Onyx-club
СКАРАБЕЙ (защита от рода, родового негатива, родовухи, родовых подселенцев) - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: hawkmoon (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=811)
+--- Тема: СКАРАБЕЙ (защита от рода, родового негатива, родовухи, родовых подселенцев) (/showthread.php?tid=7569)

Страниц: 1 2


RE: СКАРАБЕЙ (защита от рода, родового негатива, родовухи, родовых подселенцев) - Лана_80 - 29.11.2016

Интересный факт: поставила мужу. а придавило меня! и выяснилось. что на мне РП на вдовство! Пришлось внести коррективы визуализацией. и все пришло в норму!


RE: СКАРАБЕЙ (защита от рода, родового негатива, родовухи, родовых подселенцев) - ЖеланнаЯ - 30.11.2016

А у меня наоборот. Поставила себе, у мужа такое повылазило...вообще утопия.


RE: СКАРАБЕЙ (защита от рода, родового негатива, родовухи, родовых подселенцев) - Лана_80 - 30.11.2016

А у меня еще. только примерилась к ставу. подумала. мол . завтра подновлю. так во сне кипишь мертвая родня папиной ветки устроила, что мол, так не договаривались, наша ветка с вашей маминой роднилась. вы без прикрытия были. вот мы и не мешали родниться. а теперь нас не устраивает отсутствие сточной канавы! Вот как ставчик то действует на нервы гадам!


RE: СКАРАБЕЙ (защита от рода, родового негатива, родовухи, родовых подселенцев) - ksusha1081 - 30.11.2016

А мне сегодня Род мой снился. Как в фильме ужасов... Кто-то лежал на земле пьяный,кто-то ходил злой. Они меня не видели. А потом один увидел и попытался что-то слить на меня с дочерью. Мы убежали и скрылись с поля зрения. Подновила сегодня защиту...Когда подновляла уши закладывала и в голове шум был


RE: СКАРАБЕЙ (защита от рода, родового негатива, родовухи, родовых подселенцев) - ЖеланнаЯ - 05.12.2016

Уважаемая hawkmoon комплекс Ваших уставов, плюс кусудамы по всюду, плюс напалм, пекло и колесо ...ритуалка с доработками с учётом обстоятельств. Кажется, бой только начался.
Подробности настолько нереальные , что ..да ну!!! Так не бывает!!!
Теперь есть понимание ,что двигаюсь,со скрипом,но иду, расталкивая грязь и уничтожая мусор вокруг.
Благодарю Вас. От чистого сердца.


RE: СКАРАБЕЙ (защита от рода, родового негатива, родовухи, родовых подселенцев) - Лютик - 17.06.2017

Добрый день.
Можно ли использовать данный став, поставив непосредственно на Иду и Пингалу. Такое количество желающих подключиться к этим канала, в т.ч. кровников, что каждого не отсечешь. Если я поставлю отдельно по Скарбею на Иду и Пингалу это не повредит работе каналов и моивозможности по жизни ограничены не будут?


RE: СКАРАБЕЙ (защита от рода, родового негатива, родовухи, родовых подселенцев) - hawkmoon - 20.06.2017

(17.06.2017, 12:23)Лютик Писал(а): Добрый день.
Можно ли использовать данный став, поставив непосредственно на Иду и Пингалу. Такое количество желающих подключиться к этим канала, в т.ч. кровников, что каждого не отсечешь. Если я поставлю отдельно по Скарбею на Иду и Пингалу это не повредит работе каналов и моивозможности по жизни ограничены не будут?

нельзя


RE: СКАРАБЕЙ (защита от рода, родового негатива, родовухи, родовых подселенцев) - Rusalka13 - 15.09.2017

А я вчера начиталась комментариев в Вашей ветке по Роду, Увжаемая [b]hawkmoon[/b] , но решила не отступать. запустила и на мужа и на себя скарабея + Вашу печать Бергмана+чистку Рода. По Печати отпишусь в теме, а эта защита мой род не злит. снились родители. по очереди. Сначала мама - мы с ней грязь быстро убрали, она мна помогала, с папой сложнее, больше негатива, он тоже помогал, но долго мы с ним работали, то найти что-то не можем, то по лесу блуждаем. Но потом все-таки сделали все как с мамой. Пока помогают. Работы у Вас - замечательные.!


RE: СКАРАБЕЙ (защита от рода, родового негатива, родовухи, родовых подселенцев) - pamella - 01.11.2017

Позвольте спросить.С защитами какими не конфликтует,например Багирки,Лейки?И про морошка 1,не совместима?Хотелось комплекс подобрать защит,вот такой ещё вопрос,одновременно из под этой защиты можно чистки перекладывает делать?Благодарю.


RE: СКАРАБЕЙ (защита от рода, родового негатива, родовухи, родовых подселенцев) - hawkmoon - 02.11.2017

(01.11.2017, 23:51)pamella Писал(а): Позвольте спросить.С защитами какими не конфликтует,например Багирки,Лейки?И про морошка 1,не совместима?Хотелось комплекс подобрать защит,вот такой ещё вопрос,одновременно из под этой защиты можно чистки перекладывает делать?Благодарю.

со всеми моими совместима, других авторов - диагностика
можно


RE: СКАРАБЕЙ (защита от рода, родового негатива, родовухи, родовых подселенцев) - Fandango - 19.03.2020

А как правильно оговорить став? может, кто-нибудь поделится примером оговора?


RE: СКАРАБЕЙ (защита от рода, родового негатива, родовухи, родовых подселенцев) - Софра - 10.05.2022

Добрый день, уважаемая hawkmoon! У меня почему то не открываются ставы,может кто то может перезалить его?


RE: СКАРАБЕЙ (защита от рода, родового негатива, родовухи, родовых подселенцев) - Лана_80 - 10.05.2022

[Изображение: c1AYLb_OwXRVuNuzfhaODhidpq4DQofsdNPHeUWM...type=album]


RE: СКАРАБЕЙ (защита от рода, родового негатива, родовухи, родовых подселенцев) - Софра - 16.05.2022

(10.05.2022, 19:22)Лана_80 Писал(а): [Изображение: c1AYLb_OwXRVuNuzfhaODhidpq4DQofsdNPHeUWM...type=album]
Лана80 искренне благодарю!


RE: СКАРАБЕЙ (защита от рода, родового негатива, родовухи, родовых подселенцев) - Софра - 08.06.2022

(16.05.2022, 20:15)Софра Писал(а):
(10.05.2022, 19:22)Лана_80 Писал(а): [Изображение: c1AYLb_OwXRVuNuzfhaODhidpq4DQofsdNPHeUWM...type=album]
Лана80 искренне благодарю!
Благодарю!!!