Onyx-club
Защита Лабиринт. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Защита Лабиринт. (/showthread.php?tid=9516)

Страниц: 1 2 3 4 5 6


Защита Лабиринт. - Bagirka - 23.06.2016

Защита Лабиринт.
Став постоянно защищает, возвращает негатив и атаки, высвечивает и рарушает, если что-то под непроглядами проходит, высвечивает уже имеющийся негатив, разрушает его. Предупреждает оператора об угрозе и атаках. Наделяет оператора постоянным потоком положительной эненергии.
Защищает от различных проклятий и негатива, различных воздействий через кладбище, воздействий на неудачи, на болезни, на закрытие дорог, на блоки, на подчины, мороки, защищает от различного рода приворотов и т.д.. Закрывает оператора и свою работу от любых просмотров.
Защита разрушет защиты атакующего, его мгическую силу, наказывает болезнями, порчами, отбирает материальные блага и все хорошее, что есть у атакующего и передает все оператору, а неудачи, проблемы и болезни оператора передает атакующей паганке.
Негатив проходящий через эту защиту теряется как в лабиринте в котором негатив постоянно сжигается и разрушается.
Защита не тяжелая, сбалансироаная.
Диагностика обязательная.

[Изображение: 13129557_s.png]
http://images.vfl.ru/ii/1466705181/65cb5da0/13129557.png

В ставе:
Соль, Йера, Тейваз, Алгиз, Турисаз, Ансуз, Науд, Иса, Хагалаз, Квеорт, Кеназ, Перт, Hagall, Ýr.
Клык руны, Черные руны, Эйнаровы Литеры, Йотунский морок, Символ Марса.

Активация как привыкли.
Можно отпринотовать, обвести, оговорить как защиту с взвратом и наказанием и акивировать.
Можно собращением к Одину или Богу с кем привыкли работать.
Уничтожение огнем, не забудьте оговорить этот момент.


RE: Защита Лабиринт. - Токио - 23.06.2016

Багирочка, супер!  [Изображение: smiles-cvety-549.gif]
Защита без сущностей? И от родового защищает или нет?


RE: Защита Лабиринт. - Bagirka - 23.06.2016

Токио!
Без сущей. От РН нужно проверять по диагностике у каждого индивидуально.
[Изображение: 948472219.gif]


RE: Защита Лабиринт. - FATUM - 23.06.2016

Багирочка как обычно огромное восхищение и благодарность)))))))  [Изображение: smiles-cvety-305.gif]


RE: Защита Лабиринт. - Chloe - 23.06.2016

Багирочка, спасибо большое! Это замечательный подарок для нас всех [Изображение: curtsey.gif]


RE: Защита Лабиринт. - Lulu - 23.06.2016

Огромная Вам благодарность от меня и моей семьи! Ваши работы помогают нам исправить очень непростое положение. Постоянные атаки на протяжении 20 лет это серьёзно, и последствия соответствующие. Жаль что раньше я всего этого не знала. Обязательно беру в работу Ваш очередной шедевр! Очень вовремя! Ещё раз благодарю Вас Багирочка за возможность пользоваться Вашими работами!  [Изображение: girl_in_love.gif] [Изображение: smiles-cvety-290.gif]


RE: Защита Лабиринт. - Jazzplus - 23.06.2016

Багирочка, Благодарю за чудесный подарок ! [Изображение: smiles-cvety-305.gif]


RE: Защита Лабиринт. - Бекендорф 2 - 23.06.2016

Багирочка!!! Огромная Вам благодарность!!!!!! Smiles-cvety-290 Smiles-cvety-290 Smiles-cvety-290


RE: Защита Лабиринт. - Selestia - 23.06.2016

Багирочка, спасибо Вам большое!


RE: Защита Лабиринт. - Bagirka - 23.06.2016

(23.06.2016, 21:37)usirov Писал(а): Огромная Вам благодарность от меня и моей семьи! Ваши работы помогают нам исправить очень непростое положение. Постоянные атаки на протяжении 20 лет это серьёзно, и последствия соответствующие. Жаль что раньше я всего этого не знала. Обязательно беру в работу Ваш очередной шедевр! Очень вовремя! Ещё раз благодарю Вас Багирочка за возможность пользоваться Вашими работами!  [Изображение: girl_in_love.gif] [Изображение: smiles-cvety-290.gif]

Не забывайте делать диагностику, ладно.
 [Изображение: smiles-cvety-290.gif]


RE: Защита Лабиринт. - vanesa - 23.06.2016

Багирочка!!! Oгромная благодарность  за Ваш труд  [Изображение: smiles-cvety-290.gif] за то, что даете нам возможность быть сильнее и мудрее своих врагов -  [Изображение: smiles-cvety-290.gif] [Изображение: smiles-cvety-290.gif]


RE: Защита Лабиринт. - Lulu - 24.06.2016

(23.06.2016, 23:42)Bagirka Писал(а):
(23.06.2016, 21:37)usirov Писал(а): Огромная Вам благодарность от меня и моей семьи! Ваши работы помогают нам исправить очень непростое положение. Постоянные атаки на протяжении 20 лет это серьёзно, и последствия соответствующие. Жаль что раньше я всего этого не знала. Обязательно беру в работу Ваш очередной шедевр! Очень вовремя! Ещё раз благодарю Вас Багирочка за возможность пользоваться Вашими работами!  [Изображение: girl_in_love.gif] [Изображение: smiles-cvety-290.gif]

Не забывайте делать диагностику, ладно.
 [Изображение: smiles-cvety-290.gif]

Да, конечно, я обязательно делаю диагностику! Без неё ни как!  [Изображение: curtsey.gif]


RE: Защита Лабиринт. - милана76 - 24.06.2016

Багирочка,Спасибо вам огромное!!!!! [Изображение: air_kiss.gif] Прям смотрю и вижу его на сыне,а то его девица замучила с приворотами.Вы наш ангел спаситель [Изображение: angel.gif] .


RE: Защита Лабиринт. - wise3 - 24.06.2016

Добрый день, Bagirka! Благодарю за новый шедевр  [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
Вопрос : В этой защите, как и в Мае, враги тоже попадают в капкан?
С уважением.


RE: Защита Лабиринт. - Патриция - 24.06.2016

Присоединюсь: огромная Вам благодарность за Ваш труд [Изображение: give_heart2.gif] [Изображение: smiles-cvety-305.gif]


RE: Защита Лабиринт. - Bagirka - 24.06.2016

(24.06.2016, 10:54)wise3 Писал(а): Добрый день, Bagirka! Благодарю за новый шедевр  [Изображение: ok.gif]
Вопрос : В этой защите, как и в Мае, враги тоже попадают в капкан?
С уважением.

Здравствуйте wise3!

Да, защита  с откатами и с наказанием атакующих паганок.


RE: Защита Лабиринт. - Bagirka - 24.06.2016

(24.06.2016, 09:47)милана76 Писал(а): Багирочка,Спасибо вам огромное!!!!!  
Прям смотрю и вижу его на сыне,а то его девица замучила с приворотами.
Вы наш ангел спаситель  .

милана76!
Привороты, любые, Рейд хорошо снимает, можете его тоже активировать как защиту, если идет по диагностике.


RE: Защита Лабиринт. - милана76 - 25.06.2016

(24.06.2016, 18:21)Bagirka Писал(а):
(24.06.2016, 09:47)милана76 Писал(а): Багирочка,Спасибо вам огромное!!!!!  
Прям смотрю и вижу его на сыне,а то его девица замучила с приворотами.
Вы наш ангел спаситель  .

милана76!
Привороты, любые, Рейд хорошо снимает, можете его тоже активировать как защиту, если идет по диаг.

Рейд ему подходит,но не успевает счистить ,как его окормили и опоили опять.Но я его только на чистку активировала.Активирую с Лабиринтом.Спасибо,Багирочка!


RE: Защита Лабиринт. - Тахмина - 25.06.2016

Мастер Багирочка,благодарю Вас за подарок!!!Вчера долго разглядывала став и было ощущение  внутреннего покоя и равновесия(за последние 3-4 ночи спала как младенец).У меня такой вопрос:возможно ли "Лабиринт"ставить на защиту помещений,ставов(На конверт,коробку).С Уважением!!!Вселенского благополучия Вам!!! [Изображение: girl_in_love.gif]


RE: Защита Лабиринт. - ksusha1081 - 25.06.2016

Здравствуйте ув.Багирочка. Скажите, можно Лабиринт оговорить как Маю? Или какой оговор лучше подойдет?