Наверх
Добро пожаловать в мою лабораторию.)
#1
Всем добрый день!

Меня зовут _Lilu_ и я ведьма. Практикую разные направления магии, в частности рунологию и магию Северной традиции. Здесь я буду постепенно выкладывать свои работы. Буду рада, если они Вам понравятся и помогут.)
Вопросы можно задавать здесь или в темах со ставами, как удобнее.

Всем отличного дня!)
Ответить
#2
Поздравляю с открытием лаборатории! У вас хорошие работы [Изображение: clapping.gif]
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#3
(30.08.2023, 12:13)Chloe Писал(а): Поздпавляю с открытием лаборатории! У вас хорошие работы [Изображение: clapping.gif]

Благодарю).
Ответить
#4
Поздравляю!
У меня вопрос: соседи сверху гады из гадов. Что посоветуете?) С меня отзыв)
Ответить
#5
(30.08.2023, 22:45)Лана_80 Писал(а): Поздравляю!
У меня вопрос: соседи сверху гады из гадов. Что посоветуете?) С меня отзыв)

Спасибо).
А что они делают?
Я бы подбирала что-то в зависимости от ситуации - если магически гадят, себе боевую защиту, чистку, им закрытие или наказание или порчу или все вместе, в зависимости от диагностики.

Если обычные, то можно тоже защиту подобрать диагностикой от их враждебных действий любых. Если слухи можно допом например заставить замолчать и изгнать с места жительства.

Тут сложно что-то посоветовать не зная всей ситуации.
Ответить
#6
Защиты есть, но соседи делают все и сразу: топочат и слухи распускают. Просто наглые бесноватые отродья. Надо именно бошки снести. Может есть колдовской способ лично ваш. Порчу что б заткнулись, ножки отломались... Интересуют ваши методы, это же ваша лаборатория)
Ответить
#7
(30.08.2023, 23:15)_Lilu_ Писал(а):
(30.08.2023, 22:58)Лана_80 Писал(а): Защиты есть, но соседи делают все и сразу: топочат и слухи распускают. Просто наглые бесноватые отродья. Надо именно бошки снести. Может есть колдовской способ лично ваш. Порчу что б заткнулись, ножки отломались... Интересуют ваши методы, это же ваша лаборатория)

Я пока на этом ресурсе не хочу выкладывать свои порчи. Но могу посоветовать поискать у других авторов, например я применяла работы Олечки77 когда мне обычными действиями вредил человек, сработало быстро, комплекс просто печатала и активировала и забыла - человека как смело из нужного места. Делала примерно ставы таких направлений: снять защиты-изгнать из этого места проживания-подчин-и какую-нибудь работу которая запретит Вам вредить/делать определенные действия. И еще у некоторых авторов встречала работы на то, чтобы закрыть рот сплетникам. Можно такое тоже добавить, или в разделах ритуальной магии поискать. Названия работ точно, извините, не помню. Там это по идее быстро делается довольно таки.
Ответить
#8
Ножки может и не сломает, а унесут они их далеко. А там уже, от чистого сердца можно и порч добавить, если хочется. Любых в целом.
Ответить
#9
Доброго дня, уважаемая _Lilu_. Вы можете посоветовать что-то из ваших работ на защиту автомобиля? Молодежь купила не прислушиваясь к диагностике - что на авто морок и магический негатив.. авто сыпется чуть ли не по запчастям, Хвала Богам, что пока без аварий.. признать вину и продать не хотят... почистила авто вместе с ребятами.. Что можно действенное на защиту?
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)