Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
Тория, насколько помню, Багирочка писала, что мая от атак на оператора становится только сильнее. Диагностике со стороны врага не поддается. Чтобы ее разбить нужен определенный ритуал и знание имен Ангелов. Вот думаю, может достаточно подпитать став? И не снимать защит... Багирочка, конечно, лучше бы ответила на ваш вопрос)) .. что девочки еще подскажут ))




Беззаботными, насмешливыми, сильными — такими хочет видеть нас мудрость: она — женщина и любит всегда только воина.
Ответить
Про ЭМ-2 вспомнила...))) подкормите драугов сырым мясом, совсем небольшой кусочек можно, Багирочка писала..




Беззаботными, насмешливыми, сильными — такими хочет видеть нас мудрость: она — женщина и любит всегда только воина.
Ответить
Red Raudlauk, то, что сейчас кажется неудачей на самом деле - большая победа. Надо по-тихому быстро сбежать.
Мой мастер соборовал папу без его разрешения (он был в сознании), без разрешения семьи, об этом мы узнали от мастера же через год после папиной смерти, маме запрещал обращаться к докторам ("святые лечить не будут"), в итоге дождались язву на фоне стресса, когда я перестала ходить "на приём" (живу в другом городе) - мне звонили и говорили: не придёшь - пришлю "повестку". Тоном хозяйки. Потом в моей жизни, действительно, происходили, очень неприятные вещи. Шла, всё понимала, но шла и несла оброк. Но у меня не было всего того, что сейчас есть у Вас. К сожалению.
Задело меня за живое Ваше сообщение. Я много раз хотела написать Вам в личку, но было неловко навязывать своё мнение. 
Я Вас поздравляю. Вовремя всё.
Ответить
(18.08.2016, 10:00)Тория Писал(а): А теперь  хочу спросить.
Я по неопытности  нарвалась на одного шамана,  очень сильного с группой,   и "украла"  у него с жертвенного стола   клиентку.   Теперь я знаю и что такое зеркала и как работают сигнализации.   Знала бы  не полезла, но сейчас  благодарна ему за опыт,  и то,  что в поисках помощи нашла этот форум.   Защиты Маю и другие  ставила  уже после  того,  как  он меня  обнаружил и начал работу против меня.   Уже  под защитами и я его увидела.   До того,  мне хватало, (но  видимо  казалось,  что хватало)  родовых и  личных защит,  того,  что было у меня по праву рождения, если можно так сказать.

Ну это было отступление   -  вопрос.  Он сейчас бубном и не только, сильно по Мае постучал  и ЭМ  тоже кинулся сначала  в бой,  и тоже его примяли.  Диагностика говорит,  что они не работают,  отдыхают,  что я сейчас под кольцевой защитой.  Но снимать не надо,  что они отойдут?
Вот  он вопрос -   это мороки так работают   -  может надо "раненные защиты отпустить?  и обновить?  Или защиты могут  отдохнуть и восстановиться.   Мне идет информация - что еще пару дней  и все будет хорошо.

И еще у меня вопрос  -  можно  поставить еще одну Маю  на себя,  как на практика,  чтобы она работала,  когда я работаю с клиентами и  защищала меня  от  клиентов и тех кто против  них работает.   Чтобы сразу не ставить  новичку защиты,  а забрать его под свою,  а потом понять  надо ли ему целый пантеон или достаточно  пару щитов.

Простите,  что я  сумбурно написала.  И Благодарю за любые подсказки

Тория, думаю лучше не снимать защит. Не исключено что мороки это раз. Во вторых , можно поставить вторую Майю (оговорив как Ваша ситуация требует) а первая у Вас будет перерабатывать наловленное (чем похоже она сейчас и занята, но она тоже защищает Вас). Сама столкнулась с похожей ситуацией, и девочки здесь подсказали мне. Спасибо Kalipso за отличную схему для работы! Можно и Майю прикрыть ещё защитой с наказанием. 
P.S. что-то уведомления не приходили мне о новых сообщениях.
Ответить
Red Raudlauk, у Вас уже нет повода для расстройства, потому что Вы здесь. А здесь мы друг друга поддерживаем и помогаем советами. Это очень выручает и помогает справляться с очень большими проблемами. Многие из нас здесь тоже нахлебались в жизни, собственно поэтому и здесь. 
Когда то я нарвалась на мастера тоже, наскребла насобирала по знакомым и друзьям денег и заплатила чтобы меня почистили - в итоге: пропал мой мастер как Мальвина! Ну что ж, плюнула и начала сама, через 2 месяца одна мадам вражина сиграла в ящик, а мастер узнав о таких результатах появился на горизонте с дрожащим голосом похвалив. Да только кому нужны эти похвалы были. 
поэтому таких мастеров надо в шею гнать! Как уже тут посоветовали. И отсекаться от них. А здесь Вам помогут, хоть советом но помогут. Так что не растраивайтесь!  [Изображение: girl_hide.gif]
Ответить
Red Raudlauk, крепитесь! Вы на отличном форуме и почти каждый здесь, наверное, сталкивался с такими горе-мастерами. Наука так наука.

Теперь вопрос на засыпку)) У кого враги активировались на сегодняшнее затмение?
Ответить
(18.08.2016, 11:22)usirov Писал(а):  
 
(18.08.2016, 11:22)usirov Писал(а): Тория, думаю лучше не снимать защит. Не исключено что мороки это раз. Во вторых , можно поставить вторую Майю (оговорив как Ваша ситуация требует) а первая у Вас будет перерабатывать наловленное (чем похоже она сейчас и занята, но она тоже защищает Вас). Сама столкнулась с похожей ситуацией, и девочки здесь подсказали мне. Спасибо Kalipso за отличную схему для работы! Можно и Майю прикрыть ещё защитой с наказанием. 
P.S. что-то уведомления не приходили мне о новых сообщениях.

Снимать  точно не буду,  вот как подпитать  спрашиваю
ЭМа  мясом))  
А вот Мае  -  свечи?   может ее на море вынести)))   Точно,  аукнулось   - на море
Благодарю девочки))
Ответить
(18.08.2016, 11:02)Киса54 Писал(а): Про ЭМ-2 вспомнила...))) подкормите драугов сырым мясом, совсем небольшой кусочек можно, Багирочка писала..
Сьесть кусочек? Правильно поняла?

Солнышко я!😎
Ответить
Нет, нет, подношение драугам, под дерево, с благодарностью за работу, можно рядом с домом.
Простите, это все моя неразговорчивость виновата, вишудху надо чистить)))))))))) пишу мало, и думаю, что меня с полуслова понимают)))




Беззаботными, насмешливыми, сильными — такими хочет видеть нас мудрость: она — женщина и любит всегда только воина.
Ответить
(18.08.2016, 12:32)Киса54 Писал(а): Нет, нет, подношение драугам, под дерево, с благодарностью за работу, можно рядом с домом.
Простите, это все моя неразговорчивость виновата, вишудху надо чистить)))))))))) пишу мало, и думаю, что меня с полуслова понимают)))
Теперь поняла))
Спасибо за подсказку!

Солнышко я!😎
Ответить
Уважаемые практики, нашла-таки то, что держит мне финансы, сорвались мороки, обнажились 5 некро сущей, сказали хотим обратно домой, тлеть, не делай то что сделано с нами, мертвые должны лежать в земле, это даже типо зомби какие-то, как их отправить в их мир? Говорили без агрессии, очень побиты чистками, ободраны, обессилены, прячутся от света. Может какой став Багирочки их вернуть туда, откуда они пришли?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(18.08.2016, 12:42)Tokyo Писал(а): Уважаемые практики, нашла-таки то, что держит мне финансы, сорвались мороки, обнажились 5 некро сущей, сказали хотим обратно домой, тлеть, не делай то что сделано с нами, мертвые должны лежать в земле, это даже типо зомби какие-то, как их отправить в их мир? Говорили без агрессии, очень побиты чистками, ободраны, обессилены, прячутся от света. Может какой став Багирочки их вернуть туда, откуда они пришли?
Можно ставом Провожатый автор Астрея.

Солнышко я!😎
Ответить
(18.08.2016, 12:02)JohnEinar Писал(а): Red Raudlauk, крепитесь! Вы на отличном форуме и почти каждый здесь, наверное, сталкивался с такими горе-мастерами. Наука так наука.

Теперь вопрос на засыпку)) У кого враги активировались на сегодняшнее затмение?

[Изображение: biggrin.gif] ох уж эти враги! У меня они и не замолкали, но странно в само затмение от них не было никаких посылов, либо я вовремя закрутила мантру вокруг себя и до меня ничего не долетело.
Ответить
(18.08.2016, 12:42)Tokyo Писал(а): Уважаемые практики, нашла-таки то, что держит мне финансы, сорвались мороки, обнажились 5 некро сущей, сказали хотим обратно домой, тлеть, не делай то что сделано с нами, мертвые должны лежать в земле, это даже типо зомби какие-то, как их отправить в их мир? Говорили без агрессии, очень побиты чистками, ободраны, обессилены, прячутся от света. Может какой став Багирочки их вернуть туда, откуда они пришли?
Может отловить ловушкой и захоронить на кладбище?
Ответить
(18.08.2016, 12:42)Tokyo Писал(а): Уважаемые практики, нашла-таки то, что держит мне финансы, сорвались мороки, обнажились 5 некро сущей, сказали хотим обратно домой, тлеть, не делай то что сделано с нами, мертвые должны лежать в земле, это даже типо зомби какие-то, как их отправить в их мир? Говорили без агрессии, очень побиты чистками, ободраны, обессилены, прячутся от света. Может какой став Багирочки их вернуть туда, откуда они пришли?

У Олечки есть такие ставы Для изгнания..., Отправка мертвого
Ответить
Токио, я думаю, сначала надо договора некротические расторгнуть, а потом уже и в добрый путь в свой мир))) Хель подношение, с просьбой, чтобы порядок восстановила))




Или став, который одновременно это делает.




Беззаботными, насмешливыми, сильными — такими хочет видеть нас мудрость: она — женщина и любит всегда только воина.
Ответить
(18.08.2016, 12:59)Арта Писал(а):  ох уж эти враги! У меня они и не замолкали, но странно в само затмение от них не было никаких посылов, либо я вовремя закрутила мантру вокруг себя и до меня ничего не долетело.
Сегодня кошка, которую подкармливаю, пришла ночью под окно и начала истошно выть. Разбудила  в 2:45 ночи, тем самым подготовила к атаке против меня)
Скажите какие мантры?
Ответить
(18.08.2016, 12:32)Киса54 Писал(а): Нет, нет, подношение драугам, под дерево, с благодарностью за работу, можно рядом с домом.
Простите, это все моя неразговорчивость виновата, вишудху надо чистить)))))))))) пишу мало, и думаю, что меня с полуслова понимают)))

 я сразу поняла,  что дары))))   Так что вы мен писали, все впорядке,  просто вы не подумали, ч то и другие это могут читать)))
Ответить
(18.08.2016, 13:04)JohnEinar Писал(а):
(18.08.2016, 12:59)Арта Писал(а):  ох уж эти враги! У меня они и не замолкали, но странно в само затмение от них не было никаких посылов, либо я вовремя закрутила мантру вокруг себя и до меня ничего не долетело.
Сегодня кошка, которую подкармливаю, пришла ночью под окно и начала истошно выть. Разбудила меня без в 2:45 ночи, тем самым подготовила к атаке против меня)
Скажите какие мантры?

Ваджра Гуру Мантра, когда читаете, надо увеличивать скорость примерно до скорости центрифуги и представлять вокруг себя фихрь по часовой стрелке белого цвета. Эта мантра отдирает негатив и препятствует проникновению нового. Но только работать с ней надо каждый день. И еще, чтобы не было неожиданностей, для начала ее надо начитать в умеренном ритме по 108 раз в течение 40 дней, чтобы записать себе на поля. А потом при работе с ней начинайте от 300 раз, сразу сильно не увеличивайте количество, может включиться сильная чистка как у себя, так и у близких. Я уже несколько лет ее практикую, потому уже ограничений нет, все привыкли [Изображение: biggrin.gif] Ом А Хум Ваджра Гуру Падма Сиддхи Хум.
Ответить
(18.08.2016, 12:42)Tokyo Писал(а): Уважаемые практики, нашла-таки то, что держит мне финансы, сорвались мороки, обнажились 5 некро сущей, сказали хотим обратно домой, тлеть, не делай то что сделано с нами, мертвые должны лежать в земле, это даже типо зомби какие-то, как их отправить в их мир? Говорили без агрессии, очень побиты чистками, ободраны, обессилены, прячутся от света. Может какой став Багирочки их вернуть туда, откуда они пришли?

Можете сделать ритуал,  попросить помощи архангелов.
Архангел Михаил,  забирает и рубит своим мечем,  все что  еще может их держать,   Архангел Азраэль - собирает все души - заблудяшки и отправляет их туда,  где им место  и Архангел Разиил - знает все тайны Бога,  и если там будет  какой  закреп  или что-то еще,  он  поможет  ))
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,587,411 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,660 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 278,718 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 243,982 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,788 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 61 Гость(ей)