Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Jazzplus,сочувствую вам ( примите соболезнования.
Выздоравливайте, лечитесь. Чистки мне кажется можно и нужно отложить, а то ещё хуже будет самочувствие. Возможно у вас и так бронхит с таким кашлем(( Подновляйте защиты и хватит пока.
Сил вам!
Ответить
[b]Jazzplus[/b]   Примите соболезнования!!!
Ответить
Jazzplus. Искренне соболезную!
Ответить
(08.10.2016, 20:05)Jazzplus Писал(а): Девочки-мальчики, все здравствуйте, давно не была тут, я  писала, что мама больна, к сожалению, мамы больше нет.... голова, как в тумане, сама сейчас очень туго соображаю, поэтому буду просить вашей помощи во многих вопросах.
  Болею гриппом сейчас, кашель, и всю правую сторону стянуло как-то, болит, шея, плечо,спина, позвоночник,температура ежевечерне)),мысль пришла, что на мне защита есть чужая, не дающая полноценно работать моим ставам...диагностика подтвердила, видимо, хорошо была спрятана, сейчас выходит, кладбищенка, с бесом. Захотелось  развеяться немного,вышла,  в метро кашель сухой начался , ужас, аж слёзы текли, подумала, воздуха не хватает, на обратном пути  села в автобус,опять кашель, и ещё катастрофичней))), слёзы фонтаном, народ таращится, начинают обсуждать, что со мной, одна бабулька говорит:" конфетку надо театральную, я раньше всегда такие с собой брала... Может , у кого есть конфетка сосательная, дайте женщине, сразу кашель прекратится. " Тут парнишка подошёл, протянул бутылку  с водой, говорит, пейте , чистая  вода, ))))) а я, даже подумать не успела, ничего, отпила, как миленькая, так боялась задохнуться, ужас....
впервые такое . приползла домой и думаю, что это? закрытие так снимается, чтоб дома сидела, нос боялась высунуть, или новые воздействия, сейчас люди приходят,соболезнования выразить, так до 40 дней и будут ходить... две гадюки  уже были,воспользовались случаем,  наутро  вынесла, оставила около мусорки всё, что они принесли с собой.в ту же ночь дочь во сне увидела, что   у нас в гостиной  на полу  кучка соломки странной, присмотрелась, оно зашевелилось, стало двигаться и оказалось таким чучелком,из резиновой соломки, и всё такое измятое, изломаное, оно потопало к входной двери, и по дороге рассыпалось в труху, обернулось, и дочь увидела, что это скелет, оказывается, видать, чистки побили жестоко  , еле ноги уносил)) ....

Здравствуйте))   Вы там  держитесь.  

Агрессивные чистки может стоить пока отложить,  оставив  лишь  легенькие и целительских   добавить.  Баден-баден  от Хокмун,  например.

Ваши симптомы уж очень похожи на наказание за снятие,  вы убираете,  а оно   вам так мстит)

Мы, конечо поможем,  делитесь,  мы тут все  плачемся,  когда нас накрывает.
Ответить
Selestia, спасибо...
чистки не останавливала, но и нового ничего не добавляла, в последнее время,как маме стало хуже,  очень чувствовала  атаки, кстати, вот , впервые в жизни слышала, чтобы вороны кричали и ночью , никогда раньше не сталкивалась, а тут прям постоянно почти месяц  было.По приезду домой, ежедневно активирую свои защиты,сил пока только на это хватает, а , чувствую, надо что-то делать,
Кстати, вспомнила, на днях, перед сном,в пограничном состоянии, случилась самопроизвольная медитация, я просила  почистить меня от сущей, бесов, покойников,очистить чакры, когда чистилась свадхистана, из матки вытащили  бегемота, собаку, похожей породы, и женщину в серой чадре, потом ещё было много чего!! целые тазы с дохлыми сущами  выносили люди в чёрных спецодеждах с бейджиками,удалили трёх женщин в чёрных паранджах,.... много было всего, ... наутро месячные начались на 10 дней раньше, прошу прощения  за подробности,... и, вроде так я и разболелась....точно, и ломота пошла наутро, и кисти болели и пальцы все, и кости рук от запястий до локтей  .. Делала энергетические практики для прижигания мест, где отрывались привязки-присоски-шнуры, и восстановления оболочки.
Ответить
Спасибо, дорогие мои!

 Да, сама тоже подумала, что может быть наказание за снятие...
Есть ещё моменты, приходила родственница БМ,склоняла к тому, чтобы я начала общаться с его родителями, вернее, чтобы я их навещала,... а по-сути, им надо представить меня дурой , которая сама же приползла ))), так вот стех пор так опять БМ крутится в голове, опять с удивлением останавливаю внутренние диалоги,  все его подлости вспоминаются, правда, отбиваться сейчас намного легче,конечно, но всё же, сама себе удивляюсь, контроль потеряла, голова занята ненужными глупостями, и вот его ш-ва, прошу пардон за французский, вечно перед глазами, до смешного, зашла сегодня в магазин, смотрю красивую одежду, примеряюсь, пытаюсь отвлечься, перебираю вещички на витринах и тсендах, и так, ненароком, про себя , отмечаю- да, вот это бы ей подошло, вот это ей  хорошо было бы... представляете?! это что такое?  явно кто-то роется в моей голове, и ещё подумала, это тона так переложила судьбу, дороги, всё лучшее моё постаралась забрать.
Ответить
Jazzplus соболезную , держитесь вы должны быть сильной.
Ответить
Jazzplus, сил Вам во всём. Соболезную.
Ответить
Jazzplus, вы сейчас в таком состоянии, что все острее чувствуете. Берегите себя. Защиты можно перенести на носитель крепкий, чтобы получше держали атаки или переустановить, раз не справляются.
Ответить
Selestia,  диагностика показала, что защиты работают, но каждый день подпитываю свечой. И ещё выявилась чужая, ставленная защита, хитро спрятанная, с ней надо разобраться,Чистки останавливать не хочу,  не я одна осознаю  свою повышенную уязвимость на данный момент, гадюки усердствуют вовсю сейчас,пользуясь моментом, и моя эмоциональная нестабильность и  открытый доступ в дом дают им такую возможность,Просто , меня удивило, что вдруг стало столько всего резко сниматься,и всё вместе,как шлюз открылся.Поэтому голова кругом, не соображу, где что, какие это воздействия снимаются, над чем идёт работа.
 [b]Red Raudlauk[/b] ,[b]vanesa[/b], девочки, спасибо вам и всем за поддержку!
Ответить
Подскажите, пожалуйста, при снятии кладбищенского воздействия, апатия, мысли о бренности существования, нежелание жить - признаки сопротивления негатива, или показатель, что порча начала сходить? Вдобавок еще расстройство желудка.

Благодарю.
Ответить
(09.10.2016, 17:52)Чиполетта Писал(а): Подскажите, пожалуйста, при снятии кладбищенского воздействия, апатия, мысли о бренности существования, нежелание жить - признаки сопротивления негатива, или показатель, что порча начала сходить? Вдобавок еще расстройство желудка.

Благодарю.

Добрый вечер, Чиполетта!
Суицидальные мысли и навязчивые мысли накручивая негатив, не что иное как мороки и оморочки мертвяка.
При наличие посвящения, мертвяка конечно проще заговорить и отсечь.
Если использовать рунику, то ставы ув. Багирки очень хорошо с этим справляются. ( я очень люблю в работе Шахтерев/Сыщик её и конечно же Взломщик)
Одно НО...если мертвяк/сущь на всей семье, то эффект будет в пустую если чистмте только себя.
Так что деагностируйте, тщательно подбирая тот или иной став...а лучше в компликсе + Регенератор/Лемончик или ВИ.

С уважением.
_________________________
[Изображение: K%D0%90S%D0%90%D0%A2KA.gif]
"Если вы боитесь неудачи, вы ничего не добьётесь" Стив Джобс.
Ответить
(09.10.2016, 18:13)Resident Evil Писал(а):
(09.10.2016, 17:52)Чиполетта Писал(а): Подскажите, пожалуйста, при снятии кладбищенского воздействия, апатия, мысли о бренности существования, нежелание жить - признаки сопротивления негатива, или показатель, что порча начала сходить? Вдобавок еще расстройство желудка.

Благодарю.

Добрый вечер, Чиполетта!
Суицидальные мысли и навязчивые мысли накручивая негатив, не что иное как мороки и оморочки мертвяка.
При наличие посвящения, мертвяка конечно проще заговорить и отсечь.
Если использовать рунику, то ставы ув. Багирки очень хорошо с этим справляются. ( я очень люблю в работе Шахтерев/Сыщик её и конечно же Взломщик)
Одно НО...если мертвяк/сущь на всей семье, то эффект будет в пустую если чистмте только себя.
Так что деагностируйте, тщательно подбирая тот или иной став...а лучше в компликсе + Регенератор/Лемончик или ВИ.

С уважением.

До прямых суицидальных мыслей не дошло, натура другая, поэтому все бьет больше по физе. Мысли о тщетности и бренности существования, да. Цели нет и т.д. В работе как раз работы уважаемой Багирки, в том числе и Лимончик для здоровья.
Благодарю Вас, уважаемая Resident Evil.
Ответить
(09.10.2016, 18:13)Resident Evil Писал(а):
(09.10.2016, 17:52)Чиполетта Писал(а): Подскажите, пожалуйста, при снятии кладбищенского воздействия, апатия, мысли о бренности существования, нежелание жить - признаки сопротивления негатива, или показатель, что порча начала сходить? Вдобавок еще расстройство желудка.

Благодарю.

Добрый вечер, Чиполетта!
Суицидальные мысли и навязчивые мысли накручивая негатив, не что иное как мороки и оморочки мертвяка.
При наличие посвящения, мертвяка конечно проще заговорить и отсечь.
Если использовать рунику, то ставы ув. Багирки очень хорошо с этим справляются. ( я очень люблю в работе Шахтерев/Сыщик её и конечно же Взломщик)
Одно НО...если мертвяк/сущь на всей семье, то эффект будет в пустую если чистмте только себя.
Так что деагностируйте, тщательно подбирая тот или иной став...а лучше в компликсе + Регенератор/Лемончик или ВИ.

С уважением.
Вот как раз то, о чем я подозревала! Есть мертвяк на мне, но пограничное состояние психики у дочери, да и остальным как то не очень хорошо. У меня только жор периодический, причем массу тела не набирала до вчерашнего дня.  Стала отдирать от себя этого несчастного.Сегодня появились признаки, что я поправляюсь.
Вопрос такой, возможно ли через себя убрать подселенцев со всех членов семьи? Просто они такой ломки не поймут, по врачам забегают да за таблетки примутся, а я могу потерпеть. Главное, возможно ли это?
Ответить
Арта, нет через себя никак. Сама чищу семью.
Я набирала весь с мертвяками только так. Ела как не в себя((
Ответить
Уважаемая Арта, если не секрет, чем убирали товарища?
Ответить
(09.10.2016, 20:12)Selestia Писал(а): Арта, нет через себя никак. Сама чищу семью.
Я набирала весь с мертвяками только так. Ела как не в себя((

Селестия,  а как чистите? Всех по-отдельности? Или всех одной чисткой в центре с одалом?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Девочки, как перед сном глаза закрываю( не во сне) вижу крест кладбищенский, каждый раз все четче, черный, вчера с могилой горкой. Что это, снимается кладбище? Кто то работает? А на днях куча мух тучей куда-то мимо меня летели, притормозили, пометались прям тучей и улетели.
Ответить
(09.10.2016, 20:35)Tokyo Писал(а):
(09.10.2016, 20:12)Selestia Писал(а): Арта, нет через себя никак. Сама чищу семью.
Я набирала весь с мертвяками только так. Ела как не в себя((

Селестия,  а как чистите? Всех по-отдельности? Или всех одной чисткой в центре с одалом?

По отдельности.
Ответить
(09.10.2016, 20:36)Лана_80 Писал(а): Девочки, как перед сном глаза закрываю( не во сне) вижу крест кладбищенский, каждый раз все четче, черный, вчера с могилой горкой. Что это, снимается кладбище? Кто то работает? А на днях куча мух тучей куда-то мимо меня летели, притормозили, пометались прям тучей и улетели.
Если сами не были, то точно некропривязка т. е. Мервяк и порча через кладбище
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 69 Гость(ей)