Наверх
Акция.Расклад на магические способности на Оракуле Ленорман.
#1
[Изображение: 884055906.gif?1463603674]

Доброго здравия Уважаемые форумчане!

Предлагаю вам принять участие в акции в которой я помогу Вам понять в каком направлении в магии нужно двигаться и развивать свой потенциал,а в каком направлении не стоит идти, при помощи Оракула Ленорман .

Все  мы прекрасно понимаем и чувствуем, что наше существование не ограничивается только рамками материального мира. Интуиция, вещие сны, предчувствие – знакомые слова и ощущения. А это уже другое измерение, другой мир, в котором действуют законы, которые мы называем магией. Готовы ли вы к жизни в этом, магическом мире? Каков реальный потенциал магических способностей, заложенный в каждом из нас? А именно в Вас?  Возможно, они значительны и имеет смысл заняться их развитием или совершенствованием?

[Изображение: d420160518_3341380_21994829.jpg]

Есть люди, которые свыше наделены магическими способностями, которые позволяют им менять определенным образом свою собственную жизнь, вмешиваться в жизнь других, принося как пользу, так и вред. Потенциал к магии есть у каждого человека, только вот этот потенциал у каждого находится в разной стадии развития. Магические способности – это дар и  бремя, которое налагает серьезную ответственность на человека, но это также возможность облегчать страдания других и творить добро, поэтому развивать их или нет – ваш личный выбор.

[Изображение: 1726855jpg_1892710_21994852.jpg]

Вот такой расклад я буду использовать:

1 – Общий ведьмовской потенциал

2 – Личная сила

3 -  Способности взаимодействия с тонким планом, с духами, медиумизм, потенциал экстрасенса.
4 – Потенциал, если будешь развивать данное направление
5 - К чему это приведет

6 - Потенциал целителя, знахарство, психология
7 - Потенциал, если будешь развивать данное направление
8 – К чему это приведет

9 – Способности к конструктивной народной магии (чистка, восстановление, белая магия)
10 - Потенциал, если будешь развивать данное направление
11 - К чему это приведет

12 - Способности к деструктивной народной магии (сглаз, приворот, порча, черная магия)
13 - Потенциал, если будешь развивать данное направление
14 - К чему это приведет

15 - Потенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего
16 - Потенциал, если будешь развивать данное направление
17 - К чему это приведет

18 - Способности к белой церемониальной магии, общению с духами, Теургия
19 - Потенциал, если будешь развивать данное направление
20 – К чему это приведет

21 - Способности к черной церемониальной магии, общению с демонами, Гаэтии, энохианской магии .
22-потенциал,к чему приведет если будешь развивать данное направление.
23 - К чему это приведет
(автор расклада не известен,взято из сети)

Условия акции:

1)Активность на форуме,в акцию беру пользователей у которых не менее 50 сообщений
2)Имя и дата рождения
3)обязательное ос в теме.

Оставляю за собой право отказать без объяснения на то причин.

С Уважением.

​​​​​Дополнения:
Обращаюсь ко всем участникам акций, которые я провожу и планирую проводить.
Уважаемые форумчане,пожалуйста, давайте Вашим защитам установку на пропуск моего просмотра в рамках акции,если обращаетесь за таковым.
Мне не очень хочется тратить свои силы и время, на то, чтоб договариваться или обходить Ваши защиты.
Прошу отнестись с пониманием!)))
Благодарю!
Nickname Светояра taken
Ответить
#2
Здравстауйте. Можно мне поучавствовать?)
Ответить
#3
Уважаемая Светояра, возьмите меня пожалуйста, хочу поучавствовать в вашей акции!!!! [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
Ответить
#4
Светояра,спасибо за акцию :) Возьмите и меня, пожалуйста.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#5
Если человек под чистками,можно учавствовать? Если да,то прошу меня взять в акцию.
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
#6
Здравствуйте! Аналогичный вопрос касательно чисток. Если можно, запишите, пожалуйста. =)
Ответить
#7
Давайте я отвечу, во избежание лишних вопросов....Ваши чистки, не имеют НИКАКОГО отношения к диагностике Ваших способностей!!!!
При чистках, не делается диагностика на НЕГАТИВ!!!!
Всем удачи!!!
Ответить
#8
Светояра, возмите и меня, пожалуйста.
Ответить
#9
Светояра, можно и мне поучаствовать? Если не поздно?
Ответить
#10
Светояра, и меня возьмите в акцию, если не поздно уже [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
---------
https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=855
Восковые свечи, рунические наборы и программное мыло вы найдёте в моём магазинчике.
Ответить
#11
Светояра, возьмите и меня в акцию, если можно,  [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
Ответить
#12
(19.05.2016, 13:52)Fiona Писал(а): Светояра, возьмите и меня в акцию, если можно,  [Изображение: smiles-cvety-305.gif]

Доброго здравия!
Высылайте данные.
Nickname Светояра taken
Ответить
#13
(19.05.2016, 13:07)Sibylla Писал(а): Светояра, и меня возьмите в акцию, если не поздно уже [Изображение: smiles-cvety-290.gif]

Доброго здравия!
Высылайте данные.
Nickname Светояра taken
Ответить
#14
(19.05.2016, 10:00)Бегущая Писал(а): Уважаемая Светояра, возьмите меня пожалуйста, хочу поучавствовать в вашей акции!!!! [Изображение: smiles-cvety-305.gif]

Доброго времени суток!
Высылайте данные
Nickname Светояра taken
Ответить
#15
(19.05.2016, 10:02)Chloe Писал(а): Светояра,спасибо за акцию :) Возьмите и меня, пожалуйста.

ЗДРАВИЯ Вам!
Высылайте данные.
Nickname Светояра taken
Ответить
#16
Уважаемая Светояра! Если еще не поздно, прошу и меня взять в акцию !
Благодарю!
Ответить
#17
День добрый, можно и мне в акцию? Очень интересно [Изображение: blush.gif] Благодарю.
Ответить
#18
Эх, а здесь я новенькая... [Изображение: girl_cray3.gif]нет у меня 50-ти сообщений...
Ответить
#19
(19.05.2016, 20:41)Slovena Писал(а): Эх, а здесь я новенькая... [Изображение: girl_cray3.gif]нет у меня 50-ти сообщений...

Slovena,эта акция не последняя.У Вас есть время проявить активность и в следующие акции уже попадете!).
Nickname Светояра taken
Ответить
#20
Светояра, дорогая, от всей души благодарю Вас за расклад!
Вы абсолютно верно все увидели. Очень точно написали про те направления, которые мне близки и в которых я развиваюсь- руны и графическая магия.
Направление знахарства мне тоже очень близко, это Вы верно увидели. Довольно успешно лечу своих близких магией.
Очень точно увидели и те направления магии, которые мне интересны и я к ним присматриваюсь- работа с духами и сущностями. Учусь работать на ментальном плане.
Совершенно точно написали про потенциал гадателя- совсем не идет у меня это направление. Не смотря на те усилия, которыя я прилагаю, мантика и гадание для меня закрыты.
Очень точно написли про деструктивную магию-  вынуждена изучать ее и развиваться в этом направлении.

Отдельно хочу поблагодарить Вас за то, что написали о негативе, который увидели на мне. Там тоже все точно- чистилась от крадников и мороков, чувствовала, что недочистилась, хотя руны показывали, что весь негатив снят.Но я то себя знаю- обычно у меня мозг работает как компьютер, а в последнее время торможу и с трудом подбираю слова.  Вы мои подозрения подтвердили- буду дочищать негатив. И блок на 4 чакре и болезни все абсолютно верно.
Я вообще, если честно, в приятном шоке от Вас. Спасибо Вам огромное за расклад- он подтверждает, что я развиваюсь в правильном для себя направлении! [Изображение: smiles-cvety-305.gif] [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
С уважением к Вам, Фиона
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Акция на Ведьминых Рунах Lisssa 15 13,888 20.04.2020, 10:01
Посл. сообщение: Lisssa
  Расклад на Таро "Двойка кубков" Лилия 22 12,444 22.02.2020, 12:09
Посл. сообщение: Лилия
  Акция! Расклад на взаимоотношения на Ведьминых Рунах Chloe 17 9,715 17.02.2020, 19:23
Посл. сообщение: Chloe
  Условно- платная Акция на МАК "Архетипы и Тени" Илма 3 3,779 15.02.2020, 12:33
Посл. сообщение: Илма
  Акция - проработка раскладов на ВР от Мастера Nikka Nikka 29 17,548 14.02.2020, 22:30
Посл. сообщение: Nikka
  Акция "Познай свой Архетип и прими свою Тень" Илма 21 13,740 01.01.2020, 20:05
Посл. сообщение: Илма
  Акция! Расклад на Ведьминых Рунах от мастера Doktor Zio Chloe 7 6,447 16.12.2019, 22:06
Посл. сообщение: doktor zio
Rainbow Акция просмотр отношений (условно-платно) Anna2018.DI 0 2,383 07.11.2019, 16:06
Посл. сообщение: Anna2018.DI
  Расклад на Таро Манара от Мастера Илмы Лилия 0 2,242 27.10.2019, 14:52
Посл. сообщение: Лилия
  Акция на просмотр негатива. Divina 9 7,788 13.08.2019, 14:54
Посл. сообщение: Divina

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)