Наверх
Седьмая Печать Бергмана (чистка от любых подселенцев)
#1
[Изображение: f2e5190ae19ct.jpg]

[Изображение: 0e6a5acd0270t.jpg]

Став был создан в далеком прошлом, под впечатлением от фильма Бергмана "Седьмая печать" (очень рекомендую - тяжелый, умный фильм).

Став работает на уничтожение зависимости от подселенцев, от привязок с подселенцами, от контрактов, договоров, задач и программ подселенцев и, собственно самих подселенцев.
Хорошо показывае себя с запойными и нарко тварями, с родовыми подселами (в т.ч. на защите), дурманами и мороками от подселенцев.
Может служить защитой после чистки, но он ОЧЕНЬ тяжелый в ношении, так что я не рекомендую его так использовать, лучше пользоваться только для чистки.

Работает со всеми типами подселенцев, но подойдет ли вам лично в вашей ситуации скажет диагностика.

Наносить:
на фото
на огурец
если защита, то можно на талисман металл (свинец, железо), камень (оникс), дерево (с большой большой аккуратностью и диагностикой - бузина, тис)

Рисовать как картинку, вот как есть "палка-треугольник-закорючка", от центра к краям, по рунам не разбирать, внутрь не залезать, ничего не менять - став воспринимает это как нападение и отбивается. Пока рисуете - намеривать.

Состоит из Гар, Гебо, Хагалаз, Совило, Турисаз, Ингуз и исландской Обманной Литеры, избавляющей от влияния на личность, сознание и подсознание, останавливающая действия внушений, программ воздействия на сознание и подсознание, мороков, оморочек, блоков сознания, прекращающая воздействия на волю.

Оговор общий.

Если есть защиты с подселенцами - став использовать нельзя - даже с оговором выгонит вообще всех.
Ответить
#2
Уважаемая, Hawkmoon, не совсем поняла, став уничтожает подселов или изгоняет?
(30.03.2016, 17:14)hawkmoon Писал(а): исландской Обманной Литеры, избавляющей от влияния на личность, сознание и подсознание, останавливающая действия внушений, программ воздействия на сознание и подсознание, мороков, оморочек, блоков сознания, прекращающая воздействия на волю.

перечисленные программы можно тим же ставом уничтожать? Мечта а не став  [Изображение: clapping.gif]
Ответить
#3
Да, не лишнее и из человека все вычистить, чем он может новую сущь притянуть. И подчистить последствия "сожительства".
Благодарю за работу. Правильная вещь. [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
Ответить
#4
(30.03.2016, 20:25)Ols Писал(а): Уважаемая, Hawkmoon, не совсем поняла, став уничтожает подселов или изгоняет?
перечисленные программы можно тим же ставом уничтожать?

уничтожает

Потому это здесь и есть.
Ответить
#5
(30.03.2016, 20:31)LANA Писал(а): Да, не лишнее и из человека все вычистить, чем он может новую сущь притянуть.

вообще-то большинство подселенцев притягивает энергетика и не только отрицательная. Вы хотите из человека вычистить энергетику?!
Ответить
#6
Если правильно понимаю - то может и "помощников" у ведьмы прогнать??
 Не все то золото, что блестит и не все то солнышко, что встает!
Ответить
#7
(30.03.2016, 21:11)hawkmoon Писал(а):
(30.03.2016, 20:31)LANA Писал(а): Да, не лишнее и из человека все вычистить, чем он может новую сущь притянуть.

вообще-то большинство подселенцев притягивает энергетика и не только отрицательная. Вы хотите из человека вычистить энергетику?!
Нет, зависимость от  них,  и программы  подавления отторжения чужеродного.
Ответить
#8
(31.03.2016, 12:33)LANA Писал(а): Нет, зависимость от  них,  и программы  подавления отторжения чужеродного.

так можно
Ответить
#9
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста ,если этот став духов помошников разгонит, то как быть к примеру если на охраняемом обьекте стоит защита от уважаемой Багирки с ангелами -став что и ангелов разгонит? С уважением!
Ответить
#10
(29.04.2016, 21:35)Vik-Tor 4 Писал(а): Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста ,если этот став духов помошников разгонит, то как быть к примеру если на охраняемом обьекте стоит защита от уважаемой Багирки с ангелами -став что и ангелов разгонит? С уважением!

Да, любых подселенцев, даже если не выгонит, то либо перебьет, либо переломает работу става, так что лучше не рисковать.
Не ставьте вместе с защитами с подселенцами или выберите другой став на изгнание.
Ответить
#11
Поставила я данный став, предварительно посбивав замки свинцом. На следующий день после активации выполз мой красавец, до этого его не видно было что такой есть вообще, и заявил мне так нагленько, что его этим не возьмешь, дескать он сильнее. А та падла, по которую став ставила, спряталась просто, но пытается покушать всеми возможными путями, подпалилась значит. Может кого и посбивало, но сильно гадящие сидят. Может подкинуты были тем, кто знает о моей рунической деятельности с учетом, чтобы рунами не снять. Уж не знаю(
Став запустился сразу и пошел шерстить, было ощутимо. 
[Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить
#12
(23.05.2016, 09:26)Dobraya Feya Писал(а): чтобы рунами не снять.

рунами можно сделать всё - аксиома №1
Не бывает ничего вечного - аксиома №2
никаких защит вечных и супер-непробиваемых не бывает - аксиома №3
не бывает неснимаемого негатива - аксиома №4
Ответить
#13
(23.05.2016, 17:23)hawkmoon Писал(а):
(23.05.2016, 09:26)Dobraya Feya Писал(а): чтобы рунами не снять.

рунами можно сделать всё - аксиома №1
Не бывает ничего вечного - аксиома №2
никаких защит вечных и супер-непробиваемых не бывает - аксиома №3
не бывает неснимаемого негатива - аксиома №4

Гениально и просто! Big_boss
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
#14
Очень рабочий став. Проверено на своей шкуре! Не могу много говорить, пока в работе. Просто СУПЕР КРУТОЙ став!!!
Благодарю Вас, уважаемая Hawkmoon!
с уважением
Ответить
#15
Скажите,а замки нужно отдеоьно снимать? Или став справится и с замками?
Ответить
#16
(06.12.2016, 11:42)ksusha1081 Писал(а): Скажите,а замки нужно отдеоьно снимать? Или став справится и с замками?

Ксюша смотрите по диагностике, а вообще став отлично справляется с замками.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#17
У меня только при оговоре и активации Вашей Печати как начал по спине гаденыш ползать. Потом вцепился в поясницу. Спать не могла. Он держится за меня, а его кто-то оторвать пытается. Будем ждать. Жить спокойно точно не будет. Спасибо Вам за мощные работы. Отпишусь, как оторву.
Ответить
#18
Добрый день, а если на тушку? Активация как привыкли?
Ответить
#19
(15.09.2017, 15:45)Счастливая Писал(а): Добрый день, а если на тушку? Активация как привыкли?

варианты куда наносить есть в описании.
Остальное не рекомендую или на свой страх и риск
Ответить
#20
Благодарю за сильный став!!!мой квартирант ушел по-английски - быстро и не прощаясь. Печать держу, а-то во время чистки может еще кого-то вычистит и с замками заморачиваться не надо!! Да, защиту с подселами пока не тронул, но я со ставом как с живым разговаривала, что если защиту перебьет, мне уже чистка может не понадобиться.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Град (чистка родового негатива, родовухи) hawkmoon 20 15,920 29.11.2022, 11:51
Посл. сообщение: Fandango
  СКАРАБЕЙ (защита от рода, родового негатива, родовухи, родовых подселенцев) hawkmoon 34 32,448 08.06.2022, 16:37
Посл. сообщение: Софра
  БЕРТОЛЕТОВА СОЛЬ (чистка амулетов,талисманов,предметов,вещей hawkmoon 13 13,136 07.12.2020, 14:03
Посл. сообщение: Vogner
  Скафандр (защита от сущей,мертвяков,бесов,духов,лярв, любых подселенцев) hawkmoon 13 13,520 06.12.2020, 21:53
Посл. сообщение: Валькирия
  Вьетнам (супер-чистка для особо тяжелых случаев) hawkmoon 51 49,717 14.09.2020, 21:20
Посл. сообщение: Wd4
  Охотники за привидениями (уничтожение Любых подселенцев, чистка) hawkmoon 52 43,601 27.07.2020, 12:55
Посл. сообщение: Лилия
  Барабулька и Стая Барабулек (чистка, уничтожение подклада, привязок +защита) hawkmoon 40 38,563 08.05.2018, 17:09
Посл. сообщение: NightLily
  ЭШТ (чистка от тараканов, ластик д/мозга, обид, воспоминаний и тд) hawkmoon 12 13,682 20.08.2017, 10:55
Посл. сообщение: Лана_80
  БЕНГАЛЬСКИЙ ОГОНЬ (чистка талисманов, предметов, помещений) hawkmoon 11 11,771 02.08.2017, 06:44
Посл. сообщение: Inoy-47
  ОГНЕННЫЙ ТОРНАДО (универсальная чистка) hawkmoon 8 10,765 05.04.2017, 18:48
Посл. сообщение: hawkmoon

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)