Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 08.10.2016

Jazzplus,сочувствую вам ( примите соболезнования.
Выздоравливайте, лечитесь. Чистки мне кажется можно и нужно отложить, а то ещё хуже будет самочувствие. Возможно у вас и так бронхит с таким кашлем(( Подновляйте защиты и хватит пока.
Сил вам!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - nununu - 08.10.2016

[b]Jazzplus[/b]   Примите соболезнования!!!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 08.10.2016

Jazzplus. Искренне соболезную!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Тория - 08.10.2016

(08.10.2016, 20:05)Jazzplus Писал(а): Девочки-мальчики, все здравствуйте, давно не была тут, я  писала, что мама больна, к сожалению, мамы больше нет.... голова, как в тумане, сама сейчас очень туго соображаю, поэтому буду просить вашей помощи во многих вопросах.
  Болею гриппом сейчас, кашель, и всю правую сторону стянуло как-то, болит, шея, плечо,спина, позвоночник,температура ежевечерне)),мысль пришла, что на мне защита есть чужая, не дающая полноценно работать моим ставам...диагностика подтвердила, видимо, хорошо была спрятана, сейчас выходит, кладбищенка, с бесом. Захотелось  развеяться немного,вышла,  в метро кашель сухой начался , ужас, аж слёзы текли, подумала, воздуха не хватает, на обратном пути  села в автобус,опять кашель, и ещё катастрофичней))), слёзы фонтаном, народ таращится, начинают обсуждать, что со мной, одна бабулька говорит:" конфетку надо театральную, я раньше всегда такие с собой брала... Может , у кого есть конфетка сосательная, дайте женщине, сразу кашель прекратится. " Тут парнишка подошёл, протянул бутылку  с водой, говорит, пейте , чистая  вода, ))))) а я, даже подумать не успела, ничего, отпила, как миленькая, так боялась задохнуться, ужас....
впервые такое . приползла домой и думаю, что это? закрытие так снимается, чтоб дома сидела, нос боялась высунуть, или новые воздействия, сейчас люди приходят,соболезнования выразить, так до 40 дней и будут ходить... две гадюки  уже были,воспользовались случаем,  наутро  вынесла, оставила около мусорки всё, что они принесли с собой.в ту же ночь дочь во сне увидела, что   у нас в гостиной  на полу  кучка соломки странной, присмотрелась, оно зашевелилось, стало двигаться и оказалось таким чучелком,из резиновой соломки, и всё такое измятое, изломаное, оно потопало к входной двери, и по дороге рассыпалось в труху, обернулось, и дочь увидела, что это скелет, оказывается, видать, чистки побили жестоко  , еле ноги уносил)) ....

Здравствуйте))   Вы там  держитесь.  

Агрессивные чистки может стоить пока отложить,  оставив  лишь  легенькие и целительских   добавить.  Баден-баден  от Хокмун,  например.

Ваши симптомы уж очень похожи на наказание за снятие,  вы убираете,  а оно   вам так мстит)

Мы, конечо поможем,  делитесь,  мы тут все  плачемся,  когда нас накрывает.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 08.10.2016

Selestia, спасибо...
чистки не останавливала, но и нового ничего не добавляла, в последнее время,как маме стало хуже,  очень чувствовала  атаки, кстати, вот , впервые в жизни слышала, чтобы вороны кричали и ночью , никогда раньше не сталкивалась, а тут прям постоянно почти месяц  было.По приезду домой, ежедневно активирую свои защиты,сил пока только на это хватает, а , чувствую, надо что-то делать,
Кстати, вспомнила, на днях, перед сном,в пограничном состоянии, случилась самопроизвольная медитация, я просила  почистить меня от сущей, бесов, покойников,очистить чакры, когда чистилась свадхистана, из матки вытащили  бегемота, собаку, похожей породы, и женщину в серой чадре, потом ещё было много чего!! целые тазы с дохлыми сущами  выносили люди в чёрных спецодеждах с бейджиками,удалили трёх женщин в чёрных паранджах,.... много было всего, ... наутро месячные начались на 10 дней раньше, прошу прощения  за подробности,... и, вроде так я и разболелась....точно, и ломота пошла наутро, и кисти болели и пальцы все, и кости рук от запястий до локтей  .. Делала энергетические практики для прижигания мест, где отрывались привязки-присоски-шнуры, и восстановления оболочки.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 08.10.2016

Спасибо, дорогие мои!

 Да, сама тоже подумала, что может быть наказание за снятие...
Есть ещё моменты, приходила родственница БМ,склоняла к тому, чтобы я начала общаться с его родителями, вернее, чтобы я их навещала,... а по-сути, им надо представить меня дурой , которая сама же приползла ))), так вот стех пор так опять БМ крутится в голове, опять с удивлением останавливаю внутренние диалоги,  все его подлости вспоминаются, правда, отбиваться сейчас намного легче,конечно, но всё же, сама себе удивляюсь, контроль потеряла, голова занята ненужными глупостями, и вот его ш-ва, прошу пардон за французский, вечно перед глазами, до смешного, зашла сегодня в магазин, смотрю красивую одежду, примеряюсь, пытаюсь отвлечься, перебираю вещички на витринах и тсендах, и так, ненароком, про себя , отмечаю- да, вот это бы ей подошло, вот это ей  хорошо было бы... представляете?! это что такое?  явно кто-то роется в моей голове, и ещё подумала, это тона так переложила судьбу, дороги, всё лучшее моё постаралась забрать.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - vanesa - 08.10.2016

Jazzplus соболезную , держитесь вы должны быть сильной.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 09.10.2016

Jazzplus, сил Вам во всём. Соболезную.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 09.10.2016

Jazzplus, вы сейчас в таком состоянии, что все острее чувствуете. Берегите себя. Защиты можно перенести на носитель крепкий, чтобы получше держали атаки или переустановить, раз не справляются.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 09.10.2016

Selestia,  диагностика показала, что защиты работают, но каждый день подпитываю свечой. И ещё выявилась чужая, ставленная защита, хитро спрятанная, с ней надо разобраться,Чистки останавливать не хочу,  не я одна осознаю  свою повышенную уязвимость на данный момент, гадюки усердствуют вовсю сейчас,пользуясь моментом, и моя эмоциональная нестабильность и  открытый доступ в дом дают им такую возможность,Просто , меня удивило, что вдруг стало столько всего резко сниматься,и всё вместе,как шлюз открылся.Поэтому голова кругом, не соображу, где что, какие это воздействия снимаются, над чем идёт работа.
 [b]Red Raudlauk[/b] ,[b]vanesa[/b], девочки, спасибо вам и всем за поддержку!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Чиполетта - 09.10.2016

Подскажите, пожалуйста, при снятии кладбищенского воздействия, апатия, мысли о бренности существования, нежелание жить - признаки сопротивления негатива, или показатель, что порча начала сходить? Вдобавок еще расстройство желудка.

Благодарю.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Resident Evil - 09.10.2016

(09.10.2016, 17:52)Чиполетта Писал(а): Подскажите, пожалуйста, при снятии кладбищенского воздействия, апатия, мысли о бренности существования, нежелание жить - признаки сопротивления негатива, или показатель, что порча начала сходить? Вдобавок еще расстройство желудка.

Благодарю.

Добрый вечер, Чиполетта!
Суицидальные мысли и навязчивые мысли накручивая негатив, не что иное как мороки и оморочки мертвяка.
При наличие посвящения, мертвяка конечно проще заговорить и отсечь.
Если использовать рунику, то ставы ув. Багирки очень хорошо с этим справляются. ( я очень люблю в работе Шахтерев/Сыщик её и конечно же Взломщик)
Одно НО...если мертвяк/сущь на всей семье, то эффект будет в пустую если чистмте только себя.
Так что деагностируйте, тщательно подбирая тот или иной став...а лучше в компликсе + Регенератор/Лемончик или ВИ.

С уважением.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Чиполетта - 09.10.2016

(09.10.2016, 18:13)Resident Evil Писал(а):
(09.10.2016, 17:52)Чиполетта Писал(а): Подскажите, пожалуйста, при снятии кладбищенского воздействия, апатия, мысли о бренности существования, нежелание жить - признаки сопротивления негатива, или показатель, что порча начала сходить? Вдобавок еще расстройство желудка.

Благодарю.

Добрый вечер, Чиполетта!
Суицидальные мысли и навязчивые мысли накручивая негатив, не что иное как мороки и оморочки мертвяка.
При наличие посвящения, мертвяка конечно проще заговорить и отсечь.
Если использовать рунику, то ставы ув. Багирки очень хорошо с этим справляются. ( я очень люблю в работе Шахтерев/Сыщик её и конечно же Взломщик)
Одно НО...если мертвяк/сущь на всей семье, то эффект будет в пустую если чистмте только себя.
Так что деагностируйте, тщательно подбирая тот или иной став...а лучше в компликсе + Регенератор/Лемончик или ВИ.

С уважением.

До прямых суицидальных мыслей не дошло, натура другая, поэтому все бьет больше по физе. Мысли о тщетности и бренности существования, да. Цели нет и т.д. В работе как раз работы уважаемой Багирки, в том числе и Лимончик для здоровья.
Благодарю Вас, уважаемая Resident Evil.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 09.10.2016

(09.10.2016, 18:13)Resident Evil Писал(а):
(09.10.2016, 17:52)Чиполетта Писал(а): Подскажите, пожалуйста, при снятии кладбищенского воздействия, апатия, мысли о бренности существования, нежелание жить - признаки сопротивления негатива, или показатель, что порча начала сходить? Вдобавок еще расстройство желудка.

Благодарю.

Добрый вечер, Чиполетта!
Суицидальные мысли и навязчивые мысли накручивая негатив, не что иное как мороки и оморочки мертвяка.
При наличие посвящения, мертвяка конечно проще заговорить и отсечь.
Если использовать рунику, то ставы ув. Багирки очень хорошо с этим справляются. ( я очень люблю в работе Шахтерев/Сыщик её и конечно же Взломщик)
Одно НО...если мертвяк/сущь на всей семье, то эффект будет в пустую если чистмте только себя.
Так что деагностируйте, тщательно подбирая тот или иной став...а лучше в компликсе + Регенератор/Лемончик или ВИ.

С уважением.
Вот как раз то, о чем я подозревала! Есть мертвяк на мне, но пограничное состояние психики у дочери, да и остальным как то не очень хорошо. У меня только жор периодический, причем массу тела не набирала до вчерашнего дня.  Стала отдирать от себя этого несчастного.Сегодня появились признаки, что я поправляюсь.
Вопрос такой, возможно ли через себя убрать подселенцев со всех членов семьи? Просто они такой ломки не поймут, по врачам забегают да за таблетки примутся, а я могу потерпеть. Главное, возможно ли это?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 09.10.2016

Арта, нет через себя никак. Сама чищу семью.
Я набирала весь с мертвяками только так. Ела как не в себя((


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Чиполетта - 09.10.2016

Уважаемая Арта, если не секрет, чем убирали товарища?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 09.10.2016

(09.10.2016, 20:12)Selestia Писал(а): Арта, нет через себя никак. Сама чищу семью.
Я набирала весь с мертвяками только так. Ела как не в себя((

Селестия,  а как чистите? Всех по-отдельности? Или всех одной чисткой в центре с одалом?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 09.10.2016

Девочки, как перед сном глаза закрываю( не во сне) вижу крест кладбищенский, каждый раз все четче, черный, вчера с могилой горкой. Что это, снимается кладбище? Кто то работает? А на днях куча мух тучей куда-то мимо меня летели, притормозили, пометались прям тучей и улетели.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 09.10.2016

(09.10.2016, 20:35)Tokyo Писал(а):
(09.10.2016, 20:12)Selestia Писал(а): Арта, нет через себя никак. Сама чищу семью.
Я набирала весь с мертвяками только так. Ела как не в себя((

Селестия,  а как чистите? Всех по-отдельности? Или всех одной чисткой в центре с одалом?

По отдельности.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 09.10.2016

(09.10.2016, 20:36)Лана_80 Писал(а): Девочки, как перед сном глаза закрываю( не во сне) вижу крест кладбищенский, каждый раз все четче, черный, вчера с могилой горкой. Что это, снимается кладбище? Кто то работает? А на днях куча мух тучей куда-то мимо меня летели, притормозили, пометались прям тучей и улетели.
Если сами не были, то точно некропривязка т. е. Мервяк и порча через кладбище