Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
(17.07.2024, 11:54)Ляля21 Писал(а): Доброго дня всем!
Прошу помощи у опытных людей.
Я - новичок, подскажите, пожалуйста, с чего начать.
Хочу привести в порядок себя и свою семью и дом. По диагностике (другим человеком) выявили негатив, переданный по роду, паучью порчу и непосредственное воздействие на меня "соперницей".
С чего начать чистку? Как минимизировать (или избежать) откаты на себя и близких?
Ляля, возьмите любой понятный вам инструмент для диагностики и проверяйте ставы на да-нет. подходит или нет. Определите для себя что есть для вас результат и держите его в голове при постановке става и оговоре: без вреда близким. и тд.
Ответить
(17.07.2024, 22:06)Лана_80 Писал(а):
(17.07.2024, 11:54)Ляля21 Писал(а): Благодарю за совет.
Подскажите, еще пара вопросов.
При постановке става, можно ли его активировать без обращения к конкретному богу (так как обращение у меня не наработано пока совсем) и как правильно выражать благодарность ставу за работу. (Т.е. достаточно ли просто словесно выразить благодарность, как я это делаю с людьми или же есть какое-то особое действо?)
Еще раз заранее благодарю за помощь
Ляля, возьмите любой понятный вам инструмент для диагностики и проверяйте ставы на да-нет. подходит или нет. Определите для себя что есть для вас результат и держите его в голове при постановке става и оговоре: без вреда близким. и тд.
Ответить
(18.07.2024, 09:17)Ляля21 Писал(а):
(17.07.2024, 22:06)Лана_80 Писал(а):
(17.07.2024, 11:54)Ляля21 Писал(а): Благодарю за совет.
Подскажите, еще пара вопросов.
При постановке става, можно ли его активировать без обращения к конкретному богу (так как обращение у меня не наработано пока совсем) и как правильно выражать благодарность ставу за работу. (Т.е. достаточно ли просто словесно выразить благодарность, как я это делаю с людьми или же есть какое-то особое действо?)
Еще раз заранее благодарю за помощь
Ляля, возьмите любой понятный вам инструмент для диагностики и проверяйте ставы на да-нет. подходит или нет. Определите для себя что есть для вас результат и держите его в голове при постановке става и оговоре: без вреда близким. и тд.
Ляля, став не благодарят, благодарят силы, стоящие за ним. Раз связь с богами не наработана, нарабатывайте. Обращайтесь просто - Силы, что мне помогают, что меня оберегают. На личной силе вам сложно будет. Оговаривайте источник питания става - огонь свечи, ветер.... Энергия, выделивщаяся от разрушения негатива идет на раскрутку, например, на подпитку, усиление действия...
Ответить
(17.07.2024, 11:54)Ляля21 Писал(а): Доброго дня всем!
Прошу помощи у опытных людей.
Я - новичок, подскажите, пожалуйста, с чего начать.
Хочу привести в порядок себя и свою семью и дом. По диагностике (другим человеком) выявили негатив, переданный по роду, паучью порчу и непосредственное воздействие на меня "соперницей".
С чего начать чистку? Как минимизировать (или избежать) откаты на себя и близких?
Здравствуйте! 
Вопрос вы задали не в той теме но попробую объяснить..
Диагностику нужно продублировать что бы на 99% быть уверенным в наличии негатива..Ритуальную магию лучше снимать аналогичным способом..(имхо) Затем самой овладеть системой диагностики-это необходимо для дальнейшей вашей работы..Определиться с конкретным видом воздействий, возможно вы решите "привести в порядок себя и свою семью и дом" другим видом практики и только после этого-минимального, дабы вам не "наломать дров", советую начать с самого начала в этом разделе.
https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=655
Если "время не терпит" или нет желания изучать, то выбирайте понравившийся став или формулу, диагностируйте и применяйте.
Ответить
(20.07.2024, 09:31)Ляля21 Писал(а):
(19.07.2024, 15:40)Фенечка Писал(а):
(17.07.2024, 11:54)Ляля21 Писал(а): Благодарю!
Пока проглядела только названия тем, но это именно то, что я искала. Я как раз таки и не хочу "наломать дров", поэтому пока ищу как можно больше информации для начинающих. Просто плоховато еще тут ориентируюсь и самостоятельно эти темы не смогла найти. (да и написала не в тот чат по той же причине)
Здравствуйте! 
Вопрос вы задали не в той теме но попробую объяснить..
Диагностику нужно продублировать что бы на 99% быть уверенным в наличии негатива..Ритуальную магию лучше снимать аналогичным способом..(имхо) Затем самой овладеть системой диагностики-это необходимо для дальнейшей вашей работы..Определиться с конкретным видом воздействий, возможно вы решите "привести в порядок себя и свою семью и дом" другим видом практики и только после этого-минимального, дабы вам не "наломать дров", советую начать с самого начала в этом разделе.
https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=655
Если "время не терпит" или нет желания изучать, то выбирайте понравившийся став или формулу, диагностируйте и применяйте.

согласна с Фенечкой на все сто-дубляж диагностики обязателен...на вашем месте сразу в род лезть не советую...программы там могут быть спящими и не влиять на вас...поднимете "ил" родовой-захлебнетесь..сначала уберите то что есть не родового и уже в процессе по снам и диагностикам будет видно что там с родом..для того чтоб изхбежать откатов нужна детальная диагностика есть ли защиты или защитники на воздействиях,зеркала и т.д и по результату ставить комплексные работы..диагностика става на да -нет особого результата не даст..т.к став может подходить но вам будет тяжело с ним или работа будет не стабильной или став даст результат не тот на который расчитываете-поэтому прежде чем начинать особенно чистки нужно в первую очередь правильно научиться диагностике...без этого вы будете только набивать шишки и хорошо если только их..
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
(17.07.2024, 11:54)Ляля21 Писал(а): Доброго дня всем!
Прошу помощи у опытных людей.
Я - новичок, подскажите, пожалуйста, с чего начать.
Хочу привести в порядок себя и свою семью и дом. По диагностике (другим человеком) выявили негатив, переданный по роду, паучью порчу и непосредственное воздействие на меня "соперницей".
С чего начать чистку? Как минимизировать (или избежать) откаты на себя и близких?
Начать с изучения азов диагностики, принципа работы защит, подбора защит и их установки, а затем уже чисток под защитами. Для минимизации откатов и прочих проблем нужно понимать, что любое более-менее приличное воздействие делается с:
- ритуальной частью
- замком
- защитой на воздействии
- мороком
Последние три нужно снять до снятия ритуальной части отдельным ставом (Сыщик, Взломщик,  например), и только потом снимать само воздействие и отсекать каналы.
Именно снятие без такой последовательности и может давать наказания за снятие в виде разных проблем. Посмотрите внимательно всю эту ветку, тут Багирка очень подробно описала принцип снятия.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
По моему опыту : можно долго читать теорию и путаться в мыслях. Проще начать действовать с пары-тройки ставок без возврата с оговором: найдите и подскажите что и где, снимите что возможно, дайте подсказки.
Ответить
Доброго всем дня!
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, какой став можно использовать, чтобы поддержать здоровье кошечки после операции?
Кошка довольно взрослая (16 лет) перенесла операцию на удаление опухоли молочной железы. Констатировали онкологию. Чем можно ее поддержать?
Благодарю за помощь
Ответить
(02.08.2024, 12:49)Ляля21 Писал(а): Доброго всем дня!
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, какой став можно использовать, чтобы поддержать здоровье кошечки после операции?
Кошка довольно взрослая (16 лет) перенесла операцию на удаление опухоли молочной железы. Констатировали онкологию. Чем можно ее поддержать?
Благодарю за помощь

поищите у автора Хавкмун..вроде что-то было у нее
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
(02.08.2024, 12:49)Ляля21 Писал(а): Доброго всем дня!
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, какой став можно использовать, чтобы поддержать здоровье кошечки после операции?
Кошка довольно взрослая (16 лет) перенесла операцию на удаление опухоли молочной железы. Констатировали онкологию. Чем можно ее поддержать?
Благодарю за помощь

Можно Регенератор и ВИ2 на исцеление, Ветер Перемен на обезболивание , привязка - слюна. Отдельно почистить её потом по схеме для тяжелых больных, если у Вас в квартире подклад и на семье порчи, то животные первые хватают и защиту детскую посмотреть или под свою
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(02.08.2024, 16:00)Альциона Писал(а):
(02.08.2024, 12:49)Ляля21 Писал(а): Спасибо за совет, но я пока пробую работать только с одним автором - уважаемой Багиркой, потому написала именно сюда.

поищите у автора Хавкмун..вроде что-то было у нее
Ответить
(02.08.2024, 16:48)Токио Писал(а):
(02.08.2024, 12:49)Ляля21 Писал(а): Благодарю за помощь. Буду пробовать помочь своей животинке. Она часто очень у меня на голове спала, есть доля подозрения, что забрала что-то у меня, а теперь страдает.

Можно Регенератор и ВИ2 на исцеление, Ветер Перемен на обезболивание , привязка - слюна. Отдельно почистить её потом по схеме для тяжелых больных, если у Вас в квартире подклад и на семье порчи, то животные первые хватают и защиту детскую посмотреть или под свою
Ответить
Здравствуйте, уважаемые практики!
Назрел очередной вопрос по работе со ставами. На этот раз вопрос по лечебным ставам. Диагностика дала добро на использование "лимончика" на другого человека. А вопрос в следующем: у него проблемы с глазами и зрением, болями с спине из-за грыж, ну и еще некоторые моменты, которые хотелось бы поправить. Медикаментозно это все поддерживается, но без каких-то особых улучшений. Можно ли в оговор по одному ставу включить сразу несколько проблем со здоровьем? Или же правильно каждую проблему пролечивать отдельным ставом?
Грубо говоря, один "лимончик" на оздоровление глаз, второй - на спину, третий  - на ноги?
Благодарю за помощь!
Ответить
Лилия, вы диагностику на 1 лимончик делали? Сделайте на три. Но здесь важно качество , а не количество. Дело в том, что для установки и запуска всех ставила может попросту не хватить энергии в поле. Все таки это внедрение программы. Как лекарство. Лимон это хорошо, но при переборе будет язва. Поставьте 1 лимончик на общее оздоровление и наполнение энергией, а там видно будет. Может и так энергии ватит. И не забываем, что это не волшебство.
Ответить
(26.07.2024, 16:47)Лана_80 Писал(а): По моему опыту : можно долго читать теорию и путаться в мыслях. Проще начать действовать с пары-тройки ставок без возврата с оговором: найдите и подскажите что и где, снимите что возможно, дайте подсказки.

Вот тут согласен. От теории без практики толку не будет.
Оговор это самая важная часть при активации става. По сути оговор это и есть программа которая прописывается в подсознании при активации. А став это ключ, якорь к этой программе.
Насчет диагностики, я сильно не заморачиваюсь. Первая диагностика - став должен нравится, часто ставы которые подходят сами к себе притягивают. Дальше проверка по нескольким вопросам, типа подходит ли, как будет работать, результат работы. На каждый вопрос по руне, так же смотрю комбинацию из трех рун. Если все устраивает, значит работаю со ставом.
А вот по поводу замки, наказания и тд и тп, не обращаю я на это внимание. Живу по принципу , что не убьёт то сделает сильнее. Чистки, если есть куда вернуть, ысегда ставлю с обраткой. Если знаю кто напакостил, еще сверху кучу порч и на того кто пакостит, и на родителей и на детей и по всем фронтам.
Не знаю у кого как, у меня такой метод лучше всего работает
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,922 1,948,789 02.09.2024, 22:47
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 41 56,551 31.08.2024, 13:22
Посл. сообщение: Limpo
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 312,883 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 278,979 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 67,499 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 18 Гость(ей)