Наверх
СКАРАБЕЙ (защита от рода, родового негатива, родовухи, родовых подселенцев)
#21
Интересный факт: поставила мужу. а придавило меня! и выяснилось. что на мне РП на вдовство! Пришлось внести коррективы визуализацией. и все пришло в норму!
Ответить
#22
А у меня наоборот. Поставила себе, у мужа такое повылазило...вообще утопия.
с уважением
Ответить
#23
А у меня еще. только примерилась к ставу. подумала. мол . завтра подновлю. так во сне кипишь мертвая родня папиной ветки устроила, что мол, так не договаривались, наша ветка с вашей маминой роднилась. вы без прикрытия были. вот мы и не мешали родниться. а теперь нас не устраивает отсутствие сточной канавы! Вот как ставчик то действует на нервы гадам!
Ответить
#24
А мне сегодня Род мой снился. Как в фильме ужасов... Кто-то лежал на земле пьяный,кто-то ходил злой. Они меня не видели. А потом один увидел и попытался что-то слить на меня с дочерью. Мы убежали и скрылись с поля зрения. Подновила сегодня защиту...Когда подновляла уши закладывала и в голове шум был
Ответить
#25
Уважаемая hawkmoon комплекс Ваших уставов, плюс кусудамы по всюду, плюс напалм, пекло и колесо ...ритуалка с доработками с учётом обстоятельств. Кажется, бой только начался.
Подробности настолько нереальные , что ..да ну!!! Так не бывает!!!
Теперь есть понимание ,что двигаюсь,со скрипом,но иду, расталкивая грязь и уничтожая мусор вокруг.
Благодарю Вас. От чистого сердца.
с уважением
Ответить
#26
Добрый день.
Можно ли использовать данный став, поставив непосредственно на Иду и Пингалу. Такое количество желающих подключиться к этим канала, в т.ч. кровников, что каждого не отсечешь. Если я поставлю отдельно по Скарбею на Иду и Пингалу это не повредит работе каналов и моивозможности по жизни ограничены не будут?
Ответить
#27
(17.06.2017, 12:23)Лютик Писал(а): Добрый день.
Можно ли использовать данный став, поставив непосредственно на Иду и Пингалу. Такое количество желающих подключиться к этим канала, в т.ч. кровников, что каждого не отсечешь. Если я поставлю отдельно по Скарбею на Иду и Пингалу это не повредит работе каналов и моивозможности по жизни ограничены не будут?

нельзя
Ответить
#28
А я вчера начиталась комментариев в Вашей ветке по Роду, Увжаемая [b]hawkmoon[/b] , но решила не отступать. запустила и на мужа и на себя скарабея + Вашу печать Бергмана+чистку Рода. По Печати отпишусь в теме, а эта защита мой род не злит. снились родители. по очереди. Сначала мама - мы с ней грязь быстро убрали, она мна помогала, с папой сложнее, больше негатива, он тоже помогал, но долго мы с ним работали, то найти что-то не можем, то по лесу блуждаем. Но потом все-таки сделали все как с мамой. Пока помогают. Работы у Вас - замечательные.!
Ответить
#29
Позвольте спросить.С защитами какими не конфликтует,например Багирки,Лейки?И про морошка 1,не совместима?Хотелось комплекс подобрать защит,вот такой ещё вопрос,одновременно из под этой защиты можно чистки перекладывает делать?Благодарю.
Теперь живу только поэтому принципу :Кто захочет – приедет , кому надо – позвонит , кто скучает – найдет ! А кому – По фиг , тех – На фиг!
Ответить
#30
(01.11.2017, 23:51)pamella Писал(а): Позвольте спросить.С защитами какими не конфликтует,например Багирки,Лейки?И про морошка 1,не совместима?Хотелось комплекс подобрать защит,вот такой ещё вопрос,одновременно из под этой защиты можно чистки перекладывает делать?Благодарю.

со всеми моими совместима, других авторов - диагностика
можно
Ответить
#31
А как правильно оговорить став? может, кто-нибудь поделится примером оговора?
Вот тогда и похрюкаем, посмотрим, кто будет смеяться последним. © Bagirka
Ответить
#32
Добрый день, уважаемая hawkmoon! У меня почему то не открываются ставы,может кто то может перезалить его?
Ответить
#33
[Изображение: c1AYLb_OwXRVuNuzfhaODhidpq4DQofsdNPHeUWM...type=album]
Ответить
#34
(10.05.2022, 19:22)Лана_80 Писал(а): [Изображение: c1AYLb_OwXRVuNuzfhaODhidpq4DQofsdNPHeUWM...type=album]
Лана80 искренне благодарю!
Ответить
#35
(16.05.2022, 20:15)Софра Писал(а):
(10.05.2022, 19:22)Лана_80 Писал(а): [Изображение: c1AYLb_OwXRVuNuzfhaODhidpq4DQofsdNPHeUWM...type=album]
Лана80 искренне благодарю!
Благодарю!!!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Град (чистка родового негатива, родовухи) hawkmoon 20 15,980 29.11.2022, 11:51
Посл. сообщение: Fandango
  Sigrúnnr (агрессивная защита с блоком маг.способностей) hawkmoon 26 27,211 04.05.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Скафандр (защита от сущей,мертвяков,бесов,духов,лярв, любых подселенцев) hawkmoon 13 13,588 06.12.2020, 21:53
Посл. сообщение: Валькирия
  Охотники за привидениями (уничтожение Любых подселенцев, чистка) hawkmoon 52 43,903 27.07.2020, 12:55
Посл. сообщение: Лилия
  Глаз Фрейра (защита по крови, кровных и бинарных каналов) hawkmoon 28 26,390 20.06.2020, 10:48
Посл. сообщение: daniel654
  ЛАВА (отсечение привязок, каналов, защита от восстановления) hawkmoon 8 11,741 03.01.2020, 14:04
Посл. сообщение: Zoriontsu Sorgin
  Морошка-2 (защита с трансформацией негатива, чисткой и наполнением энергией hawkmoon 4 7,585 12.11.2019, 00:54
Посл. сообщение: Леший
  Капкан (защита от крадников, копиров, стягов и тд) hawkmoon 33 31,753 08.11.2019, 22:40
Посл. сообщение: Леший
  ОБВОДНОЙ КАНАЛ (защита-отвод, отвод родовухи, негатива, обратки, откатов и тд) hawkmoon 10 11,977 16.09.2019, 13:43
Посл. сообщение: Zoriontsu Sorgin
  Седьмая Печать Бергмана (чистка от любых подселенцев) hawkmoon 26 28,486 24.12.2018, 10:18
Посл. сообщение: Лана_80

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)