Наверх
Запись на Акцию
#1
Уважаемые Дамы и Господа!
Возьму на акцию пока только ТРЕХ человек. Просьба записываться в этой теме. Возможно акция быдет повторятся.
Данная колода работает по Райдеру Уайту, но так же имеет свой особенный взгяд на жизнь.....
расклад "Глаз Кота"- это расклад на исполнение желания.
Большая просьба- очень ЧЕТКО формулировать вопрос. Данные в личку
.
Ответить
#2
(25.03.2016, 20:17)Илма Писал(а): Уважаемые Дамы и Господа!
Возьму на акцию пока только ТРЕХ человек. Просьба записываться в этой теме. Возможно акция быдет повторятся.
Данная колода работает по Райдеру Уайту, но так же имеет свой особенный взгяд на жизнь.....
расклад "Глаз Кота"- это расклад на исполнение желания.
Большая просьба- очень ЧЕТКО формулировать вопрос. Данные в личку
.

Илма, спасибо Вам большое за акцию! Возьмите меня, пожалуйста. Можно вопрос тоже в личку?
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#3
Здравствуйте! Пожалуйста, возьмите меня!
Ответить
#4
Здравствуйте! Возьмите меня, пожалуйста!
Ответить
#5
Жаль не успела ((((
Уважаемая Илма и уважаемая Лилия!
Благодарю!
Ответить
#6
(26.03.2016, 14:37)Агника Писал(а): Жаль не успела ((((
Уважаемая Илма и уважаемая Лилия!
Благодарю!

Уважаемая Агника! В мае я вам пошлю персональное приглашение. Акция будет повторена в конце мая...... ну будет другое желание.... белые Кошки ответят.....
Ответить
#7
Ув., Илма, Доброго ечера! Можно тогда  меня на май записать? Благодарю!
Школа "Таро теней" -  oбучение https://on-x.in/showthread.php?tid=10536
[Изображение: niks.php?nik=TAIRU].

 
Ответить
#8
(26.03.2016, 18:51)TAIRU Писал(а): Ув., Илма, Доброго ечера! Можно тогда  меня на май записать? Благодарю!

Да. конечно. Вам будут высланы в лички приглашения.
Ответить
#9
Здравия вам, Илма. Буду третьей на май тогда))))
С Уважением.
---------
https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=855
Восковые свечи, рунические наборы и программное мыло вы найдёте в моём магазинчике.
Ответить
#10
И меня можно на май?)
Ответить
#11
[font]Sibylla и [/font][font]ksusha1081[/font]  Я Вас записала.
Ответить
#12
(28.03.2016, 12:03)ksusha1081 Писал(а): И меня можно на май?)

Да я вас тоже записала. а также и Сибулу.
Ответить
#13
Цитата:Илма Писал(а):

""""""А- Желание Кверента 6 Мечей (перев)- В прямом положении 6 Мечей говорит о продвижении в перед. В Вашем случае она перевёрнута. Т.е. вы хотите, в какой -то мере (вернее в полном объеме вернуть свое).
В- Это опасения Кверента  6 жезлов(прям)- успех действий. Т.е. тут ВСЕ и сила магического действия(ритуала) и ее личных колдовских сил.
С- то, о чем Кверент не знает 10 Жезлов(прям) что предстоит тяжелый труд. Причем ОЧЕНЬ тяжелый……
1.трудность, которая должна быть преодолена 7 Кубков(перев)- ей кажется, что это единственный ритуал способный снять крадник.
2. помощь, которую надо черпать в себе или искать у других  Один Жезлов (Туз Жезлов(прям)) Даже старые деревья могут дать поросль , если за ними хорошо ухаживать…..Т.е. терпенье и труд……….Т.е. возможно придется Ваш метод делать несколько раз……
3. Ответ: Будет ли желание Кверента  выполнено и насколько оно осознанно.
 6 Кубков(прям) – Цветы только для победителей и  не важно кто это………..Да."""""""""""""""""""""

Уважаемая Илма! Премного Благодарна Вам за трактовку.
Вопрос был о том, сниму ли я крадник и чего ждать?
Ваши "Белые Кошки" всё верно увидели!
Начну по-порядку.
Мне потребовалось полгода, чтобы понять, что сделан крадник. 
И я решила, конечно, его снимать. Но, как оказалось, не тут-то было... [Изображение: cray2.gif]
Последние несколько лет у меня с деньгами творится что-то неладное...
Все признаки крадника налицо: отсутствие желания строить бизнес, долги, невозможность найти нормальных заказчиков.... и как бы я ни пыталась заработать - денег нет, утекают, как песок сквозь пальцы!
И расклад служит подтвержению ситуации в реальности. Ни убавить ни прибавить. Верно.
6М (пп) - Да! 100% хочу своё вернуть, а именно деньги и вылезти из долгов.
6 Ж - да - верно.
10 Ж - да! снимать крадник будет нелегко. Первые мои попытки уже это подтвердили.
КФ(пп) - мне эта карта очень часто в раскладах попадает. Согласна.
7К (пп)- да, я действительно думала, что одна большая чистка уберёт если не всё, то почти всё. Но чистка сняла только частично замки и мороки, что позволило мне увидеть реальную ситуацию.
ТЖ - и тоже верно. Я это поняла, сложный крадник и много ещё чего налеплено. Поэтому упорство в достижении цели является лучшим средством в данной ситуации.
6 К - у меня нет выбора - снять надо)
Точная трактовка получилась. Даже не ожидала. Согласна полностью.
Сложный был расклад и тяжёлый.
Кошки трудились и согласна, мороки все эти закрытия не дают так просто рассмотреть ситуацию. Тем более на том конце группа магов. Выпали Тейваз и Альгиз, когда негатив пыталась просмотреть. Боевая защита стоит на краднике. Морок был 3 года. И я не понимала что происходит. Не там искала.

Илма, Огромная Вам Благодарность за трактовку!
С Уважением к Вам Ромашка77
 [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить
#14
(29.03.2016, 01:11)Илма Писал(а): [font]Sibylla и [/font][font]ksusha1081[/font]  Я Вас записала.
Спасибо!)
Ответить
#15
(26.03.2016, 16:56)Илма Писал(а): Уважаемая Агника! В мае я вам пошлю персональное приглашение. Акция будет повторена в конце мая...... ну будет другое желание.... белые Кошки ответят.....

Уважаемая Илма, простите, не получила уведомления о том, что Вы мне ответили. Благодарю! Очень буду ждать мая, чтобы получить от Вас сообщение [Изображение: party.gif]
Всех Вам благ! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить
#16
Здравствуйте Уважаемая Илма, если это возможно и меня запишите на май пожалуйста. Благодарю
Ответить
#17
(29.03.2016, 01:11)Илма Писал(а): Sibylla и ksusha1081  Я Вас записала.

Благо Дарю  [Изображение: give_rose.gif]
---------
https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=855
Восковые свечи, рунические наборы и программное мыло вы найдёте в моём магазинчике.
Ответить
#18
Цитата:Илма Писал(а):
А "Белые Кошки" сказаи что как то у Алены несколько другое желание....... Вот что у меня получилось......

А- Желание Кверента 10 Мечей (прям) Целесообразность Вашего желания способно оценить только время……..
В- Это опасения Кверента  Король Мечей(перев) вы боитесь другого мнения Алены по выбору учебного заведения.
С- то, о чем Кверент не знает 5 Жезлов(перев) Алена готовиться к разговору о том, что ее желание другое……
1.трудность, которая должна быть преодолена  Смерть(прямая) Все когда то рано или поздно заканчивается или трансформируется во что то иное. Поэтому надо быть готовым к любым изменениям.
2. помощь, которую надо черпать в себе или искать у других  Солнце (перев) Аркан «Солнце» предупреждает Вас о том, что только ВЗАИМНОЕ решение с Аленой по данному учебному заведению приведет к исполнению Вашей мечты
3. Ответ: Будет ли желание Кверента  выполнено и насколько оно осознанно. Отшельник (перев)- Только в КОЛЛЕКТИВЕ вы сможете найти решение Вашего вопроса… Т.е. объяснить Алене Правильность выбора учреждения (т.е. 50/50)...... Т.е. Баллы по ЕГЭ и поступление зависит только от упорства самой Алены.....
Уважаемая Илма, благодарю за трактовку!
Несколько дней перечитывала, осознавала. Теперь могу дать обратную связь.
A.  Согласна, что только время покажет (сидит еще во мне убеждение, что без образования пропадешь)
B. Боюсь я лишь одного, что дочь наберет малое количество баллов (не вижу я в ней того упорства, см. п.3, и все то же убеждение про образование). В какое учебное заведение идти учится - выбирает она сама. этот вопрос не обсуждается вообще, здесь мы полностью полагаемся на ее выбор. Тот ВУЗ, который я озвучила, ребенок выбрал сам.
C. Другие желания  - буду только рада, пусть дерзает. Даже интересно стало.
1. Благодарю за подсказку. Придется расслабится и просто ждать.
2. ВУЗ выбирает ребенок сам.
3. А с этим ответом я согласна на все 100% - это я про упорство.
Еще раз благодарю за трактовку.
Ответить
#19
Уважаемая, Илма, можно и мне на май записаться.
Благодарю.
С уважением.
Ответить
#20
Здравствуйте. Спасибо большое. Будц пробовать решать проблему постепенно)
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)