любых подселенцев, любых бесов, покойников, духов, душ, призраков, привидений, чертей, демонов, лярв и любой другой нечисти, в т.ч. и любых астральных, ментальных, эфирных, ауральных сущностей, сущей и существ, и любых паразитирующих энергетических сущностей, сущей и существ.

2. ЗАКРЫВАЕТ И ПРЯЧЕТ МЕНЯ ОТ НЕЧИСТИ.

Этот Рунический Став, состоящий из Рун, полностью закрывает, скрывает, прячет меня,-ИМЯ, и делает меня,-ИМЯ, полностью невидимым для :

любых подселенцев, для любых бесов, покойников, духов, душ, призраков, привидений, чертей, демонов, лярв и для любой другой нечисти, в т.ч. и для любых астральных, ментальных, эфирных, ауральных сущностей, сущей и существ, и любых паразитирующих энергетических сущностей, сущей и существ.

3. ЗАЩИЩАЕТ ВСЕГО МЕНЯ.

Этот Рунический Став, состоящий из Рун, полностью защищает :

- всего меня,-ИМЯ,
- всю мою энергетическую структуру,
- всё моё энергетическое поле и ауру,
- все мои тонкие энергетические тела,
- все мои энергетические уровни, планы, сферы,
- все мои энергетические каналы,
- все мои энергетические центры, чакры,
- и всё моё физическое тело

от нападений на меня,-ИМЯ, :

любых подселенцев, любых бесов, покойников, духов, душ, призраков, привидений, чертей, демонов, лярв и любой другой нечисти, в т.ч. и любых астральных, ментальных, эфирных, ауральных сущностей, сущей и существ, и любых паразитирующих энергетических сущностей, сущей и существ.

4. ЗАЩИЩАЕТ ОТ ПРОНИКНОВЕНИЙ В МЕНЯ.

Этот Рунический Став, состоящий из Рун, полностью защищает меня,-ИМЯ,
от проникновений :

- в мою энергетическую структуру,
- в моё энергетическое поле и ауру,
- в мои тонкие энергетические тела,
- в мои энергетические уровни, планы, сферы,
- в мои энергетические каналы,
- в мои энергетические центры, чакры,
- и в моё физическое тело

любых подселенцев, любых бесов, покойников, духов, душ, призраков, привидений, чертей, демонов, лярв и любой другой нечисти, в т.ч. и любых астральных, ментальных, эфирных, ауральных сущностей, сущей и существ, и любых паразитирующих энергетических сущностей, сущей и существ.

5. АГРЕССИВНО ЛОВИТ ТВАРЕЙ И УНИЧТОЖАЕТ.

Этот Рунический Став, состоящий из Рун, агрессивно ловит и затягивает в свою ловушку, не давая убежать из неё, полностью парализует в ней и в своей ловушке с максимальной жестокостью и беспощадностью до полного конца целиком и полностью в прах сжигает, выжигает, разрушает и уничтожает всех тех подселенцев, всех тех бесов, покойников, духов, душ, призраков, привидений, чертей, демонов, лярв и всю ту остальную нечисть, в т.ч. и астральных, ментальных, эфирных, ауральных сущностей, сущей и существ, и паразитирующих энергетических сущностей, сущей и существ,
которые попытаются проникнуть сквозь мою,-ИМЯ защиту, чтобы напасть на меня,-ИМЯ.

6. АГРЕССИВНО ЗАСТАВЛЯЕТ ТВАРЕЙ УЙТИ.

А ЕСЛИ этот Рунический Став, состоящий из Рун, не сможет в своей ловушке целиком и полностью разрушить и уничтожить тех пойманых ним подселенцев, тех пойманых ним бесов, покойников, духов, душ, призраков, привидений, чертей, демонов, лярв и ту остальную пойманую ним нечисть, в т.ч. и астральных, ментальных, эфирных, ауральных сущностей, сущей и существ, и паразитирующих энергетических сущностей, сущей и существ,
которые пытались проникнуть сквозь мою,-ИМЯ защиту, чтобы напасть на меня,-ИМЯ,

ТО этот Рунический Став агрессивно их заставит уйти туда, откуда они пришли и больше не возвращаться ко мне,-ИМЯ.

7. ОТСЕКАЕТ И ОБРУБАЕТ ВСЕ КАНАЛЫ И СВЯЗИ С НИМИ.

Этот Рунический Став, состоящий из Рун, будет целиком и полностью отсекать, отрезать, обрубать, выжигать, сжигать, разрушать и уничтожать
абсолютно все негативные, вредоносные, враждебные и любые другие энергетические каналы, привязки, присоски, жгуты, связи, которые появятся, образуются и возникнут
между мной-ИМЯ и всеми теми подселенцами, всеми теми бесами, покойниками, духами, душами, призраками, привидениями, чертями, демонами, лярами и всей той остальной нечистью, в т.ч. и со всеми теми астральными, ментальными, эфирными, ауральными сущностями, сущами и существами, и паразитирующими энергетическими сущностами, сущами и существами,

которые попытаются напасть на меня,-ИМЯ и проникнуть :

- в мою,-ИМЯ энергетическую структуру,
- в моё энергетическое поле и ауру,
- в мои тонкие энергетические тела,
- в мои энергетические уровни, планы, сферы,
- в мои энергетические каналы,
- в мои энергетические центры, чакры,
- и в моё физическое тело.

8. МГНОВЕННО ВКЛЮЧАЕТ ЗАЩИТНУЮ РЕАКЦИЮ.

Этот Рунический Став, состоящий из Рун, мгновенно включает свою защитную реакцию на приближающуюся ко мне,-ИМЯ, угрозу и опасность как только он это почувствует.

**************

ОКОНЦОВКА (активация) – Ваша.
Ответить
#8
В этом оговоре не хватает, что став так же защищает от перебегания тварей по родовым каналам, вообще не совсем корректно составлен оговор, по описанию функционала става и по рунному описанию можно точнее оговор составить
Ответить
#9
Каждый сам составляет для себя...Это как возможный вариант,шаблон.Мне помог, правда с доработкой.
Вы составляйте для себя...и вам решать,опираться, при составлении ,на этот оговор,или нет.
Ответить
#10
[Изображение: b3825cdb9d78da6bf58936862cf1c76c.th.jpg]

[Изображение: d78074aa483c977d9ba05a5fef34aad2.th.jpg]
Ответить
#11
Можно пожалуйста вопрос технического характера- как защита отправит обратно присланных покойников. сущей и бесов, если их присылают заключив договор и пока его не разрушить, то они все равно будут топтаться где то недалеко от оператора? т.е или уничтожать "гостей" или они будут топтаться в сторонке пока договора не снимешь и не отпустишь их?
Ответить
#12
Здравствуйте, Ув. практики! Подскажите данная защита Скафандр конфликтует с защитой Викинг Ув. Багирки?
Против лома есть приём - нужно брать побольше лом!
Ответить
#13
(21.08.2020, 14:51)Пупырка Писал(а): Здравствуйте, Ув. практики! Подскажите данная защита Скафандр конфликтует с защитой Викинг Ув. Багирки?

делайте диагностику..ни кто не скажет вам как на вас сработаются эти ставы
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
#14
Доброго времени, есть вопрос, касаемо сочетания защиты, у Багирки есть защита Майя, но там не сущи, там Ангелы на охране стоят, их с скафандр ом тоже лучше на разные уровни, или ангелов став не тронет? Я смотрела диагностикой, но ответ был ни да, ни нет, то есть нет полной информации о возможностях самой защиты.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  СКАРАБЕЙ (защита от рода, родового негатива, родовухи, родовых подселенцев) hawkmoon 34 32,448 08.06.2022, 16:37
Посл. сообщение: Софра
  Sigrúnnr (агрессивная защита с блоком маг.способностей) hawkmoon 26 27,085 04.05.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Охотники за привидениями (уничтожение Любых подселенцев, чистка) hawkmoon 52 43,601 27.07.2020, 12:55
Посл. сообщение: Лилия
  Глаз Фрейра (защита по крови, кровных и бинарных каналов) hawkmoon 28 26,196 20.06.2020, 10:48
Посл. сообщение: daniel654
  ЛАВА (отсечение привязок, каналов, защита от восстановления) hawkmoon 8 11,689 03.01.2020, 14:04
Посл. сообщение: Zoriontsu Sorgin
  Морошка-2 (защита с трансформацией негатива, чисткой и наполнением энергией hawkmoon 4 7,554 12.11.2019, 00:54
Посл. сообщение: Леший
  Капкан (защита от крадников, копиров, стягов и тд) hawkmoon 33 31,569 08.11.2019, 22:40
Посл. сообщение: Леший
  ОБВОДНОЙ КАНАЛ (защита-отвод, отвод родовухи, негатива, обратки, откатов и тд) hawkmoon 10 11,928 16.09.2019, 13:43
Посл. сообщение: Zoriontsu Sorgin
  Седьмая Печать Бергмана (чистка от любых подселенцев) hawkmoon 26 28,403 24.12.2018, 10:18
Посл. сообщение: Лана_80
  Барабулька и Стая Барабулек (чистка, уничтожение подклада, привязок +защита) hawkmoon 40 38,563 08.05.2018, 17:09
Посл. сообщение: NightLily

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)