Наверх
77 Сил злых наслать на человека (на полный развал судьбы)
#1
Набирают ведро водицы колодезной да в нее окунают осиновый кол. Делать это ночью.

Само ведро положить на лик божей матери да икону осквернить. Возжигают тринадцать свечей да все черного цвета. Начинают мешать колом против часовой стрелки да опосля зачесть заговор:

"С лесовых чащобин да с болотных окраин, да с погостов запущенных, да из церквей разрушенных, також силу на книгу черную я засказываю да на псалом крепкий примечиваю. Да то все силы нечестивые, да то адовыми кружинами нарожденные, да огнем меченные, да смертью крещенные. Да все силы послушницы, да скверны сподручницы, да нынче божья мать споганена, да
через сие действо правное, да кривдицей вся сила собрана, да числом не считана, да не сведена. Да коль сойдется, да 77 наберется. Також там лиходеицы, да сызмальщины, да хворьницы, трясеицы, да пустошницы, да пригробницы, да душегубные, да закривные, да упырьницы, да скульницы, да сбродницы, мальницы, да запарьщики, неупокоенники, да пагубники, також все 77 Сил тайной потчеванных, да камневищей в лобешник (имярек) закинуты, також в телесо (имярек) заселятся, да там уживятся. Тако каждый на свою сторонушку да прибранником, да раскрывником - все размерить размерят, да на куски спроводят. Також телесо (имярек) рушено да душа в гробницу, да могильницу заточена, колом осиновым помешано, да вкривь попущено, да то скверна черная, да в тело (имярек) вселена. Истинно!"


Потом вынуть кол осиновый из ведра.

Следующим днем пойти, кол вбить в землю в поле любом, а воду слить возле угла дома, где враг живет.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Сделать человека послушным и сговорчивым Adora 0 244 14.12.2023, 09:08
Посл. сообщение: Adora
  Вызов пропавшего человека Adora 0 2,212 27.05.2016, 13:16
Посл. сообщение: Adora
  Простой ритуал, чтобы навсегда вычеркните человека из жизни Adora 0 2,385 28.04.2015, 11:50
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)