Onyx-club
Акция.Расклад на магические способности на Оракуле Ленорман. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Различные акции (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=15)
+--- Форум: Закрытые акции (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=672)
+--- Тема: Акция.Расклад на магические способности на Оракуле Ленорман. (/showthread.php?tid=8265)

Страниц: 1 2 3


RE: Акция.Расклад на магические способности на Оракуле Ленорман. - Токио - 22.05.2016

Уважаемая Светояра, можно мне тоже кое-что по способностям уточнить? Один мастер давно мне говорил, но сомнения ооочень большие в сказанном, по чую другое, хотелось бы развеять или утвердиться.


RE: Акция.Расклад на магические способности на Оракуле Ленорман. - Светояра - 22.05.2016

Уважаемая Tokyo ,здравствуйте!)
Конечно можно будет уточнить в рамках акционного расклада.
Когда закончу просмотр тех форумчан, которым дала ответ ранее,напишу в теме когда выслать данные.


RE: Акция.Расклад на магические способности на Оракуле Ленорман. - Токио - 22.05.2016

(22.05.2016, 19:13)Светояра Писал(а): Уважаемая Tokyo ,здравствуйте!)
Конечно можно будет уточнить в рамках акционного расклада.
Когда закончу просмотр тех форумчан, которым дала ответ ранее,напишу в теме когда выслать данные.

Светояра, спасибо! Нужно ли будет оговорить защиты, чтобы пропустили сканирование? Или нет необходимости?)


RE: Акция.Расклад на магические способности на Оракуле Ленорман. - Светояра - 22.05.2016

Пожалуйста!))

Про защиты написано в первом топике данной темы.


RE: Акция.Расклад на магические способности на Оракуле Ленорман. - Токио - 22.05.2016

(22.05.2016, 19:20)Светояра Писал(а): Пожалуйста!))

Про защиты написано в первом топике данной темы.

Извиняюсь, экран небольшой, недолистала.


RE: Акция.Расклад на магические способности на Оракуле Ленорман. - Laura - 23.05.2016

[Изображение: blush.gif] Светояра. прошу вас , и мне сделайте расклад, пожалуйста


RE: Акция.Расклад на магические способности на Оракуле Ленорман. - ALET - 23.05.2016

(23.05.2016, 08:52)Laura Писал(а): [Изображение: blush.gif] Светояра. прошу вас , и мне сделайте расклад, пожалуйста
Лаура, прочтите, пожалуйста, ВНИМАТЕЛЬНО, условия акции!!!


RE: Акция.Расклад на магические способности на Оракуле Ленорман. - wise3 - 23.05.2016

Добрый день, Светояра! Возьмите, пожалуста, и меня на акцию.
С уважением.


RE: Акция.Расклад на магические способности на Оракуле Ленорман. - Светояра - 23.05.2016

(22.05.2016, 19:00)Tokyo Писал(а): Уважаемая Светояра, можно мне тоже кое-что по способностям уточнить? Один мастер давно мне говорил, но сомнения ооочень большие в сказанном, по чую другое, хотелось бы развеять или утвердиться.
Tokyo, высылайте данные


RE: Акция.Расклад на магические способности на Оракуле Ленорман. - Светояра - 23.05.2016

(23.05.2016, 14:29)wise3 Писал(а): Добрый день, Светояра! Возьмите, пожалуста, и меня на акцию.
С уважением.

Wise3 высылайте данные.


RE: Акция.Расклад на магические способности на Оракуле Ленорман. - Светояра - 23.05.2016

Акция закрыта!!!!


RE: Акция.Расклад на магические способности на Оракуле Ленорман. - Marissa-bella - 24.05.2016

Уважаемая Светояра, а нас с девочками вы пропустили, (наши заявки на второй странице) или нам отказано?


RE: Акция.Расклад на магические способности на Оракуле Ленорман. - ALET - 24.05.2016

(24.05.2016, 09:03)Marissa-bella Писал(а): Уважаемая Светояра, а нас с девочками вы пропустили, (наши заявки на второй странице) или нам отказано?
МариссаБелла. есть условия акции от автора :
Цитата:Оставляю за собой право отказать без объяснения на то причин.
Не расстраивайтесь, это не последняя акция.
Удачи,


RE: Акция.Расклад на магические способности на Оракуле Ленорман. - Marissa-bella - 24.05.2016

(24.05.2016, 09:27)ALET Писал(а):
(24.05.2016, 09:03)Marissa-bella Писал(а):  
Не расстраивайтесь, это не последняя акция.
Удачи,

Ни чего страшного, я абсолютно не растроилась, значит так надо.  [Изображение: bye.gif]


RE: Акция.Расклад на магические способности на Оракуле Ленорман. - Jazzplus - 24.05.2016

Да, я тоже, не найдя своего имени среди приглашённых, расстроилась было, но быстро сообразила,что , значит, не время ещё ,нельзя пока В любом случае Благодарю!С большим уважением ко всем Мастерам и практикам форума [Изображение: smiles-cvety-305.gif].


RE: Акция.Расклад на магические способности на Оракуле Ленорман. - ALET - 24.05.2016

Благодарю Всех за ПОНИМАНИЕ!!!!! 
Это не последняя акция....
Удачи всем!!!


RE: Акция.Расклад на магические способности на Оракуле Ленорман. - Агника - 27.05.2016

Уважаемая Светояра, позвольте мне выразить свою благодарность за подробнейший расклад, и далее выразить свое мнение относительно того, что Вы все в точности описали, как  у меня обстоят дела с маг. способностями.
А также моя признательность за то, что дали направление над чем работать и что развивать.
Отдельное спасибо за то, что Вы также сказали чего там на мне навешано и с чем мне работать, точнее сказать, что мне мешает развиваться. Учту все!

Благодарю и с уважением к Вам и к Вашему труду!
Всех Вам благ [Изображение: smiles-cvety-290.gif] [Изображение: smiles-cvety-290.gif] [Изображение: smiles-cvety-290.gif]


RE: Акция.Расклад на магические способности на Оракуле Ленорман. - Светояра - 27.05.2016

Агника благодарю Вас за отзыв!
[Изображение: 78155397.gif]


RE: Акция.Расклад на магические способности на Оракуле Ленорман. - Kasatka - 30.05.2016

Оооо! Какая прекрасная тема:(( но я только вчера записалась, а такоя диагностика очень нужна. Так как нет рядом тех кто мог бы оценить что во мне спит :( А так бы поучаствовала.