Наверх
Денежный обряд
#1
Потребуется 2 фото человека, с лица и со спины. Складываются вместе, лицевой стороной наружу и обкладываются купюрой в 1 доллар - треугольником к лицу и птицей к спине (треугольник - деньги, птица - защита). Закалывается булавками (иголки с ушком) с лица по человеку перевёрнутым крестом, булавочка к булавочке (их получается много). Иглы желательно немного подержать в огне свечи.

Если при вкалывании идёт дым - это очень хорошо, значит обряд уже начинает действовать.

В процессе нагревания и закалывания непрерывно читаете заклинание:

"амОто турИямо ассУло сиЯмо,мОто кИя (имя заказчика),айтУро киЯмо(имя колдуна). вудА, вуда, вуда!"

Далее, читая это же заклинание, всё это залить толстой свечой, оборачивается фольгой и снова заливается свечой, читая заклинание в перемешку с защитным заклинанием из универсалок--тивол игломия и т.д.

Закопать в могилу в течении 24-х часов, с момента исполнения ритуала, на имя заказчика булавками вниз.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Обряд на удачу по ВУДУ Adora 1 3,544 19.04.2017, 17:02
Посл. сообщение: Adora
  Обряд на удачу, успех, деньги Adora 0 2,316 24.12.2015, 01:48
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)