Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 20.08.2016

(19.08.2016, 10:22)Киса54 Писал(а): Девочки, и еще инфа, может кому тоже окажется полезной.. Ставила старшему 7 печать Бергмана и следом скафандр, он собирался уехать, скафандр ставила уже он не дома был. Он мне тут пишет: спать не могу, такое чувство, что рядом кто то стоит и смотрит... Просыпаюсь, от того, что дергаюсь.. Реально страшно, как будто не один..На ночь включаю свет.. Оставил в туалете свет на ночь, лампочка ночью перегорела...
Уж насколько он толстокожий, и то его пробрало! Посмотрела диагностикой, дух какой то ломится...
Думаю защита Багирочкина предупредила заранее, он включен со мной, а меня прямо как будто что то подгоняло, что надо успеть до его отъезда ...
А разве 7 печать все защиты не сносит? И интересное наблюдение, пока не начала чистку от бесов, они и не мешали, и не видно их было, а тут как с ума походили, так и липнут, на глаза лезут, а иногда ноют и уговаривают. Я иногда думаю, что с магией с ума сошла.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 20.08.2016

(19.08.2016, 20:55)Margo_Runa Писал(а): Доброго времени суток! Уважаемые практики, прошу вашей помощи, дайте пожалуйста "волшебный пендель", просто уже не знаю в каком направлении двигаться. Ситуация заключается в следующем: есть негатив на отношениях, деньгах, здоровье. На защите стоят подселенцы (а один вроде как смотрящий за ними и соответственно за мной). Замки с наказанием - полное разрушение всех сфер жизни. Запускаю став - работает день-два, потом идет новая атака, став прекращает свою работу, чистки убирают лишь новый негатив, а до старого никак не могу добраться. Под защитами тоже не могу чиститься - защиты слетает через несколько дней после поставновки. Получается бег по кругу. Поэтому прошу о помощи-совете, как разрушить круг чтобы уже начать налаживать свою жизнь? Всем тем, кто не оставит просьбу без внимания заранее выражаю огромную благодарность


Однозначно  надо поставить  Взломщик на то,  чтобы ВАМ  показало,  ДЛЯ ЧЕГО ВАМ  НУЖНА ЭТА СИТУАЦИЯ?    ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ  НЕ ТАК.     Просто по своему опыту  -   ваша Душа и Высшее Я   тыкают вас как котенка,  но вы не понимаете за что)

Просите во сне показать,   когда я была  в такой ситуации  я своим  показывала картинку,  что они хотят мне  дать какую-то инструкцию на большой красивой открытке,  но просовывают эту красоту через замочную скважину,  размочив и  перемолов эту открытку на мясорубке,  и мне под дверью вместо красивой открытки приходит  кучка перемолотой бумаги))))    Ну вот не могу я из  этой кучки  назад открытку сделать.....   Просила дать мне информацию иначе.  Открытку под дверью оставить или  на другом  носителе   передать.  Помогло.....   Информация начала иначе приходить.

Пока не разберетесь  ЗАЧЕМ  это  происходит,   на  ЧТО  они вам показывают -   хоть и 10 Взломщиков ставьте,    все  вернется.

Пробуте поискать  договор с темными иерархиями,   просто в медитации  войдите и попросите  свой контракт,  посмотрите,  что хотели и что за  это отдали.  Рвите контракт, бросайте его в огонь =    после 12 года  все можно отменить....

Перед сном  просите архангела Разиила  показать вам,  что там  у вас за заморочка,   почему  не отпускает.   Попросите,  чтобы пришли именно Ваши  Учителя и Проводники.
В общем ищите.  И еще к своему Высшему Я  за ответом,  потому что именно оно хочет,  чтобы вы были счастливы,  а всем остальным  прикольно смотреть,  как вы в карме своей барахтаетесь


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 20.08.2016

(19.08.2016, 21:14)VNVNata Писал(а): Девочки, под защитами Мая, Лабиринт, ЭМ 2 у вас конфликты случаются?
У меня сегодня скандал с покупательницей подвыпившей был....с пустяка она начала придираться и столько бреда мне про меня же наговорила....
Не пойму, защиты пропустили атаку беса запойного?
Или под защитами стычки случаются все же? Защиты от недругов подпитываются так что ли?

Солнышко я!?


Это вам показывают,  что еще не все почистили.   Попробуйте хорошо проанализировать,  что там еще?
Я себе  поставила  безгарничное уважение,  а мне со всех сторон начлаи демонстрровать свое НЕуважение,  накопала еще историю,  от чего САМА  себя не уважаю ..

Ищите,  поставьте  Взломщик на все перграды и мороки,  на то,  что вы еще не  видите или не хотите видеть,  чтобы вам мягко   показали,  что менно вы еще  не вычистили.
Может надо поставить программу под условным названием "послать любовь,  благодарность и прощение  тем,  кого когда то обидели и не помните"

"Отойдите" по дальше от ситуации  и посмотрите на нее со стороны.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 20.08.2016

(19.08.2016, 21:42)Арта Писал(а): Девочки, подскажите, пожалуйста, каким ставом еще кроме Родни можно отсечь каналы, чтобы ребенку от меня не откатывало?


У  Хаукмун (там где чистка Вьетнам)   есть защита от от  перетягов по крови и с партнеров   Глаз Фрейра https://on-x.in/showthread.php?tid=6259    смотрите по диагностике


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 20.08.2016

(19.08.2016, 21:50)Tokyo Писал(а): Девочки, у кого есть опыт поставновки на себя 4-5 Оупенеров сразу точечно по разным сфера? Не порвет от такого числа?

Ну у меня много веток и я ставлю,   только   диагностика говорит  ставим 1,  потом дальше,  через неделю,  иногда больше.

Мне  постоянно говорят  можно,  но чуть позже.   
Хочется  все сразу,  устали уже от этой "голодовки"  но сами же знаете,  если после долгой  голодовки сразу начать кушать можно умереть от завотортка кишок,  так что по чуть чуть.  Раскрутится один,    потом другой ставьте.

Но это мой опыт.   А вам в идеале  свой канал наработать)  Знаете  поговорку,  то что нашим хорошо,  немцам  - смерть


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 20.08.2016

(19.08.2016, 22:41)Barbarossa Писал(а): Девочки, предлагаю всем миром составить четкий алгоритм по чисткам, общий такой и выложить потом в алгоритмах ставов. Или отдельной темой
Начну, а вы добавляйте или убирайте))) давайте коллективно навалимся.
Алгоритм чистки, в каком порядке снимать/разрушать/изгонять:
1. мороки, непрогляды, оморочки, накидки, подчины
2. замки, замки с наказанием ( с защитой от наказания) сигнализацию, зеркала, мины и закрепы
3. печати, договора, контракты, обязательства, закольцовки
4. каналы, привязки и присоски
5. охрана, сущи, бесы, демоны, некротика
6. конкретно уже сам негатив ( перед окончанием чистки , отсечение всех негативных каналов в полях)



Надо отдельную тему сделать,  а то тут потеряется))))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 20.08.2016

(20.08.2016, 10:00)Barbarossa Писал(а):
(20.08.2016, 08:30)a.dijarowa Писал(а): НАПОМИНАЮ - СТАВИТЕ ПО ДВЕ ТРИ ЖЕСТКИХ ЧИСТКИ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!!! ТЩАТЕЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА!!! ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ ОТВЕЧАЕТЕ САМИ!!!
Скажите пожалуйста, какие могут быть последствия? Интересует, потому что я не особо чувствительная, да и на болевые симптомы особо не обращаю внимания. Какие необратимые последствия это может иметь?
Если вас не затруднит, расскажите пожалуйста

Может положить  в постель,   может быть реально очень больно.
Но если  на вас уже полно всяких воздействий,  которые причиняют постоянную боль,  то  боль от чистки вам в радость.
Необратимых последствий нет,   если  сильно  перечистит  -  просто полежите   в постельке  для восстановления.    Если вы не чувствительная,  то  вас может  как обухом снести   и  положить)))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 20.08.2016

(20.08.2016, 08:15)Бекендорф 2 Писал(а):
(19.08.2016, 22:51)Арта Писал(а):
(19.08.2016, 21:50)Tokyo Писал(а): Девочки, у кого есть опыт поставновки на себя 4-5 Оупенеров сразу точечно по разным сфера? Не порвет от такого числа?

Это от человека зависит. Я на себя по многу ставлю за раз и Шахтеров и Сыщиков, теперь думаю что я железобетонная [Изображение: biggrin.gif] Попробуйте по меньше для начала.
Я тоже ставила.., жива пока. Но не рекомендую тем у кого проблемы с энергетикой... Я себе энергетику несколько продырявила, а потом пришлось восстанавливаться несколько дней... Но, если энергетика действительно железобетонная, то стерпит...


Я  отношусь к тем,  кто лучше  все сразу,  чистку "эксковаторами"  и   в постельке или соленой ванне  перележу,  чем  снимать в час по чайной ложке....    Так что выбор  за вами,  если есть возможность полежать,  если перечистились -   ставьте все сразу
Если важно  ходить на работу или на вашей ответственности    маленькие  дети,  то потихоньку


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 20.08.2016

(20.08.2016, 10:38)Лана_80 Писал(а):
(19.08.2016, 10:22)Киса54 Писал(а): Девочки, и еще инфа, может кому тоже окажется полезной.. Ставила старшему 7 печать Бергмана и следом скафандр, он собирался уехать, скафандр ставила уже он не дома был. Он мне тут пишет: спать не могу, такое чувство, что рядом кто то стоит и смотрит... Просыпаюсь, от того, что дергаюсь.. Реально страшно, как будто не один..На ночь включаю свет.. Оставил в туалете свет на ночь, лампочка ночью перегорела...
Уж насколько он толстокожий, и то его пробрало! Посмотрела диагностикой, дух какой то ломится...
Думаю защита Багирочкина предупредила заранее, он включен со мной, а меня прямо как будто что то подгоняло, что надо успеть до его отъезда ...
А разве 7 печать все защиты не сносит? И интересное наблюдение, пока не начала чистку от бесов, они и не мешали, и не видно их было, а тут как с ума походили, так и липнут, на глаза лезут, а иногда ноют и уговаривают. Я иногда думаю, что с магией с ума сошла.

Именно поэтому хорошо,  что есть место,  где можно об этом поговорить,   с теми кто это тоже видит,  а то реально   можно сойти с ума.

Я ко всему что происходит на тонком плане  отношусь как к "может быть",  а моежет и снится....


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - VNVNata - 20.08.2016

(20.08.2016, 10:57)Тория Писал(а):
(19.08.2016, 21:14)VNVNata Писал(а): Девочки, под защитами Мая, Лабиринт, ЭМ 2 у вас конфликты случаются?
У меня сегодня скандал с покупательницей подвыпившей был....с пустяка она начала придираться и столько бреда мне про меня же наговорила....
Не пойму, защиты пропустили атаку беса запойного?
Или под защитами стычки случаются все же? Защиты от недругов подпитываются так что ли?

Солнышко я!😎


Это вам показывают,  что еще не все почистили.   Попробуйте хорошо проанализировать,  что там еще?
Я себе  поставила  безгарничное уважение,  а мне со всех сторон начлаи демонстрровать свое НЕуважение,  накопала еще историю,  от чего САМА  себя не уважаю ..

Ищите,  поставьте  Взломщик на все перграды и мороки,  на то,  что вы еще не  видите или не хотите видеть,  чтобы вам мягко   показали,  что менно вы еще  не вычистили.
Может надо поставить программу под условным названием "послать любовь,  благодарность и прощение  тем,  кого когда то обидели и не помните"

"Отойдите" по дальше от ситуации  и посмотрите на нее со стороны.
Тория, спасибо за подсказку...попробую так Взломщика еще оговорить....
Самое обидное что после этого и дома сквндал с мужем произошел...
На нас на обоих Мая, на каждом и на отношениях тоже Мая...
Думаю надо и отношения продиагностировать на негатив после того как Взломщика на них поставлю...
И на мужа надо Взломщика, на нем сейчас диагностика выдает полное отсутствие негатива....

Солнышко я!😎


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 20.08.2016

(20.08.2016, 11:59)VNVNata Писал(а):
(20.08.2016, 10:57)Тория Писал(а):
(19.08.2016, 21:14)VNVNata Писал(а): Девочки, под защитами Мая, Лабиринт, ЭМ 2 у вас конфликты случаются?
У меня сегодня скандал с покупательницей подвыпившей был....с пустяка она начала придираться и столько бреда мне про меня же наговорила....
Не пойму, защиты пропустили атаку беса запойного?
Или под защитами стычки случаются все же? Защиты от недругов подпитываются так что ли?

Солнышко я!?


Это вам показывают,  что еще не все почистили.   Попробуйте хорошо проанализировать,  что там еще?
Я себе  поставила  безгарничное уважение,  а мне со всех сторон начлаи демонстрровать свое НЕуважение,  накопала еще историю,  от чего САМА  себя не уважаю ..

Ищите,  поставьте  Взломщик на все перграды и мороки,  на то,  что вы еще не  видите или не хотите видеть,  чтобы вам мягко   показали,  что менно вы еще  не вычистили.
Может надо поставить программу под условным названием "послать любовь,  благодарность и прощение  тем,  кого когда то обидели и не помните"

"Отойдите" по дальше от ситуации  и посмотрите на нее со стороны.
Тория, спасибо за подсказку...попробую так Взломщика еще оговорить....
Самое обидное что после этого и дома сквндал с мужем произошел...
На нас на обоих Мая, на каждом и на отношениях тоже Мая...
Думаю надо и отношения продиагностировать на негатив после того как Взломщика на них поставлю...
И на мужа надо Взломщика, на нем сейчас диагностика выдает полное отсутствие негатива....

Солнышко я!?



А негатива может  и не быть,  могут быть какие-то ваши  внутренние блоки.    Особенности отношения к себе.    Что-то такое,  что  само по себе негативом не является,  но  к всеобщему БЛАГУ не пускает.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Элеон - 20.08.2016

(20.08.2016, 10:38)Лана_80 Писал(а):
(19.08.2016, 10:22)Киса54 Писал(а): Девочки, и еще инфа, может кому тоже окажется полезной.. Ставила старшему 7 печать Бергмана и следом скафандр, он собирался уехать, скафандр ставила уже он не дома был. Он мне тут пишет: спать не могу, такое чувство, что рядом кто то стоит и смотрит... Просыпаюсь, от того, что дергаюсь.. Реально страшно, как будто не один..На ночь включаю свет.. Оставил в туалете свет на ночь, лампочка ночью перегорела...
Уж насколько он толстокожий, и то его пробрало! Посмотрела диагностикой, дух какой то ломится...
Думаю защита Багирочкина предупредила заранее, он включен со мной, а меня прямо как будто что то подгоняло, что надо успеть до его отъезда ...
А разве 7 печать все защиты не сносит? И интересное наблюдение, пока не начала чистку от бесов, они и не мешали, и не видно их было, а тут как с ума походили, так и липнут, на глаза лезут, а иногда ноют и уговаривают. Я иногда думаю, что с магией с ума сошла.

Нет, не сносит, именно ему, идеально подошло по диагностике, и смотрела будут ли конфликтовать: моя защита и скафандр, никакого конфликта, встанут крепко, как влитые))) вот и у меня такое же наблюдение)))) пока не поставила сыну 7 печать, читал, занимался делами, спортом, мотоциклом, в общем реалом, как поставила, тут же друзья сбили его, начал играть в комп, и ночами напролет, начал курить... То есть, пошло обострение резкое, начало все вылезать на поверхность.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 20.08.2016

(20.08.2016, 10:00)Barbarossa Писал(а):
(20.08.2016, 08:30)a.dijarowa Писал(а): НАПОМИНАЮ - СТАВИТЕ ПО ДВЕ ТРИ ЖЕСТКИХ ЧИСТКИ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!!! ТЩАТЕЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА!!! ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ ОТВЕЧАЕТЕ САМИ!!!
Скажите пожалуйста, какие могут быть последствия? Интересует, потому что я не особо чувствительная, да и на болевые симптомы особо не обращаю внимания. Какие необратимые последствия это может иметь?
Если вас не затруднит, расскажите пожалуйста

Барбаросса поверте Вам не грозят ужсные последствия - так как Вы большая умница и думаете головой. Самое тяжелое что может быть это полное уничтожение своей энергетики и очень большие пробои в ауре - в таком случае даже косой взгляд недоброжелателя ложится как жесткая порча и т.д. На самом деле человек даже может не чувствовать что он уже практически на энергетическом нуле, а потом в один прекрассный момент - сам себя же и обескровил и поверте когда ты себе дыры сделал в энергетике ЕЕ ну очень трудно восполнить и востановить. 
Можно не чувствовать что Вы на пределе, поэтому это и опасно. Потом поздно бывает - так как сил нет даже дышать.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 20.08.2016

Не надо гнатся за количеством - надо гнатся за качеством работ. У Багирки настолько мощные и умные работы, что комплексно, поэтапно с хорошей диагностикой можно творить чудеса.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 20.08.2016

(20.08.2016, 11:10)Тория Писал(а):
(19.08.2016, 22:41)Barbarossa Писал(а): Девочки, предлагаю всем миром составить четкий алгоритм по чисткам, общий такой и выложить потом в алгоритмах ставов. Или отдельной темой
Начну, а вы добавляйте или убирайте))) давайте коллективно навалимся.
Алгоритм чистки, в каком порядке снимать/разрушать/изгонять:
1. мороки, непрогляды, оморочки, накидки, подчины
2. замки, замки с наказанием ( с защитой от наказания) сигнализацию, зеркала, мины и закрепы
3. печати, договора, контракты, обязательства, закольцовки
4. каналы, привязки и присоски
5. охрана, сущи, бесы, демоны, некротика
6. конкретно уже сам негатив ( перед окончанием чистки , отсечение всех негативных каналов в полях)



Надо отдельную тему сделать,  а то тут потеряется))))

Да, давайте создадим, мне как раз есть что выложить)))

А хотя зачем? Можно в теме Схем для различных целей и выкладывать.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Barbarossa - 20.08.2016

Арта, выкладывайте в теме, что я создала, выведем идеальную схему, гле все учтено и потом хочу попросить модераторов, создать спец тему где в пошаговой схеме чисток на каждый пункт будут собраны ссылки на подходящие ставы разных авторов, что здесь находятся. Мне кажется очень удобная вещь, если дадут мне возможность сама могу собрать ставы.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 20.08.2016

(20.08.2016, 13:55)Barbarossa Писал(а): Арта, выкладывайте в теме, что я создала, выведем идеальную схему, гле все учтено и потом хочу попросить модераторов, создать спец тему где в пошаговой схеме чисток на каждый пункт будут собраны ссылки на подходящие ставы разных авторов, что здесь находятся. Мне кажется очень удобная вещь, если дадут мне возможность сама могу собрать ставы.


Ссылочку  дайте


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Barbarossa - 20.08.2016

(20.08.2016, 14:12)Тория Писал(а):
(20.08.2016, 13:55)Barbarossa Писал(а): Арта, выкладывайте в теме, что я создала, выведем идеальную схему, гле все учтено и потом хочу попросить модераторов, создать спец тему где в пошаговой схеме чисток на каждый пункт будут собраны ссылки на подходящие ставы разных авторов, что здесь находятся. Мне кажется очень удобная вещь, если дадут мне возможность сама могу собрать ставы.


Ссылочку  дайте

Пардон )))
https://on-x.in/showthread.php?tid=10031&pid=71232#pid71232


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 20.08.2016

(20.08.2016, 14:17)Barbarossa Писал(а):
(20.08.2016, 14:12)Тория Писал(а):
(20.08.2016, 13:55)Barbarossa Писал(а): Арта, выкладывайте в теме, что я создала, выведем идеальную схему, гле все учтено и потом хочу попросить модераторов, создать спец тему где в пошаговой схеме чисток на каждый пункт будут собраны ссылки на подходящие ставы разных авторов, что здесь находятся. Мне кажется очень удобная вещь, если дадут мне возможность сама могу собрать ставы.


Ссылочку  дайте

Пардон )))
https://on-x.in/showthread.php?tid=10031&pid=71232#pid71232

О еееее [Изображение: good2.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 20.08.2016

Дорогие форумчане скоро "злые модераторы" будут удалять сообщения не по темам, с трактовками и описаниями снов, с описанием работ других авторов - так что если кому то что то нужно - копируйте и сохраняйте. За флуд будут раздаватся "пряники".
это касается именно ветки Мастера Багирки.