Наверх
Лунный ежедневный календарь Магии
[Изображение: dbfb3b46e2f54ed1224bfcbf89f44f53.gif]


с 21.08.2024 - Среда

с 20:33 Начало 18-го Лунного дня


Символ: зеркало, обезьяна

Камни: опал, белый агат

Часть тела: правая доля печени


С этого дня начинаются работы Убывающей Луны.

Любые порчи разрушительного характера, обряды на разрушение бизнеса, зомбирования, оморочки, отвороты.

Отлично ложатся порчи с использованием зеркал и ледяная остуда, т.к. символы этого дня – зеркало, лёд.

При гадании можно задавать вопросы, касающиеся только лично вас.

Также сейчас хорошо изготавливать защитные талисманы и амулеты, используемые в Магии.


1) Начало фазы Полнолуния (с 19.08 21:25)

2) ☽ Луна переходит в знак Рыбы (с 20.08 01:51)
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
[Изображение: u839-69591a3404bc5c336a0e5496cf061374.jpg]


с 24.08.2024 - Суббота

с 03:00 ☽ Луна переходит в знак Тельца


Магия на любовь, недвижимость и деньги.

Занимайтесь магией, направленной на улучшение материального достатка, стабильности и терпения.

Время подходит для любовных заклинаний. Телец — один из знаков, с помощью которого можно обзавестись спутником жизни или найти чувственное любовное приключение.

Также этот период хорош для улучшения окружающего пространства и поиска нового дома.


1) Начало 20-го Лунного дня (с 23.08 20:48)

2) Начало фазы Убывающей Луны (с 23.08 02:54)





с 20:58 Начало 21-го Лунного дня


Символ: конь

Камни: авантюрин, пирит

Часть тела: кровь


Принятие обета, жертвоприношения богам в жреческой практике, любые работы Убывающей Луны.

Темой для гадания должен стать творческий аспект жизни, в частности вопросы, касающиеся искусства.

Прекрасное время для пророчеств и переосмысления своего опыта в Магии.


1) Начало фазы Убывающей Луны (с 23.08 02:54)

2) ☽ Луна переходит в знак Тельца (с 24.08 03:00)
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
[Изображение: 19f080474716c83c71e03ac60be8c111-w200.gif]


с 31.08.2024 - Суббота

с 01:38 Начало 27-го Лунного дня


Символ: трезубец

Камни: аметист, красный коралл

Часть тела: локти


В этот день очень силён разрушительный аспект Стихии Воды.

Остуды с применением воды, рассорки, отвороты, в которых применяется вода, порчи на мертвую воду.

При гадании желательно задавать вопросы, касающиеся финансов и «вязанные с морскими путешествиями, а также метеорологические вопросы.

Прекрасный период для освящения гадательных инструментов.


1) Начало фазы Старой Луны (с 30.08 05:17)

2) ☽ Луна переходит в знак Льва (с 30.08 20:09)
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
[Изображение: e31c2ece10a5002212d5c3e410926451.jpg]


с 08.09.2024 - Воскресенье

с 12:02 Начало 7-го Лунного дня


Символы: скипетр, жезл

Камни: гелиотроп, сапфир

Части тела: эпифиз (орган, находящийся в головном мозге)


День влияния Светлых сил.

Любые светлые обряды с обращением к этим силам. Обретение светлых помощников и белые защиты.

Можно делать обряды с обращением к Духам Стихий, но только созидательного направления и не насильственные (например, обряды на привлечение своей второй половины и т.д.).

Тем, кто работает на две руки, в этот день нельзя есть куриное мясо и яйца, т.к. символ этого Лунного дня – петух Сраоши, чье призвание – разгонять своим криком тьму.

К оракулу следует обращаться с вопросами, касающимися взаимоотношений с людьми и, в первую очередь, с членами семьи.

Сам же по себе седьмой Лунный день издревле считался магическим днём. Причем самым мощным магическим воздействием в этот период обладает слово. Поэтому фактически всеми оккультными традициями рекомендовалось в этот день практиковать ту или иную разновидность работы со словом — читать молитвы, произносить заклинания или заговоры, декламировать мантры и т.д.

В рамках же Магии в данный период лучше всего заниматься толкованием сложных пророчеств, которые были получены в другие Лунные сутки.


1) Начало фазы Молодой Луны (с 07.09 08:29)

2) ☽ Луна переходит в знак Скорпиона (с 07.09 08:18)
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
[Изображение: f663e5b55ba612c4ebfd3e84911e4dc1.gif]


с 10.09.2024 - Вторник

с 14:47 Начало 9-го Лунного дня


Символ: нетопырь

Камни: александрит, черный жемчуг

Часть тела: грудь


Первый Сатанинский Лунный день.

Наведение и снятие порч, женские чары и обольщения, жесткие привороты с подавлением воли, обряды на окормы, очищение помещений.

В этот день нельзя заключать браки.

В этот период лучше воздержаться от гадательных практик.

Займитесь повышением уровня образования, являющегося неотъемлемым атрибутом любого профессионального мага.

В данные Лунные сутки полезно познакомиться с наследием или биографиями великих фиолетовых магов, пророков и ясновидцев.


1) Начало фазы Молодой Луны (с 07.09 08:29)

2) ☽ Луна переходит в знак Стрельца (с 09.09 20:25)
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
[Изображение: u839-69591a3404bc5c336a0e5496cf061374.jpg]


с 13.09.2024 - Пятница

с 17:44 Начало 12-го Лунного дня


Символ: меч

Камни: хризоберилл, корунд

Часть тела: почки


Любые обращения к покровительствующим силам, вербальная магия, мягкие привороты, обряды на деньги, удачу, любая созидательная работа не принудительного характера.

При гадании необходимо задавать только четко сформулированные вопросы и лишь те, которые имеют высокую степень важности. Обращаться к любому оракулу в данный момент по пустякам — опасная затея, вы можете разгневать духов предсказаний.

Как и в предыдущие Лунные сутки, сейчас хорошо проводить серьезные ритуалы и церемонии в рамках Магии, поскольку граница между мирами особенно тонка. Правда, в этом же кроется и опасность: если вы хоть немного ошибетесь в правильности выполнения ритуала, то вас могут ожидать большие неприятности.


1) Начало фазы растущей 1-ой четверти (с 11.09 09:05)

2) ☽ Луна переходит в знак Козерога (с 12.09 05:37)
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
[Изображение: df1c056ddea6d5247ec5f15c1d668401.gif]


с 14.09.2024 - Суббота

с 10:53 ☽ Луна переходит в знак Водолея


Магические ритуалы, связанные с наукой, свободой, творчеством, решением проблем с друзьями.

Можно заниматься любыми гаданиями.

В любых ситуациях стремитесь идти правильным путем.

Это время хорошо и для завязывания дружбы, укрепления дружеских связей, а также для образования групп, связанных общими интересами.

В это время можно развивать интуицию.

Если вы начали изучать астрологию, когда Луна в Водолее прибывает или находится в своей полной фазе, то ваше усердие не пропадет даром.


1) Начало 12-го Лунного дня (с 13.09 17:44)

2) Начало фазы растущей 1-ой четверти (с 11.09 09:05)





с 18:08 Начало 13-го Лунного дня


Символ: лабиринт

Камни: гематит, селенит, опал

Часть тела: позвоночный столб


Магический день.

Любые приворотные обряды, мягкие и жесткие, особенно сильны привороты на женскую кровь, любовные энвольтования.

Обряды на деньги и удачу.

Эти Лунные сутки предполагают направленность гадательных практик в сторону выяснения вопросов, касающихся будущего.

Обращаться за разъяснением настоящего положения дел или прошлого не рекомендуется.


1) Начало фазы растущей 1-ой четверти (с 11.09 09:05)

2) ☽ Луна переходит в знак Водолея (с 14.09 10:53)





с 23:37 Начало фазы прибывающей Луны


Вторая четверть растущей Луны протекает в период, когда Луна постепенно начинает превращаться в полную. В этот период астральные силы способны творить настоящие чудеса.

Наступает самый удачный момент для проведения магических ритуалов на обретение жизненной силы, приобретение авторитета, значительного улучшения благосостояния и даже на поворот судьбы и характера человека в лучшую сторону.


1) Начало 13-го Лунного дня (с 14.09 18:08)

2) ☽ Луна переходит в знак Водолея (с 14.09 10:53)
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
[Изображение: photo-2024-06-03-06-56-04.jpg]


с 15.09.2024 - Воскресенье

с 18:23 Начало 14-го Лунного дня


Символ: венец, корона

Камни: графит

Часть тела: подбрюшье


Обряды Полнолуния, любовная ворожба, обряды на деньги и удачу.

Самый благоприятный день для начала нового дела.

Принятие обета.

При гадании задавайте только вопросы, связанные с вашим внутренним состоянием или душевным состоянием того, кто к вам обращается.

Также это прекрасный период для перехода на новую ступень в развитии экстрасенсорных способностей.


1) Начало фазы прибывающей Луны (с 14.09 23:37)

2) ☽ Луна переходит в знак Водолея (с 14.09 10:53)
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
[Изображение: Lexu.gif]


с 16.09.2024 - Понедельник

с 12:38 ☽ Луна переходит в знак Рыбы


Гадание Таро, телепатия и ясновидение.

Также можно практиковать заклинания, направленные на улучшения интуиции, психологических и экстрасенсорных способностей.

Это отличное время для всякого рода молитв и медитаций, поскольку Рыбы помогают нам раствориться в бесконечности.

Энергии Рыб помогают увеличить или развить сверхъестественные способности, особенно ясновидение.


1) Начало 14-го Лунного дня (с 15.09 18:23)

2) Начало фазы прибывающей Луны (с 14.09 23:37)





с 18:33 Начало 15-го Лунного дня


Символ: шакал

Камни: изумруд, агат

Часть тела: диафрагма, поджелудочная железа


Сатанинский день.

День влияния Духа плоти Ахримана.

Грубые сексуальные привороты. Энвольтования на любовь с подавлением воли.

При гадании можно задавать любые вопросы.

Издревле во всех культурах пятнадцатый Лунный день — Полнолуние, считалось самым лучшим днем для проведения любого магического действия, любого ритуала и церемонии.

Данный период активно использовался всеми колдунами, ведьмами, знахарями, черными и белыми магами. Полнолуние — пик Лунной, а следовательно, и астральной энергетики.

По этой причине связь между миром человека и другими измерениями особо тонка, так что все предсказания будут предельно точны, и у вас появляются дополнительные силы, чтобы проникнуть в суть вещей. Главное — не поддавайтесь искушениям.


1) Начало фазы прибывающей Луны (с 14.09 23:37)

2) ☽ Луна переходит в знак Рыбы (с 16.09 12:38)
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
[Изображение: sunrise-9rl924fo.gif]


с 17.09.2024 - Вторник

с 18:41 Начало 16-го Лунного дня


Символ: лотос

Камни: лазурит, перламутр

Часть тела: сердце


Все практики Полнолуния, любые привороты, обряды на богатство и удачу.

Самый лучший день для магических посвящений.

Очень благоприятен для заключения брака.

При гадании задавайте вопросы, касающиеся продвижения по службе, карьеры, политики.

Это также лучшее время для приведения в порядок магических инструментов, очищения их водой, огнем и дымом благовоний.


1) Начало фазы прибывающей Луны (с 14.09 23:37)

2) ☽ Луна переходит в знак Рыбы (с 16.09 12:38)
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
[Изображение: e31c2ece10a5002212d5c3e410926451.jpg]


с 18.09.2024 - Среда

с 05:34 Начало фазы Полнолуния


Пик влияния Луны, а значит и магических сил, приходится на Полнолуние. Эта самая мистическая фаза. Если вы увидели на небе полную Луну – знайте, пришло время проведения самых сильных ритуалов.

Все обряды, проведенные в этот день, будут иметь огромную власть и самое продолжительное воздействие. Силу полной Луны можно использовать за три дня до даты Полнолуния и в течении трех дней после нее.


1) Начало 16-го Лунного дня (с 17.09 18:41)

2) ☽ Луна переходит в знак Рыбы (с 16.09 12:38)





с 05:45 Начало частичного Лунного Затмения


Лунные затмения – это особые психологические, энергетические и магические дни.

Проведя ритуал Лунного затмения, можно освободиться от болезней, вредных привычек, комплексов, страха, психических слабостей, порчи и сглаза - того, что мы сознаем внутри себя как лишнее, ненужное и вредное.

Часы Лунного – для воздействия на психику и эмоции.

Магия, наведенная в Лунное затмение, ломает душу, эмоции находятся в смятении, в хаосе.

Если вы новичок и не умеете управлять потоком, то воздержитесь от сильных, серьезных ритуалов, сила может обернуться обратно к вам с огромной силой.


1) Начало 16-го лунного дня (с 17.09 18:41)

2) Начало фазы Полнолуния (с 18.09 05:34)

3) ☽ Луна переходит в знак Рыбы (с 16.09 12:38)





с 12:23 ☽ Луна переходит в знак Овна


Магические ритуалы для получения власти, силы воли и возрождения.

Подходят заклинания, направленные на свободу и приключения.

Это время личной энергии, энтузиазма.

В этот период вы можете чувствовать себя более импульсивным, так как Овну свойственен дух соперничества.


1) Начало 16-го Лунного дня (с 17.09 18:41)

2) Начало фазы Полнолуния (с 18.09 05:34)





с 18:48 Начало 17-го Лунного дня


Символ: виноградная гроздь

Камни: циркон, гематит

Часть тела: кожа передней поверхности тела


День влияния женских энергий. Работа с женским аспектом Силы.

Астрологический аспект, дающий характеристику дня – энергия любви. Привороты в этот день делают только на мужчин, привороты на женщин ложатся слабо или вообще могут не лечь. Привороты лучше делать с сексуальным уклоном, но не такие, как в 15-й Лунный день, т.к., в этот день секс воспринимается как неотъемлемая часть чувственной любви, а не как похоть.

Самый лучший день для заключения брака.

Так же весьма благоприятен для обрядов на деньги и удачу.

При гадании задавайте лишь вопросы, касающиеся сексуальности, а также чувственной и эмоциональной сфер. Сейчас ответы на эти вопросы будут особенно точны.


1) Начало фазы Полнолуния (с 18.09 05:34)

2) ☽ Луна переходит в знак Овна (с 18.09 12:23)
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Денежный Лунный Календарь на СЕНТЯБРЬ 2024 года Adora 0 54 31.08.2024, 05:32
Посл. сообщение: Adora
  Денежный Лунный Календарь на АВГУСТ 2024 года Adora 0 89 30.07.2024, 05:58
Посл. сообщение: Adora
  Лунный календарь благоприятных дней в 2023 году Adora 0 782 07.12.2022, 10:03
Посл. сообщение: Adora
  Денежный Лунный календарь на Декабрь 2022 года Adora 0 697 29.11.2022, 09:19
Посл. сообщение: Adora
  Денежный Лунный календарь на Ноябрь 2022 года Adora 0 697 02.11.2022, 09:45
Посл. сообщение: Adora
  Календарь важных дат на 2022 год от Анжелы Перл Adora 0 979 17.01.2022, 05:37
Посл. сообщение: Adora
  Лунный Календарь на 2022 год Adora 0 1,019 22.12.2021, 13:00
Посл. сообщение: Adora
  Прогноз на 7-й лунный месяц. 9 августа – 6 сентября 2021 год Adora 0 1,083 09.08.2021, 07:36
Посл. сообщение: Adora
  Лунный Календарь на 2021 год Adora 1 1,888 06.11.2020, 20:11
Посл. сообщение: Tira
  Как узнать свой Лунный Знак Зодиака по дате рождения Adora 0 1,683 02.06.2020, 17:27
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 16 Гость(ей)