Наверх
По следам моих и не моих публикаций
#7
А у кого-то просто слабая энергетика, которую каждый злой и сильный пробивает одной только вечной завистью ко всем. И пошла утечка. Я не настаиваю, просто пытаюсь понять и классифицировать.
А вот по поводу зависти и списывании на крадник, сидя на ж.., согласна.
-----------------------------------------
человек с т.з. всего от гос. права до энерго-духовного если хотите рождается с ПРАВАМИ и ОБЯЗАННОСТЯМИ 
Помните "рожденный  ползать - летать не может" 
Интересная мысль...оказывается, что есть ряд прав и обязанностей которые превышать естественно сложно или развитием можно, привет Ломоносову, встал и как велел Христос, да пошел, нет развития....значит идет нарушать что то- воровать, где то врать, где покушаться на чужое. Это может быть разное, подсидеть подружку на работе - чем не попытка украсть не свое, не свои права на блага ....чем не крадник? Да к маг. он не относится, но к энергетическому с покушением на права - ДА..
заняв чужое место, мы автоматом воруем..нет не судьбу, и не блага, а все риски, неудачи и т...д. которые человек мог бы там встретить и проработать, но ему это было надо пройти и он по судьбе был бы готов, а вот если его подсидели и подсидевший занял его место, то все неудачи он примет как не свои
они могут быть разные..даже уголовные ...все очень не просто ...
свое место есть свое место со всей его данностью по закону....
на форуме меня нет
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: По следам моих и не моих публикаций - Автор: Винтас - 11.08.2017, 14:22

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)