Наверх
Май........
#6
26 Мая


[Изображение: 1Ikhv.png]

АНГЕЛ ДНЯ Эллаэр


ЛАДАН СИЛЫ 
3 части карефеды
2 части зиэры
1 часть илкебы

МАГИЯ ДНЯ
Зеркало для красоты и молодости
Богиня Венера была покровительницей весны и садов, поэтому все посвященные ей ритуалы имеют особую силу в этот период года. Когда наступит цветение садов соберите лепестки яблочного дерева. Сделайте это в лунную ночь, так чтобы вас никто не заметил.Придя домой, поместите все лепестки в чашу с родниковой водой. Положите на дно этой чаши круглое зеркало. Глядя на свое отражение в зеркале, омойте этой водой лицо и тело. Ощутите, как вода дает вам новые жизненные силы и смывает следы прежней усталости и напряжения. Достаньте зеркало из чаши, оботрите и храните его в недоступном для других людей месте. Каждое утро смотритесь в него и старайтесь вовсе не пользоваться другими зеркалами в течение целого ме-
сяца. Когда Луна прибавит к своему возрасту еще 29 дней,заверните зеркало в черную материю и перевяжите ее зеленой или розовой лентой. Храните в таком виде зеркало целый год, до следующей весны. Когда же природа будет отмечать новый сезон своего рождения, повторите уже знакомое вам волшебство.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Не берите сегодня в руки хрусталь и стекло.
*********************************************************
27 Мая

[Изображение: nhduL.png]

АНГЕЛ ДНЯ Магрэд

ЛАДАН СИЛЫ 
3 части избеки
2 части фальгины
1 часть зиэры

МАГИЯ ДНЯ
Задобрить силы лесные 
Чтобы снискать милость лешего и весь года не иметь проблем в лесу, не бродить не плутать грибы и ягоды прибыльно собирать, нужно сходить в чащу лесную, срубить осину, так чтобы она упала в восточную сторону, встать на пень, наклониться до земли и глядя между ног в западную сторону произнести:
«Дядя леший, покажись не серым волком, не черным вороном, не елью, не елкой, а покажись таким, каков я». 
Когда же видение вам в образе человека представится (или что-то неясное повидится), попросите его дароватьвам милость и покровительство, обещайте не портить владения его и добрым словом его поминать. После этого выпрямитесь во весь рост и идите домой не оглядываясь.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Что бы не потеряться в лесной чаше, войдя в лес, закопайте в землю немного еды в качестве подношения обитающим в нем духам и демонам. Если, находясь в лесу, грубым словом лешего назовете или каким-либо неугодным для него делом рассердите, то он обязательно вас в лесную глушь заведет. Тогда скиньте с себя всю одежду, наденьте ее наизнанку и верная дорога вам вскоре откроется.
******************************************************
28 Мая

[Изображение: zlBXD.png]

АНГЕЛ ДНЯ Бутэр


ЛАДАН СИЛЫ 
3 части илкебы
2 части болгизы
1 часть залзивы

МАГИЯ ДНЯ
Любовные заговоры 
Читайте заговор на восходе солнца: 
«Встану я на ранней заре, умоюсь я в ключевой воде, пойду из избы дверями, из двора воротами, в восточную сторону, в чистое поле. В чистом поле греет красно солнышко, от того роса сохнет и по сыхает,так бы сохла и посыхала обо мне(имя)и во всякое время, и во все времена. Мой заговор крепок как железный замок».
Читайте заговор на дым ладана: 
«Встану я до солнца, умоюсь из колодца, пойду в чисто поле в широкое приволье, под восточную сторону. Под восточной стороной стоит изба, в той избе печь, на печи доска, на доске тоска. Подниму я ту доску, возьму я ту тоску,вложу ее в самое сердце, в самую душу (имя).Что-бы обо мне одной он тосковал, едой бы ту тоску не заедал, питьем не запивал, каждый час меня вспоминал. И этим словам моим заговоренным ключ и замок. Замок замкнут, ключ потерян».
Если нет ладана, то задуйте свечу и произнесите нужные слова на ее дым.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Найти нож на своем пути – сегодня эта примета обещает не справедливый для вас раздел имущества или вовсе полную потерю всего наследства.
********************************************
29 Мая

[Изображение: JzTdW.png]

АНГЕЛ ДНЯ Тагон


ЛАДАН СИЛЫ 
3 части веруды
2 части фальгины
1 часть залзивы

МАГИЯ ДНЯ
Защита машины 
Изготовьте из черной кожи небольшой мешочек. Положите в него три камня: янтарь, бирюзу и сателлит. Подвесьте этот амулет к зеркалу заднего вида в вашей машине и произнесите: 
«От всех по частям, от всех в полной мере. От камня Солнца – защита детей, от камня Луны – защита пути, от камня Земли – преграда для всякой опасности. Как впереди, так и поза-
ди, все в округи, все в защите, все по пути».
Также прекрасным амулетом для предотвращения аварий и поломок является
перо павлина, которое нужно положить радом с задним стеклом, там, где обычно
в машине лежит аптечка. Перед тем как отравиться в дальнюю дорогу, посыпьте на капот, на крышу и заднюю часть машины немного соли. Это защитить машину от опасности в пути
и сделает ее более маневренной и быстрой.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Не следует сегодня близко общаться с конкурентами и врагами, заключать
мирные соглашения и сомнительные контракты.
Если весь этот день вы ощущаете духовное и физическое возбуждение, зна-
чит, в ближайшем будущем вас ожидают новые любовные похождения.
**************************************************
30 Мая

[Изображение: EUgrs.png]

АНГЕЛ ДНЯ Барэз


ЛАДАН СИЛЫ 
3 части карефеды
2 части фэоры
1 часть лактэры

МАГИЯ ДНЯ
Вызов дождя 
Если до настоящего дня засуха сильна и посевы горят, выйдите на улицу в полдень, покрутите метлой над головой, двигая ее против Солнца и произнесите:
«Тучи черные собирайтесь, на сухую землю водой проливайтесь, со всех сторон прилетайте, землю дождем напитайте, чтобы посад уродился,чтобы не посох, не спалился». 
Вместо метлы можно привязать к венику веревку и взяв за ее свободный конец крутить веник над головой.Для вызова дождя насыпьте в небольшой мешочек шелухи от кедровых орехов и подвесьте его на длинный веревке на высокий шест. Выйдите с этим шестом в поле. Вращайте его так, чтобы мешочек вокруг него крутился и повторяйте заговор: 
«Ветер, ветер, приди, тучу за собой приведи, водой землю напои, семь переди, семь позади, семь с краю, один посреди».

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Если сегодня белая кошка перебежала вам дорогу, то вас ожидает повышение по службе, новые материальные блага и преимущества. Бросьте на землю в том месте, где пробежала кошка медную монету чтобы «отметить» место и не пройти мимо предназначенных вам судьбою благ.
***********************************************
31 Мая

[Изображение: ZbuEg.png]


АНГЕЛ ДНЯ Заиль

ЛАДАН СИЛЫ 

3 части залзивы

2 части фальгины

1 часть карефеды



МАГИЯ ДНЯ

Приручение животных 

Чтобы недавно приобретенная собака в доме быстрей прижилась, никуда не убежала и не потерялась состригите с ее головы, спины и хвоста немного шерсти, сложите всю шерсть вместе и врубите ее топором в порог своего дома, произнося такой заговор:

«Как шерсть собачья в пороге держаться будет, так и собака сего порога держаться будет».

Чтобы собака или любое-другое домашнее животное быстрей к вам привыкло и за хозяина вас почитало нужно поить его водой, которой перед этим вы омыли руки и ноги. Делая это, произносите заговор: 

«От меня к воде, от воды к тебе. Знай своего господина, хозяина и дворянина».



ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ

Чтобы уберечь скаковую лошадь от порчи и сглаза вплетите ей в хвост или в гриву красную ленту и произнесите: 

«От земли до неба, от востока до запада, от хвоста до гривы, от гривы до копыт – все заговорено, заплетено и замкнуто. Мои слова не разговорить, мой замок не раскрыть, сию лошадь в ходе не остановить, так тому быть».
Ответить


Сообщения в этой теме
Май........ - Автор: Meggi - 18.05.2015, 15:09
RE: Май........ - Автор: Meggi - 18.05.2015, 15:10
RE: Май........ - Автор: Meggi - 18.05.2015, 15:11
RE: Май........ - Автор: Meggi - 18.05.2015, 15:11
RE: Май........ - Автор: Meggi - 18.05.2015, 15:12
RE: Май........ - Автор: Meggi - 18.05.2015, 15:15

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)