Наверх
Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей
Серенчик!
На других ресурсах, могут много что писать о моих работах, особенно на тех, которые выкладывают мои работы без моего согласия и стараются всякие страшилки соченять, чтоб пониже меня опустить. Там не только про драугав, которые кушают всех и все, можно вычитать, но и еще разные выдумки, как встроеные порчи, крадники и еще мешок глупостей.
Люди по себе других судят и думают, что если они мерзавцы, то все вокруг такие же как они.
Я ставы составляю чистые, без подводных гадостей. Это не мой стиль.
Если есть обменники в защитах для блага оператора, я об этом пишу. Если есть порчи в защитах для наказания паганок, об этом тоже пишу.
Предупреждаю обо всех симптомах. Все ставы тестирую на протяжении многих месяцев перед тем как поделиться ими с вами.
В моих защитах есть мороки, замки, и защиты от взлома. Когда вижу, что пишут, что мои защиты с энохианскими защитами, различными замками от взломов, якобы снимают за пару дней кладбищем или еще чем-то, то не перестаю удивляться человеческой глупости и подлости.
Я  уже столько раз писала о моих работах, столько объясняла их механизм, что не вижу смысла постоянно тратить жизнь на бесконечные повторные объяснения.
Для Вас еще раз.
Если Вы сомнивайтесь, то не берите в работу.
ЭМ, как все мои защиты диагностцируется оператором без проблем, ставиться и снимается без проблем.
Ключник не нужен оператору для снятия моих защит с себя.
Ключник нужен паганкам, чтобы разрушить мои защиты для последующих атак.
Ключник - это став/порча для снятия моих защит с моих врагов, другими способами мои защиты не снимаюстя врагами.
Мои защиты имеют свойство регенирации, но это дано видеть очень малому числу Мастеров на русскоязычных рессурсах.
ЭМ и ЭМ-2 в них не только драуги, в ЭМ-2, есть 33 сущи, которые отвечают за защиту и управление всеми душами.
При активации, души встают на  защиту оператора, а не для разрушения оператора или его близких.
Я в своих  защитах, всегда предусматриваю все нужные и необходимые нюансы для их правильной работы.
И меня очень удивляет и смешит, когда я вижу все глупости, которые пишут о них.
Мне даже смешно, когда я читаю всю эту ерунду и все глупости о моих работах в сети.
Удивляет так же, когда вижу, как люди без головы брасаются делать различные деревенские, черномагические, кладбещенские ритуалы, не соблюдая никаких правил безопастности и никто их не кушает.
Мои порчи, лепят на лево, на право, в ширь и в длину и никаких проблем, а вот защиты всех душат, потому что многим мои защиты мешают гадидть другим. Вот и разводят все эти сплетни, чтобы люди не защищались как нужно.
Кого ЭМ-ти кушают и кого мои защиты, вообще, наказывают?...
Кушают и наказывают тех, кто пытается снять их, кто пытается взломать замки, которые стоят на них от взлома, вот тех они и кушают, на тех они и переползают порчами и разрушают их изнутри.
Но куда было бы легче на всех этих ресурсах, особенно на тех, где в шапках встроены крадники и где цепляют пользователям порчи, крадники и другие гадости, еслиб люди не защищались моими защитами.

Да, в моих защитах есть элементы чисток, для того, чтобы выявлять застарелый, спрятаный негатив, различные мороки и подселения, так же и все мои чистки можно использовать как защиты, если оговорить. Защиты только выявляют спрятаный негатив и т.д., подчищают не очень тяжелый негатив или негатив, который мешает их работе, поэтому и могут быть различные неприятные симптомы, но для того, чтобы снять более тяжелые виды негатива, нужна диагностика, чтобы знать как правильно действовать и какими чистками чиститься.
Мои защиты не дают шарлатанам, которые выдают себя за великих мастеров, обманывать оператора, когда те делают оператору диагностику и вешают оператору всякий бред для того, чтобы только снять с него деньги.
Как Вы думаете, что такой мастер может сказать тому, у кого стоят мои защиты - снимай их, а то я не могу с тебя снять нужную сумму, или - ой какой ужас, тебя Багиркины защиты живьем кушают.
Откровенно , Сиренчик, мне смешно от всех этих ерунды и бреда.
Видеть, что в моих ставах, они не видят, но то, что мои ставы мешают им сажать людей на лохотроны, и делать людям гадости, скидывать на них свои проблемы, красть удачу и т.д.,  это они понимают хорошо.
Так же было, в начале, и с моими порчами, когда я их только начала выкладывать в русскоязычную сеть, многие "мастера" и не только, решили их на меня цеплять, а потом проснулись, с ними же на себе.
Может я и кажусь многим наивной и недальневидной дурой, но уверяю, это всего лишь разница в культуре, а не отсутствие мозгов.

После обучения в школах, где даются только верхи теории, практически не возможно понять весь комплекс, который вложен в мои работы и в работы других Мастеров, которые обучались в таких же школах у таких Мастеров как и я. Кроме этого, нужно иметь еще хоть немного таланта и поддержки ВС.
Но как писал ваш великий соотечственник - Рожденный ползать,летать не может.

Мои ставы в работе не два-три года и все мои друзья, знакомые, близкие, кто ими пользуется никаких проблем не имеют.
Проблемы обычно только на тех русскоязычных форумах, у тех, кому я как кость в горле мешаю их бизнесу.
Для меня мои ставы не являются бизнесом, а являются средством улучшения жизни и основной профессиональной карьеры для заработка.

Такой бред могут писать только такие категории людей, которым мои работы мешают зарабатывать деньги, завистники, которым не удается что-то создать вообше, тупицы, которые выдают себя за умников и великих мастеров, а сами не то, что ничего не понимают, когда смотрят на мои работы, но и ничего не видят в них.
Есть люди разные, одни рисуют ставы для развлечения, другие для гадостей, другиe для заработка, и другие для того, чтобы помочь исходя из своего опыта, я отношу себя к последней категории. Сама прошла через трудные периоды. Понимаю, что трудно поверить, что есть люди, которые искрене и безвозмездно  помогают. Мою искренность многие воспринимают как наивность и глупость, а доброту и щедрость как слабость.
Но меня так воспитывали -  если можешь помочь помоги, а если не можешь, то не вреди.
В подлости с другими не соревнуюсь, это не мое.
Все эти "мастера", с других ресурсов, мне и сюда уже не раз подсылали своих подручных, да и сами регулярно приходят чтоб нервы потрепать, а когда не получается достичь cвоих намерений, то просто матом оскарбляют от бессилия. Но я уже привыкла к этой их культуре, т.ч. меня уже трудно чем-либо удивить. Фазу шока я давно уже прошла.

Ho Вы если xотите верить в ерунду с другого ресурса о моих работах, тогда берите на другом ресурсе в работу ставы тех, кого там очень хвалят.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей - Автор: Bagirka - 12.06.2016, 04:05

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Многоплановая Защита "Мая" Bagirka 740 526,743 25.11.2023, 16:48
Посл. сообщение: Лана_80
  Щит Девять Защит - 2. Защита с возвратом и обратной порчей. Bagirka 44 50,522 27.07.2023, 09:50
Посл. сообщение: RenaTa
  Защита Лабиринт. Bagirka 118 103,385 20.03.2023, 19:43
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Бутик" - для защиты бизнеса. Bagirka 26 24,715 02.02.2023, 16:10
Посл. сообщение: vitacasual
  Защита "Тузик" - от физической опасности Bagirka 18 18,574 15.09.2022, 01:22
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Большой Бумеранг - Защита с сильным откатом Bagirka 65 82,956 25.07.2022, 23:56
Посл. сообщение: Леший
  Став Колобок - Защита с откатом Bagirka 22 28,941 10.05.2022, 20:26
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Кража"- для бизнеса/дома/магазина Bagirka 6 11,206 06.05.2022, 23:38
Посл. сообщение: Альциона
  Став Охранник - защита Bagirka 19 27,702 15.03.2022, 00:11
Посл. сообщение: RenaTa
  "Абсолют" - Защита с возвратом Bagirka 12 14,635 15.02.2022, 01:35
Посл. сообщение: Vesenes

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Невидимый пользователь(и), 6 Гость(ей)