Наверх
Болталка!!
Доброго Утра всем!!! 
[Изображение: 75eqxm18mr2q.jpg]
[Изображение: 623155899.gif?1434595344]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
[Изображение: 6bb682dccafd8c6fb36e24b43f725834.gif]
_______________________________________________

Ответить
[Изображение: 607006560.gif?1434683033]
_______________________________________________

Ответить
[Изображение: 340559.gif]


Правда у нас в Питере пасмурно сейчас. Но может днем разыграется))))
...Так кто ж ты на конец ?
Я- часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.




Ответить
С Добрым утром!!

[Изображение: KBi0i5apJqY.jpg]
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
Хорошего отдыха!!!

[Изображение: 0ieft39MtIw.jpg]
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
Вечер добрый всем!Я тут просто не понял,куда бы это написать,потому пишу в болталку.Неплохо было бы создать раздел,правила техники безопасности по тем или иным практикам.Как пример-зная род людской,по любому будут те,кто будет пытаться освоить чё нибудь этакое из раздела боевая магия,просто были у меня случаи когда приползали в прямом смысле этого слова дети не разумные и когда я их спрашивал-ты чё нахимичил?-мне отвечали-ну мы тут почитали....-,потому что предупреждения обычно мимо ушей пропускают,а вот раздел техники безопасности пускай и не все,но многие читают.Но это конечно сугубо моя точка зрения.С уважением!
Я ещё тот чёрный котик...Если дорогу перебегу...Ни какое тьфу-тьфу,не поможет....
Ответить
(21.06.2015, 21:15)volk36 Писал(а): Вечер добрый всем!Я тут просто не понял,куда бы это написать,потому пишу в болталку.Неплохо было бы создать раздел,правила техники безопасности по тем или иным практикам.Как пример-зная род людской,по любому будут те,кто будет пытаться освоить чё нибудь этакое из раздела боевая магия,просто были у меня случаи когда приползали в прямом смысле этого слова дети не разумные и когда я их спрашивал-ты чё нахимичил?-мне отвечали-ну мы тут почитали....-,потому что предупреждения обычно мимо ушей пропускают,а вот раздел техники безопасности пускай и не все,но многие читают.Но это конечно сугубо моя точка зрения.С уважением!

Волк36 отличная идея:s7455: Но надо все продумать.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
[Изображение: 678782581.gif?1434945811]

Волк36 ! Я, честно, даже не знаю, о чем будет раздел. Сколько предупреждаем- многие не прислушиваются. Если у Вас есть, что сказать - в каждом разделе(почти) есть подраздел Общение. Открывайте темы Техника безопасности, пишите. Это очень хорошая идея!!!
_______________________________________________

Ответить
Доброе утро!!!!

[Изображение: leqFj7r-Zbo.jpg]
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
Pantera61 вечер добрый вам!Да у меня вечно одна проблема-время-,мне его постоянно не хватает,на сайт то так,залетел шустро листанул улетел.С уважением!
Я ещё тот чёрный котик...Если дорогу перебегу...Ни какое тьфу-тьфу,не поможет....
Ответить
Волк36 ! Ну, идея хорошая! Возможно, появится у нас такая тема! 

Всем Утро доброе!

[Изображение: 142400390.gif?1435030476]
_______________________________________________

Ответить
[Изображение: gbSMQMD-hT8.jpg]
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
Доброе утро ! Victory
Ответить
Все привет Smiles-cvety-290
Ответить
Утро доброе!

[Изображение: 03144041d.jpg]
_______________________________________________

Ответить
Доброе Бодрое Утро!Good2
Ответить
Всем доброго дня!!!

 [Изображение: 457113198.gif]
Ответить
[Изображение: Ozw9KS5CYkA.jpg]
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
[Изображение: 959384077.gif?1435211004]
_______________________________________________

Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 18 Гость(ей)