Наверх
Январь.....
#7
31 ЯНВАРЯ


[Изображение: xlas.JPG]

АНГЕЛ ДНЯ ХЛАС 

ЛАДАН СИЛЫ 
3 части залзивы
2 части илкебы
1 часть фэоры

МАГИЯ ДНЯ
Магия свидания Когда необходимо чтобы к вам пришел какой-нибудь человека сделайте следующее.Зажгите оранжевую свечу. Положите перед ней фотографию человека или просто бумагу с написанным на ней его именем и фамилией. Поставьте не фотографию стеклянный стакан наполненный на одну четверть чистой родниковой водой. Бросьте в воду три щепотки соли и произнесите:
«Азглавадон, Азгавады, именами Света и Тьмы заклинаю и призываю(имя и фамилия человека) явись ко мне по иссушению воды». 
Закончив ритуал, задуйте свечу и уберите стакан и фотографию в сухое теплое место. Когда вся вода из стакана испарится нужный вам человек придет в ваш дом.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
До полудня развалился сам собой еще не истрепанны веник очень плохой знак, предрекающий сговор недоброжелателей, потерю благосостояния, развод и неудачи во всех делах.Соберите все прутья веника в железное ведро, выйдите с ним на улицу, подожгите прутья и произнесите:
«Дымом и огнем обратится,в мой дом не возвратится,к тому, кто зло супротив меня совершает, воротится».
Ответить


Сообщения в этой теме
Январь..... - Автор: Meggi - 18.05.2015, 14:42
RE: Январь..... - Автор: Meggi - 18.05.2015, 14:43
RE: Январь..... - Автор: Meggi - 18.05.2015, 14:44
RE: Январь..... - Автор: Meggi - 18.05.2015, 14:45
RE: Январь..... - Автор: Meggi - 18.05.2015, 14:45
RE: Январь..... - Автор: Meggi - 18.05.2015, 14:46
RE: Январь..... - Автор: Meggi - 18.05.2015, 14:47

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)