Наверх
Охотники за привидениями (уничтожение Любых подселенцев, чистка)
#1
[Изображение: Fk858Zt.jpg]

[Изображение: lQ6OCDx.jpg]


Став-чистка от любых типов подселенцев. Любых!
Став тяжелый, резкий и мощный. Став НЕ изгоняет подселенцев, он Уничтожает подселенцев, то есть не случится такого, что какая-то тварь отойдет в сторонку, переждет и вернется. Став ловит бегущих и прячущихся тварей, находит их на всех полях, уровнях, сферах, каналах и уничтожает с максимальной жестокостью и до полного конца.
Став комплексный, помимо уничтожения самих тварей, он также разрушает и уничтожает все каналы, присоски, привязки тварей к объекту, уничтожает и разрушает все программы и задачи любых уровней, все договора и контракты вплоть до тех, которые заключены на космическом уровне и в далеком прошлом.
Может быть использован на себя как чистка от тварей. Может быть использован на других как чистка и для разрушения защит через подселенцев.
Чтобы облегчить став, я сняла у него функцию разрушения замков, защит и тд. на самих подселенцах, так что, если диагностика показывает наличие, для этого надо будет ставить сначала отдельный став.
Также, для облегчения става, снята функция защиты, так что сразу после окончания работы, необходимо ставить защиту от тварей (к примеру, мой Скафандр).

Став очень жесткий! На других без защит на себе НЕ использовать!

Ставить на себя и на других только ПОСЛЕ ПОДРОБНОЙ ДИАГНОСТИКИ!

Став распечатать на фото или огурце и обвести (ну или если Вы прям на 100% уверены в точности повторения, нарисовать от руки, но это абсолютно не обязательно, став работает с обведенной распечатки).

Обводить, начиная с центра, строго в описанном порядке, группами, в указанном направлении

Лучше оговаривать и намеривать как связки внутри става (при этом НЕ разбирая по рунам, схожими группами), так и делать общий оговор.

СОСТАВ И ПОРЯДОК:

1) Центр: Манназ + 3 Альгиз + Хагалаз (звездочкой) - все твари найденные, высвеченные, откопанные и раскрытые на всех уровнях, планах, каналах и тд. Плюс защищает оператора от козней тварей, чтобы не кусались и не пытались напоследок нагадить.

2) Крестом (везде порядок: верх-низ, лево-право): Турисаз + Хагалаз (звездочкой) + Квеорт + Эар + Ансуз + "Изгоняющий крест" (Райдо Наутиз) пп вп - отсекают и разрушают привязки, связи, каналы, присоски и тд. и тп. между оператором и тварями

3) в форме Гебо (везде порядок: левый верхний, правый нижний, правый верхний, левый нижний): Yr (исландский) + Хагалаз (звездочкой) + Квеорт + Эар + Турисаз зп + Турисаз + Дагаз вп + ИК вп + ИК пп вп - уничтожают программы, задачи, контракты, договоры и тд и тп. и добивают оставшиеся особо крепкие каналы.

4) Крестом: 3 Хагалаз + 6 Совило + 2 Тейваз + 2 Квеорт + 2 Турисаз - уничтожают тварей вместе с программами, задачами, контрактами и тд. и тп.

5) Крестом: 3 Хагалаз + 6 Наутиз + 7 Хагалаз (звездочкой) + Квеорт + 2 Эар + 2 Кальк - уничтожают, разрушают всех тварей, целиком и полностью, с особой жестокостью и тд.

6) в форме Гебо: Эйваз+ Наутиз + Перто + Квеорт (внешний) + 2 Хагал (исландский) + 2 Квеорт + 2 Хагалаз + Эар + Наутиз зп + Кальк (вариант написания как Альгиз пп) + Стан вп - отлавливают в ловушку всех бегущих тварей, вылавливает всех скрытых и маскирующихся тварей, всех, кто пытается заключить договор, сбежать, спрятаться и тд и тп. и уничтожает с особой жестокостью и беспощадностью

Если чистите себя, то в центр можно дать своей крови. Если делаете для других свою кровь НЕ использовать!

Чем более подробно описаны твари в оговоре, тем быстрее работает став. Так как став тяжелый и жесткий, на себя ставьте энергетики перед запуском и можно ставить Баден-Баден (или любые подходящие по диагностике и не конфликтующие с Охотниками целящими ставами и формулами).

Сразу хочу оговорить, потому что это часто встречается в вопросах, данный став сам по себе НЕ уничтожает тонкие тела оператора или объекта, став работает только с тем, что ему оговорили, останавливая действие как только не осталось ничего из того задания, которое ему дали, он не начнет заедать оператора до дыр, он создан с четкой и точной программой, однако надо знать, что после уничтожения тварей от них остаются дыры, которые надо залечивать, если начинаются проблемы с энергетикой, то это НЕ результат работы става, а результат того, сколько у вас выгрызли твари. Став может быть очень жестким в ношении, советую перетерпеть сколько сможете, потому что твари будут сопротивляться всеми своими силами, пытаясь удержаться у кормушки, будут пугать, гадить и кусать, если вы снимете став раньше того, как он закончит действие, учтите, что твари будут очень злыми и дальше с ними бороться будет только сложнее.

Если есть какие-либо защиты с подселенцами или полезные подселенцы, необходимо четко указывать, что это за подселенцы в оговоре и что их не трогает став, иначе они также будут уничтожены. Сразу хочу заметить, что оговор в стиле "все подселенцы не причинающие мне вреда" или "все подселенцы без негативной программы" и тд и тп, то есть Общий оговор не подойдет в этом случае, т.к. став может видеть, что подселенцы могут приносить вред, пусть даже незначительный и/или незаметный оператору и став просто уничтожит их. Поэтому надо четко оговоривать, что за подселенцы у Вас и какая у них функция.

Сразу отвечу всем и на все будущие подобные вопросы:
На вопрос "подойдет ли мне/поможет в моем случае/и тд" ответ один - ДЕЛАЙТЕ ДИАГНОСТИКУ!
Потому что я не знаю ни вас, ни ваших ситуаций.

На вопрос "удалит ли беса/мертвяка/лярву/мохнатого хрена/марсианина/и тд и тп" я написала в описании става в Первой Строчке:
"Став-чистка от любых типов подселенцев. Любых!"
Ответить
#2
Ой как же я люблю Ваши работы такого плана:s7453:
Возьму на вооружение))))
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#3
(13.12.2015, 21:30)a.dijarowa Писал(а): Ой как же я люблю Ваши работы такого плана:s7453:
Возьму на вооружение))))
Благодарю!
Став старый, давно в работе, правда я работаю с более тяжелой версией, но здесь выложила облегченную для оператора версию, тоже тестированную и давно рабочую.
Ответить
#4
Попросили еще вариант для чистки помещений.
Центральную вязь в этом случае надо заменить на
Одал+ 3 Альгиз + 2 Хагалаз (один звездочкой, один обычный) вп + Хагалаз зп вп
[Изображение: hfxhweX.jpg]

данная версия става пока только в тестах
Ответить
#5
Цитата:и для разрушения защит через подселенцев.
 Hawkmoon, доброго времени!
То есть, если я правильно понял, этим ставом можно  "почистить" вражину от защитников....сущей, духов, бесов и прочей живности?
Ответить
#6
(26.12.2015, 20:07)ALET Писал(а): То есть, если я правильно понял, этим ставом можно  "почистить" вражину от защитников....сущей, духов, бесов и прочей живности?

да, смотрите только диагностикой, потому что там сверху этой защиты могут быть еще защиты на защиту и всякие там отводы и закрепы, тогда сначала снимаете их (ну, к примеру Гранаталомом или другим каким-нибудь ставом подходящим), а затем уже подселы
Ответить
#7
Цитата:Чтобы облегчить став, я сняла у него функцию разрушения замков, защит и тд. на самих подселенцах, так что, если диагностика показывает наличие, для этого надо будет ставить сначала отдельный став.

правда я работаю с более тяжелой версией, 
Уважаемая hawkmoon а у Вас нет в планах поделится данной работой?
Хочется как с вьетнамом - поставил и забыл)))) Очень обленились.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#8
(27.12.2015, 12:15)a.dijarowa Писал(а): а у Вас нет в планах поделится данной работой?

она очень тяжелая в запуске, плюс очень быстро прожигает дыры в полях и каналах, если ее намерить и установить криво или передержать, так что это став для внутреннего персонального пользования. Если я как-нибудь сяду и переделаю его во что-то более мирное - выложу.

разбаловала я всех Вьетнамом Laugh2 KingLaugh2
Ответить
#9
hawkmoon - да изболовали Вы нас такими прекрасными работами как вьетнам и т.д.Mosking
Цитата:Если я как-нибудь сяду и переделаю его во что-то более мирное - выложу. 
Будем с нетерпением ждать))))
У Вас чудесные, мощные и самое главное рабочие ставы))))
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#10
(28.12.2015, 12:03)a.dijarowa Писал(а): У Вас чудесные, мощные и самое главное рабочие ставы))))

Благодарю! Рада, что они помогают.
Ответить
#11
hawkmoon.Доброго времени.Спасибо за отличный инструмент.Уничтожил Духа.Который выстраивался за Родового Духа Хранителя.При постоянном просмотре работы Става.Оказалось.Да.Дух.Но лишь охранявший Родовую негативную программу.Очень сильную программу охранял и он же её запускал и раскручвал.Кроме того постоянно морочил кверента.При постановке Става было сильное давление у человека на голову.Виски.Свадхистана ходила ходуном и сильно пульсировала.Вплоть до припадков и паники и ужаса перед запуском Става.Мне думалось..что тварь отойдёт.Потом вернётся.Ничего подобного.Слышался постоянный писк.Фрагменты и остатки потом дочищала и вымывала другими методами.Отличная Работа.Ещё раз Спасибо.Ах вот ещё.Упадка сил и энергии НЕ было.Постоянный гул в голове.Ушах.Сопротивлялись твари.По мимо этого ещё пару сущек и паразита уничтожил.У человека лишь была агрессия немотивированная и всплеском перепады настроения.Но энергетика была на уровне.Удивительно.Благодарствую.
न प्रथमदृष्ट्याः किन्तु यावन्न प्राणवियोगः।
आत्मा प्रेमेश्वर इति वस्तुत्रये मम श्रद्धा॥
Ответить
#12
(02.01.2016, 23:42)bruja Писал(а): hawkmoon.Доброго времени.Спасибо за отличный инструмент.Уничтожил Духа.Который выстраивался за Родового Духа Хранителя.При постоянном просмотре работы Става.Оказалось.Да.Дух.Но лишь охранявший Родовую негативную программу.Очень сильную программу охранял и он же её запускал и раскручвал.Кроме того постоянно морочил кверента.При постановке Става было сильное давление у человека на голову.Виски.Свадхистана ходила ходуном и сильно пульсировала.Вплоть до припадков и паники и ужаса перед запуском  Става.Мне думалось..что тварь отойдёт.Потом вернётся.Ничего подобного.Слышался постоянный писк.Фрагменты и остатки потом дочищала и вымывала другими методами.Отличная Работа.Ещё раз Спасибо.Ах вот ещё.Упадка сил и энергии НЕ было.Постоянный гул в голове.Ушах.Сопротивлялись твари.По мимо этого ещё пару сущек и паразита уничтожил.У человека лишь была агрессия немотивированная и всплеском перепады настроения.Но энергетика была на уровне.Удивительно.Благодарствую.

Если тварь и правда родовая, то очень рекомендую мой Скафандр вместе со Скарабеем, для защиты, потому что, если это родовуха, то род ж*пу порвет, чтобы вернуть дерьмо на место, а эти ставы в паре отлично держат все эти попытки рода решать свои проблемы за счет своих представителей.
Ответить
#13
Девчонки - вы УМНИЦЫ!!!!!!
Ответить
#14
Девчонки - вы УМНИЦЫ!!!!!!
Вы меня на такую мыслю навели УУУУУУУУУ!!!!!
Ответить
#15
Уважаемая, Hawkmoon, защиту от "гостей" (Ваш Скафандр) допустимо поставить до снятия Охотников, или будут конфликтовать при одновременной работе (на той стороне не прекращающиеся атаки)?
Ответить
#16
Уважаемая hawkmoon,
"Целитель" работает в паре с родовым подселом, дух неупокоенного. Вызвала его сама.
Выливается это все в глобальный вампиризм и всякие гадости обставленные иконами и свечами. Сладкая такая парочка получилась.
Абсолютно безразлично, как она будет себя чувствовать.
Хотелось бы знать Ваше мнение - не имеет ли смысл поставить отсечение от рода, эгрегора - Вольной грамотой, одновременно
Охотников на уничтожение подсела?
Ответить
#17
(25.03.2016, 10:50)Sta Писал(а): Уважаемая, Hawkmoon, защиту от "гостей" (Ваш Скафандр) допустимо поставить до снятия Охотников, или будут конфликтовать при одновременной работе (на той стороне не прекращающиеся атаки)?

можно
Ответить
#18
(28.03.2016, 13:22)LANA Писал(а): Уважаемая hawkmoon,
"Целитель" работает в паре с родовым подселом, дух неупокоенного. Вызвала его сама.
Выливается это все в глобальный вампиризм и всякие гадости обставленные иконами и свечами. Сладкая такая парочка получилась.
Абсолютно безразлично, как она будет себя чувствовать.
Хотелось бы знать Ваше мнение - не имеет ли смысл поставить отсечение от рода, эгрегора - Вольной грамотой, одновременно
Охотников на уничтожение подсела?

 "целитель" это в смысле какая-то вражина? Подсел на ком, на Вас или на ней? Кого Вы хотите отсекать себя или вражину?
Ответить
#19
(29.03.2016, 02:17)hawkmoon Писал(а):
(28.03.2016, 13:22)LANA Писал(а): Уважаемая hawkmoon,
"Целитель" работает в паре с родовым подселом, дух неупокоенного. Вызвала его сама.
Выливается это все в глобальный вампиризм и всякие гадости обставленные иконами и свечами. Сладкая такая парочка получилась.
Абсолютно безразлично, как она будет себя чувствовать.
Хотелось бы знать Ваше мнение - не имеет ли смысл поставить отсечение от рода, эгрегора - Вольной грамотой, одновременно
Охотников на уничтожение подсела?

 "целитель" это в смысле какая-то вражина? Подсел на ком, на Вас или на ней? Кого Вы хотите отсекать себя или вражину?
Вражина, ее подсел. Все манипуляции с ней.
Ответить
#20
(29.03.2016, 06:23)LANA Писал(а): Вражина, ее подсел. Все манипуляции с ней.

Так можно, но имеет ли смысл так делать, решать только Вам, а получится это сделать, поможет ли это или нет - диагностика
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Град (чистка родового негатива, родовухи) hawkmoon 20 15,920 29.11.2022, 11:51
Посл. сообщение: Fandango
  СКАРАБЕЙ (защита от рода, родового негатива, родовухи, родовых подселенцев) hawkmoon 34 32,448 08.06.2022, 16:37
Посл. сообщение: Софра
  БЕРТОЛЕТОВА СОЛЬ (чистка амулетов,талисманов,предметов,вещей hawkmoon 13 13,136 07.12.2020, 14:03
Посл. сообщение: Vogner
  Скафандр (защита от сущей,мертвяков,бесов,духов,лярв, любых подселенцев) hawkmoon 13 13,520 06.12.2020, 21:53
Посл. сообщение: Валькирия
  Вьетнам (супер-чистка для особо тяжелых случаев) hawkmoon 51 49,717 14.09.2020, 21:20
Посл. сообщение: Wd4
  Седьмая Печать Бергмана (чистка от любых подселенцев) hawkmoon 26 28,403 24.12.2018, 10:18
Посл. сообщение: Лана_80
  Барабулька и Стая Барабулек (чистка, уничтожение подклада, привязок +защита) hawkmoon 40 38,563 08.05.2018, 17:09
Посл. сообщение: NightLily
  ЭШТ (чистка от тараканов, ластик д/мозга, обид, воспоминаний и тд) hawkmoon 12 13,682 20.08.2017, 10:55
Посл. сообщение: Лана_80
  БЕНГАЛЬСКИЙ ОГОНЬ (чистка талисманов, предметов, помещений) hawkmoon 11 11,771 02.08.2017, 06:44
Посл. сообщение: Inoy-47
  ОГНЕННЫЙ ТОРНАДО (универсальная чистка) hawkmoon 8 10,765 05.04.2017, 18:48
Посл. сообщение: hawkmoon

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)