Наверх
Огонь выжигающий -2
#10
Олечка77,  если нужно очистить помещение квартиры от подклада/дов, физически их найти не представляется возможным; можно ли нарисовать так сказать план помещения на него положить обведённый принт Огоня выжигающего -2
и поставить сверху свечу, естественно с соответствующим оговором! Подойдет ли такой вариант для обезвреживания подкладов и негативных программ находящихся в помещении? 
 
Bobbi, вы можете поставить на план квартиры, на документы на квартиру, т.е вы распечатываете, оговариваете и активируете, обводить не надо, так как это программа и её надо только активировать, можете поставить сверху свечу. Вот с примерным оговором:
 
ДС своей силой, силой рун, силой глифов Огня и всех магических знаков собранных в единую мощь в данном ставе, высвечивает, находит в квартире, помещении и мгновенно выжигает,  абсолютно все вредящие, чужеродные мне (имя) и моей семье (имена) программы и подпрограммы, программы подкладов, программы - якоря – аккумуляторы - излучатели отрицательной, вредоносной энергии и фрагменты в доме и вокруг пространства моего дома, которые которые несут болезни, разорение, нищету, смерть, смертельные заболевания, горе, беды и тд. 
Данный став находит, высвечивает, разрушает и выжигает все связи, каналы, излучателей и якорей с людьми вредящими мне и моей семье (имена). Став выжигает до тла все слои и оболочки этих программ, подпрограмм, каналов, а так же выжигает до тла  восстанавливающие их программы-активаторы,  программы восстанавливающие вредоносные каналы, выжигает программы роста у порчельных негативных программ и каналов, программы блоки против снятия.  Данный став выжигает всю информацию и отпечатки данной чужеродной энергии и микролептонный след на всех планах и реальностях и слоях. Став подпитывается от энергии Солнца.  
Ответить


Сообщения в этой теме
Огонь выжигающий -2 - Автор: Олечка77 - 14.08.2015, 23:04
RE: Огонь выжигающий -2 - Автор: villena - 10.09.2015, 22:15
RE: Огонь выжигающий -2 - Автор: Олечка77 - 11.09.2015, 01:42
RE: Огонь выжигающий -2 - Автор: ALET - 03.10.2015, 05:56
RE: Огонь выжигающий -2 - Автор: FATUM - 15.12.2015, 20:09
RE: Огонь выжигающий -2 - Автор: Bobbi - 12.01.2016, 14:38
RE: Огонь выжигающий -2 - Автор: pantera61 - 08.02.2016, 10:02
RE: Огонь выжигающий -2 - Автор: Олечка77 - 02.03.2016, 09:45
RE: Огонь выжигающий -2 - Автор: pantera61 - 18.01.2017, 12:19

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)