Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
Отлично!Благодарю за подсказку!

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
Как порчу наводить,так они тут все ведьмы,а как снимать,так я одна,- в сердцах бросила кудесница.
Ответить
Уважаемые Практики!
какие Ставы Багирки для повышения себе энергии?
именно не для восстановления, а как разовый энергетик. Поставил мощную установку, как генератор энергии для ставов, только на себя поставить надо.
Ответить
Девочки, не могу найти какие ставы у Багирочки есть для чистки и лечения одновременно, выписала и потеряла лист.

И ещё в какой став для чистки можно вписать в центр нужные руны - только в Шахтеры? Спасибо!
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(26.09.2016, 14:33)Tokyo Писал(а): Девочки, не могу найти какие ставы у Багирочки есть для чистки и лечения одновременно, выписала и потеряла лист.

И ещё в какой став для чистки можно вписать в центр нужные руны - только в Шахтеры? Спасибо!

Очищение, например чистка с лечением.
Ответить
Селестия, спасибо!

Уважаемые практики, у меня такой вопрос, если дано - порченная семья + негатив по роду, оба негатива влияют на событийный план, как правиль но чиститься?

На себя и кровников Родню, затем закрыться Маей и вычистить сначала негатив с семьи, а затем уже чистить ветки рода по-отдельности? Или как?

По идее негатив на семье свежее, он выше лежит.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Токио, я бы лично так и делала))) один нюанс: оставить Родню на все время чистки плюсом к Майе, но думаю, что вы именно так и собирались сделать)) и еще бы Карму, правда большая вероятность , что на всех не разрешат, хотя бы на тех, на кого дадут добро, или на вас лично и детей.




Беззаботными, насмешливыми, сильными — такими хочет видеть нас мудрость: она — женщина и любит всегда только воина.
Ответить
(27.09.2016, 09:16)Киса54 Писал(а): Токио, я бы лично так и делала))) один нюанс: оставить Родню на все время чистки плюсом к Майе, но думаю, что вы именно так и собирались сделать)) и еще бы Карму, правда большая вероятность , что на всех не разрешат, хотя бы на тех, на кого дадут добро, или на вас лично и детей.

Спасибо! Кому Родня не подойдет можно Освобождение, да, именно на всё время чистки, Карма тоже в планах на каждого и на ветки рода отдельно.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Доброго времени дорогие друзья,
посоветуйте, пожалуйста, защиту для дома от обычных гражданских воров. Без колдовства. Коллега на работе уже замучилась, просит помочь. Я обдумываю вариант стальные двери плюс викинг. Но там больше от колдующих. Или все же как оговоришь то драуги и будут охранять?
Ответить
(27.09.2016, 09:25)lady fly Писал(а): Доброго времени дорогие друзья,
посоветуйте, пожалуйста, защиту для дома от обычных гражданских воров. Без колдовства. Коллега на работе уже замучилась, просит помочь. Я обдумываю вариант стальные двери плюс викинг. Но там больше от колдующих. Или все же как оговоришь то драуги и будут охранять?

А руны не колдовство разве?))))) Мезон посмотрите.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(26.09.2016, 22:33)Tokyo Писал(а): Селестия, спасибо!

Уважаемые практики, у меня такой вопрос, если дано - порченная семья + негатив по роду, оба негатива влияют на событийный план, как правиль но чиститься?

На себя и кровников Родню, затем закрыться Маей и вычистить сначала негатив с семьи, а затем уже чистить ветки рода по-отдельности? Или как?

По идее негатив на семье свежее, он выше лежит.
Токио. Посмотрите еще Скарабей отHawkmoon. Отличная штука. Стоит на мне. В оговоре дети. Когда род мужа начну чистить, на него тоже думаю поставить и закрыть детей от его род.негатива...Защита,специально от род.негатива.
Ответить
Девчата, снова спрошу, немного не понимаю, если есть фото, через которое порчена семья, то нужно чистить семью по этому фото (всех сразу от воздействий на семью) или всех по -отдельности но с указанием в том числе негатива наложенного на семью? Вообще своих чистила, но вот то что было на семью не снялось. Получается став на фото ставить и именно семью как единое целое чистить?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(27.09.2016, 09:29)Tokyo Писал(а):
(27.09.2016, 09:25)lady fly Писал(а): Доброго времени дорогие друзья,
посоветуйте, пожалуйста, защиту для дома от обычных гражданских воров. Без колдовства. Коллега на работе уже замучилась, просит помочь. Я обдумываю вариант стальные двери плюс викинг. Но там больше от колдующих. Или все же как оговоришь то драуги и будут охранять?

А руны не колдовство разве?))))) Мезон посмотрите.

Неее)))))не подклады таскают, а просто воришки))) от простого воровства
Ответить
Да, Токио, все правильно, помимо того, что каждого члена семьи, надо еще семью, как единое целое чистить, энергоинформационное пространство семьи, тоже с этим столкнулась. Тем более, у вас на фото семьи делали.




Беззаботными, насмешливыми, сильными — такими хочет видеть нас мудрость: она — женщина и любит всегда только воина.
Ответить
(27.09.2016, 10:06)Киса54 Писал(а): Да, Токио, все правильно, помимо того, что каждого члена семьи, надо еще семью, как единое целое чистить, энергоинформационное пространство семьи, тоже с этим столкнулась. Тем более, у вас на фото семьи делали.

Киса, спасибо! [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
lady fly, думаю, Стальные двери и Викинг, должны помочь. В теме про СД, пишут, что даже защищают от обстрелов .




Беззаботными, насмешливыми, сильными — такими хочет видеть нас мудрость: она — женщина и любит всегда только воина.
Ответить
Токио, спасибо! Но вы, собственно уже и сами это знали)))) я только подтвердила.


А сколько вы мне помогли, когда отвечали на мои невысказанные вопросы, вы даже себе не представляете)))))




Беззаботными, насмешливыми, сильными — такими хочет видеть нас мудрость: она — женщина и любит всегда только воина.
Ответить
Еще добавлю, к сожалению не успела отредактировать)) я бы еще поискала причину воровства, как вариант, возможно ваша подруга не додает, то что должна отдать, например, десятину (10% с прибыли в благодарность ВС), вот у нее и забирают таким образом. А возможно, что что то еще. Короче, я бы порыла поглубже)))




Беззаботными, насмешливыми, сильными — такими хочет видеть нас мудрость: она — женщина и любит всегда только воина.
Ответить
(27.09.2016, 09:25)lady fly Писал(а): Доброго времени дорогие друзья,
посоветуйте, пожалуйста, защиту для дома от обычных гражданских воров. Без колдовства. Коллега на работе уже замучилась, просит помочь. Я обдумываю вариант стальные двери плюс викинг. Но там больше от колдующих. Или все же как оговоришь то драуги и будут охранять?
Есть став Кража, проверенный и рабочий, без драугов.
Ответить
(27.09.2016, 11:42)VAD11111111 Писал(а):
(27.09.2016, 11:35)a.dijarowa Писал(а): Это не став это групповая работа.

Дорогая, а могут ли скачки давления и слабость как при гриппе, быть связана  с нападением. По времени как раз совпадает (судя по описанию других пользователей). Я симптомы к чистке привязал.

Скачки давления могут быть от усиления работы ваших чисток и защит, а слабость это признак ухода негатива. Помимо атак в то время были мощные чистки форума - вот многие и почувствовали потоки энергий. Гриппозное состояние это всегда признак уничтожения и счищения негатива. Нападение чувствуется по другому - вы понимаете что к вам лезут, головные боли начинаются от сигнализации защит и т.д.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
(27.09.2016, 12:00)VAD11111111 Писал(а):
(27.09.2016, 11:48)a.dijarowa Писал(а):  

Дорогая, я уже несколько раз спрашивал о шуме в ушах (постоянном шуме) – больше месяца (всем ответившим спасибо). Начался шум во время чисток и не проходит по их завершении. Шум меняет тональность (частоту звучания).  Вопросы:
  •  могут ли чистки продолжаться, после уничтожения ставов (одну чистку оговорил: до достижения результата, после чего став будет сожжен с благодарностью, став сжег – шум не прекратился)
  • может ли шум означать поступление, либо напротив отток энергии
  • может ли шум говорить о хорошей чистке каналов, в следствии,  чего я стал получать энергии больше чем обычно и таким образом  это чувствую.
 
Хотелось бы услышать Ваше мнение. Спасибо.

1. Да могут.
2. Да может.
3. Да возможно.
Проверте себя на наличие сущей, подселенцев и т.д. Сделайте детальную диагностику.
Если это просто приток энергии то начинайте работать с мыслеформой.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,587,322 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,660 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 278,718 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 243,980 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,788 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 49 Гость(ей)