Наверх
Беса почтить, чтоб помогал
#1
ТОЛЬКО ДЛЯ ОТРЕЧЕННЫХ!!!

Да чтобы пособлял. Тринадцатого числа любого месяца надобно взять курь белую, пойти в лес, да под древом с низкими ветвями надо курице ноги веревкой перевязать да сказать слова:

,,,,Кличу я лешего словом ветхим 
Черная книга писана 
Древо окоянное взрощено 
Монах отступник зачитается 
По лесу ехом слово покатится 
Семь кос по полю 
Да семь топоров по лесу 
Лешему то прислышется 
Да он по тропе пойдет 
Лесом выйдет полем придет 
Сюда-то явится 
Да жертва сия примется 
Коль кровь отойдет 
То слово мое по миру пойдет 
Тверд!,,,, 


Курице отрубают голову, да подвязывают за ноги к ветвям древа чтобы капала кровь на земь да зачесть говор: 

,,Черта лесного, старого лешего 
На кровь заговариваю 
Сюда закличиваю 
Лес расступится 
Ходом померится 
Сюда заявится 
Да кровью прикормится 
Коль жертва прибрана 
Тобой леший принята 
То блажь твоя мне придана 
Да слово твое мне подюжено 
Все вершено 
Все сказано 
Жертва отдана 
Кровь подана 
Тверд!,,


Уходить не оборачиваясь. Лесной черт будет пособлять,помогать.да в любом деле опорой будет.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Беса кровью веселить



Надобно в чашу сцедить крови белой курицы. Туда надобно вбить два яйца. Все перемешать осиновым прутом. И семь раз сказать над сим:

"Иже христа через крест казнили, тако через сию кровь Беса черного веселили. Коль живое в мертвое окидывается, то и Бес через кровь сию блажится. Истинно!"

Коль творено, то надобно под березой чашу сию оставить. То дань Бесам.

Коль творить станешь, то Бес в угоду тебе прислуживать да приделывать станет.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Бесам потрафить


Серафима

Ежели град с неба пошел, так ведро бери да собирай его дюже много. То бог добро свое растерял... Много набирай да на етою водине брагу стави. Да как подбридет, в первач перегони. Ентот первач Бесам дюже дорог.

Как на перересте товориши что-нибуди, таки первач ентот, лакомство Бесам велико, стави его да глаголи:

«Бог стар, добро потерял. Я собрала, в первач перегнала, Бесу отдала, дело поделала. Нима!»
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Повысить харизму и обаяние через Беса Adora 0 99 27.11.2023, 06:43
Посл. сообщение: Adora
  Хитрее Беса быть Adora 0 481 22.09.2022, 07:56
Посл. сообщение: Adora
  Заговорить свечу,чтоб Бесы силу обряда множили, да тем крепили Adora 0 2,832 02.11.2018, 07:34
Посл. сообщение: Adora
  Сила, чтоб худо творить Adora 0 1,594 25.05.2016, 14:45
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)