Наверх
БЕНГАЛЬСКИЙ ОГОНЬ (чистка талисманов, предметов, помещений)
#1
[Изображение: 148940791304284471.jpg]

В отличие от става "Бертолетова Соль", этот став используется, чтобы чистить предметы, на которых НАДО оставить какую-либо информацию. В отличие от Бертолетки, Бенгальский Огонь хорошо управляется оговором и намерением.
Подходит для чистки ПМ, амулетов, талисманов, любых предметов и вещей от любых программ, негатива, чужой информации, подселенцев, и тд и тп.
Бенгальским Огнем тоже можно почистить предмет до нулевого состояния, свободного от всей информации, но для таких случаев Бертолетова Соль более эффективна и справится быстрее.
В отличие от Бертолетовой Соли, став Бенгальский огонь МОЖНО ставить на чистку помещений.

Наносить:
на свечу
на бумажку
на ПМ, чтобы можно было потом счистить
на фото предмета я лично не пробовала, не знаю
на план квартиры

Объединять с другими механическими чистками (соль, вода, огонь, земля и тд) можно, объединять с другими руническими чистками этого же предмета/помещения нельзя, лучше вообще не объединять с другими типами чисток, если необходим комплекс, делать по очереди.

Активация только огнем или сожжением (если сожжением, оговорить работу "до результата" или на срок).

Оговор общий.
Став располагается объемно, поэтому все руны ПРЯМЫЕ, если не указано особо, даже если на рисунке эти руны выглядят как зеркальные или перевернутые, если в голове оператора бродят тараканы по поводу перевернутых, вертите листок, чтобы рисовать прямыми. Порядок нанесения (рисуйте в указанном порядке и будет понятно, где какая руна):

Внешний круг:
4 Гар + 4 Ир (исл)
8 Ир (норт., под Гар)

Центр:
Гар (в написании с вертикальной перекладиной по середине)
4 Ир (норт., по вертикальной оси Гар).
2 Эох + 2 Нид

Диагнонали:
3 Сигель + Соль + 3 Дагаз вп + Феху вп + Альгиз вп.

Горизонталь:
2 Эох + 2 Дагаз

ДА, подойдет для любого предмета и помещения.
ДА, оговором можно регулировать что чистит, что не трогает.
НЕТ, НЕ подойдет, если это НЕ физический предмет или помещение
НЕТ, НЕ подходит для чистки людей и животных
НЕТ, я не знаю, подойдет ли конкретно Вам в конкретной Вашей ситуации, делайте диагностику.
НЕТ, я не знаю, сколько держать, как быстро у вас раскрутится и тд и тп. - делайте диагностику
ДА, став конфликтует с другими ставами схожей направленности.
НЕТ, ставить вместе с другими чистками одного и того же предмета/помещения не рекомендуется, делайте раздельно.
ДА, можно объединять с другими механическими чистками (соль, вода, земля, огонь и тд)
НЕТ, я не дам черно-белый вариант, учитесь магичить врукопашную!
ДА, наносить строго в указанном порядке, а не картинкой!
НЕТ, я не покажу, где какая руна, здесь всё предельно просто и понятно, если не понятно - учите матчасть!
НЕТ, я не дам вариант оговора, делайте самостоятельно - это процесс вашей активации става
НЕТ, стандартный оговор или сделанный кем-то другим НЕ подойдет
НЕТ, на детей и животных ставить нельзя.
Ответить
#2
Уважаемая hawkmoon, очень полезные работы у Вас! С удовольствием забираю к себе в копилочку и эту с благодарностью к Вам. [Изображение: smiles-cvety-305.gif]

С Уважением, Лютый  [Изображение: hi.gif]
Ответить
#3
Уважаемая hawkmoon,  а этот став можно использовать только на одну вещь или можно  сразу на несколько (одежда порченного), т.е. на полку шкафа или пакет? оставлять какую-то информацию на вещах нет необходимости, но на каждую вещь отдельно долго очень будет.
Ответить
#4
(14.03.2017, 19:51)Лютик Писал(а): Уважаемая hawkmoon,  а этот став можно использовать только на одну вещь или можно  сразу на несколько (одежда порченного), т.е. на полку шкафа или пакет? оставлять какую-то информацию на вещах нет необходимости, но на каждую вещь отдельно долго очень будет.

одна вещь - одна формула.

Хотите быстро - уничтожьте вещь физически
Ответить
#5
Уважаемая hawkmoon, можно ли данный став использовать для чистки земельного участка?
Ответить
#6
(03.04.2017, 05:45)Путешественник Писал(а): Уважаемая hawkmoon, можно ли данный став использовать для чистки земельного участка?

Теоретически да, практически - диагностика
Ответить
#7
Благодарю hawkmoon. По диагностике подходит, можно будет использовать по месту.
Ответить
#8
Здравствуйте hawkmoon  [Изображение: mail1.gif] ...
Наконец-то пишу вам лично, а то из-за вечного бана на ЧМИРЕ был вынужден только читать ваши ответы.
Хочется спросить вас вот о чём:
-Человек пишет став, но у него то ли концентрации внимания не хватает или что-то отвлекает,
или психологически ещё не умеет полностью концентрироваться  на ментальной установке, которую он "вписывает" в крупный став
во время его создания (например я все ставы пишу своими руками без принтера и на став может уйти не один час).
Насколько вы hawkmoon находите удачной идею, например такую:
После какого-нибудь несконцентрированнового и многочасового написания сложного става взять его и положить на обработку
"Бенгальским огнём" с задачей, чтобы он развеял всё, что в него вошло из моего энергополя во время его создания, а затем
сделать на чистовую оговор и т.д. по схеме.
Насколько удачно, эффективно и экологично этот став может подходить в ситуациях такого типа?
Может у вас есть свои идеи на этот счёт?!
Будет приятно, если вы поделитесь по этому поводу какими-нибудь своими личными идеями, касательно этой темы.

...и ещё маленький вопрос-уточнение, по поводу один предмет-один став-стиралка
(Вы выше об этом написали. Хочется убедиться в том, что я вас правильно понял):
ставы "Бенгальский огонь", "Бертолетова соль" можно использовать лишь однократно?
После однократного использования става для следующих стирок они уже будут бесполезны?
(то бишь здесь используется "Принцип презерватива" - только на ОДИН раз)

(прошу вас, пожалуйста, НЕ отписывайтесь фразой, типа - "Делайте диагностику" т.к. я в диагнозах, пока напоминаю интерна из  сериала "Интерны")
[Изображение: hi.gif]  спасибо.
--Простуда и кашель при сильном морозе... Поверьте - ещё не беда. Гораздо страшнее понос при склерозе... Бежишь и не помнишь куда.
Ответить
#9
(13.07.2017, 19:00)Inoy-47 Писал(а): Здравствуйте hawkmoon  [Изображение: mail1.gif] ...
Наконец-то пишу вам лично, а то из-за вечного бана на ЧМИРЕ был вынужден только читать ваши ответы.
Хочется спросить вас вот о чём:
-Человек пишет став, но у него то ли концентрации внимания не хватает или что-то отвлекает,
или психологически ещё не умеет полностью концентрироваться  на ментальной установке, которую он "вписывает" в крупный став
во время его создания (например я все ставы пишу своими руками без принтера и на став может уйти не один час).
Насколько вы hawkmoon находите удачной идею, например такую:
После какого-нибудь несконцентрированнового и многочасового написания сложного става взять его и положить на обработку
"Бенгальским огнём" с задачей, чтобы он развеял всё, что в него вошло из моего энергополя во время его создания, а затем
сделать на чистовую оговор и т.д. по схеме.
Насколько удачно, эффективно и экологично этот став может подходить в ситуациях такого типа?
Может у вас есть свои идеи на этот счёт?!
Будет приятно, если вы поделитесь по этому поводу какими-нибудь своими личными идеями, касательно этой темы.

...и ещё маленький вопрос-уточнение, по поводу один предмет-один став-стиралка
(Вы выше об этом написали. Хочется убедиться в том, что я вас правильно понял):
ставы "Бенгальский огонь", "Бертолетова соль" можно использовать лишь однократно?
После однократного использования става для следующих стирок они уже будут бесполезны?
(то бишь здесь используется "Принцип презерватива" - только на ОДИН раз)

(прошу вас, пожалуйста, НЕ отписывайтесь фразой, типа - "Делайте диагностику" т.к. я в диагнозах, пока напоминаю интерна из  сериала "Интерны")
[Изображение: hi.gif]  спасибо.

ересь какую-то несете.
ни насколько не удачно.
не можете сконцентрироваться на большом ставе - в сети вагоны маленьких, хотите большой - тренируйтесь удерживать внимание.
ровно то, что я сказала: один предмет - один став.
Ответить
#10
(Мне кажется, что вы, hawkmoon были раздражены чем-то, когда отвечали мне. 
Буду надеяться, что НЕ лично на мои впросы и НЕ на меня.

Лично вас и меня обьединяет общее негативное отношение к крадникам и т.п.)

Ещё несколько уточняющих вопросов:
1. Если человек чистит колоду карт (например, 36 шт.), сколько ставов человек должен будет сделать для обработки всей колоды?

2. Можно ли использовать "Бенгальский огонь" или "Бертолетовую соль" для стирания/удаления Христианского энеро-информационного
поля (не знаю, как лучше выразить это [Изображение: blush.gif] ) со свечей, купленных в Христианских церквях/храмах (чтобы свечи стали нейтральными)?
--Если можно, то какой именно став справится с этой задечей эфективней?
--Простуда и кашель при сильном морозе... Поверьте - ещё не беда. Гораздо страшнее понос при склерозе... Бежишь и не помнишь куда.
Ответить
#11
(01.08.2017, 19:16)Inoy-47 Писал(а): (Мне кажется, что вы, hawkmoon были раздражены чем-то, когда отвечали мне. 
Буду надеяться, что НЕ лично на мои впросы и НЕ на меня.

Лично вас и меня обьединяет общее негативное отношение к крадникам и т.п.)

Ещё несколько уточняющих вопросов:
1. Если человек чистит колоду карт (например, 36 шт.), сколько ставов человек должен будет сделать для обработки всей колоды?

2. Можно ли использовать "Бенгальский огонь" или "Бертолетовую соль" для стирания/удаления Христианского энеро-информационного
поля (не знаю, как лучше выразить это [Изображение: blush.gif] ) со свечей, купленных в Христианских церквях/храмах (чтобы свечи стали нейтральными)?
--Если можно, то какой именно став справится с этой задечей эфективней?

1. один на одну колоду
2. нет. Никакой. Купите нормальные, не освященные свечи.
Ответить
#12
hawkmoon, cпасибо вам за ответы  [Изображение: smiles-cvety-305.gif].
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Град (чистка родового негатива, родовухи) hawkmoon 20 16,292 29.11.2022, 11:51
Посл. сообщение: Fandango
  БЕРТОЛЕТОВА СОЛЬ (чистка амулетов,талисманов,предметов,вещей hawkmoon 13 13,369 07.12.2020, 14:03
Посл. сообщение: Vogner
  Вьетнам (супер-чистка для особо тяжелых случаев) hawkmoon 51 50,777 14.09.2020, 21:20
Посл. сообщение: Wd4
  Охотники за привидениями (уничтожение Любых подселенцев, чистка) hawkmoon 52 44,490 27.07.2020, 12:55
Посл. сообщение: Лилия
  Седьмая Печать Бергмана (чистка от любых подселенцев) hawkmoon 26 28,888 24.12.2018, 10:18
Посл. сообщение: Лана_80
  Барабулька и Стая Барабулек (чистка, уничтожение подклада, привязок +защита) hawkmoon 40 39,227 08.05.2018, 17:09
Посл. сообщение: NightLily
  ЭШТ (чистка от тараканов, ластик д/мозга, обид, воспоминаний и тд) hawkmoon 12 13,939 20.08.2017, 10:55
Посл. сообщение: Лана_80
  ОГНЕННЫЙ ТОРНАДО (универсальная чистка) hawkmoon 8 10,972 05.04.2017, 18:48
Посл. сообщение: hawkmoon
Rainbow Баден-Баден (чистка, лечение) hawkmoon 8 8,688 11.02.2017, 12:21
Посл. сообщение: Jazzplus
  Морковка (чистка отношений) hawkmoon 2 4,629 27.08.2016, 01:49
Посл. сообщение: hawkmoon

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)