Наверх
Вызов на Енаху
#1
Свечи расставить пентаграммой с вершиной на западе, зажигать по часовой стрелке, начиная с вершины. В центр пентраграммы положить фото объекта или поставить питье, которое потом нужно будет ему дать.

Читать:

Встану, не благословясь, пойду, не перекрестясь из дверей не дверьми, из ворот не воротами, выйду не в чистое поле, стану не на запад хребтом. На западной стороне живет сам сатана, злой мучитель Ирод царь. Ай же ты, сам сатана, злой Ирод царь, пошли ты рабу Божьему (имярек) триста бесов, пятьдесят дьяволов, три и два и единаго похотного беса Енаху. Ой же ты, похотный бес Енаха, разжигаешь ты горы и долы, земли и воды, черныя брови и мягкие тельпы, разожги ты раба Божия (имярек) по рабице Божией (имярек) в триста костей, в пятьдесятъ плотей, в три, две и единою жилу, подпятную, становую: не мог бы тотъ рабъ Божий (имя рекъ) безъ рабицы Божией (имя рекъ) ни жить, ни быть, ни часу часовать, ни времени скоротати; сохнучи бы сохнул: день при солнышке, веъ ночь при месяце, на ветхе месяце, на нове месяце, на полне месяце и на перекрое; вянучи бы вянул: день при солнышке, ночь при месяце, в нове месяце, в ветхе месяце, в полне месяце и на перекрое. Как не может жить рыба без воды, так не мог бы жить раб Божий (имярек) без рабицы Божией (имярек). Как не может жить медведь без матери земли, так не мог бы жить раб Божий (имярек) без рабицы Божией (имярек). Как не может быть птица без лесу, так не мог бы жить раб Божий (имярек) без рабицы Божией (имярек). Как не может жить младенец без матери, так не мог бы жить и быть раб Божий (имярек) без рабицы Божией (имярек). Как никто эти слова не может отговорить, так не мог бы никто отворотить раба Божия (имярек) от рабицы Божией (имярек). Тот эти слова отговорит, тот раба Божия (имярек) от рабицы Божией (имярек) отворотит, кто сочтет капли в море, пески морские, траву в степи, сучья в лесе. И кто эти слова отговорит и раба Божия (имярек) от рабицы Божией (имярек) отворотит, стяни тому волховщику язык в темя, ясны очи на косицы. Будьте вы, мои слова, крепки и тверды из ключа в ключ, из замка в замок. Во веки веков, Аминь.

Откуп стандартный - водка и монеты на перекресток.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Вызов на Енаху


Проводят в пятницу! Ровно в десять часов вечера усаживается за свой рабочий стол лицом на Запад и чертят на рабочей скатерти мелом круг посолонь, если чернокнижник имеет крепкую наработанную связь с Бесами и развитую личную силу. В середине рисуем печать Беса Енахи и устанавливаем в середину печати красную восковую свечу.

Зажигаем свечу и водим круговыми движениями по ходу часовой стрелки фотографией вызываемого изображением вниз, выразительно и сосредоточенно читаем наговор девять раз подряд:

«Темна Западная сторона да власть Бесова сильна. Бес похотной Енаха к тебе взываю тебе свечу сию жгу пожигаю да мне колдуну в деле помочь вопрошаю. Огнём твоим пламенем похотным раба (имя) обжигаю в нём похоть ярою неуёмную воспаляю да о рабе (имя) его думать, тосковать, страдать, тела её люто желать заставляю. Пока на порог он к ней не войдёт - покоя он себе не найдёт. Будет огонь похотной его печь да жечь, тело его сушить да душу гнобить, голова да сердце его будет болеть, будет он по рабе (имя) страдать, да её тела страстно хотеть. Не есть не сможет, не спать, не пить, а лишь по ней похотью ярою исходить. Как раб (имя) рабу (имя) найдёт, на порог её войдёт так и покой в усладе с ней найдёт, а коли от неё уйдёт, опять страдать неуёмно желанием по ней лютым начнёт. Бес похотной Енаха, к тебе взываю! Мне в тайном деле подсобить попрошаю, да за то тебе свечу ладную жгу пожигаю, раба (имя) к рабе (имя) на порог да к ней под бок привести, притащить попрошаю. Я, колдун, делу Бесову верно служу да никогда с дороги тёмной не сверну. Да будет так! Да будет так! Да будет так!»

Прочитав, кладёте фотографию под свечу изображением вниз и оставляет свечу догорать.

По утру можно всё прибрать со стола.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Вызов на ветер Adora 0 86 24.06.2024, 10:19
Посл. сообщение: Adora
  Вызов через безымянника Adora 0 231 27.11.2023, 06:36
Посл. сообщение: Adora
  Вызов Бесовский Adora 3 1,895 18.10.2023, 05:31
Посл. сообщение: Adora
  Вызов на восковик Adora 0 430 03.07.2023, 09:27
Посл. сообщение: Adora
  Вызов на 12 лучин Adora 0 2,572 17.04.2017, 15:17
Посл. сообщение: Adora
  Вызов на две свечи (Мансур) Adora 0 2,688 14.12.2016, 10:55
Посл. сообщение: Adora
  Марийский вызов (Ен`ым кондымо) Adora 0 2,628 14.12.2016, 10:35
Посл. сообщение: Adora
  Вызов на пороге Adora 0 2,557 21.09.2016, 07:39
Посл. сообщение: Adora
  Вызов - отчитка трехдневная Adora 0 2,464 30.08.2016, 07:48
Посл. сообщение: Adora
  Вызов, если мужчина ушел к сопернице Adora 0 2,400 30.07.2016, 13:53
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)