Наверх
Помощь в диагностике Ваших раскладов - условия в первом посте
#17
Мир смотря в какой позици еще , вернее какие  карты рядом
если к примеру  "на результат чистки"  [Изображение: bomb.gif] 8 жезлов мир  шут , то тут сгорание негатива, обнуление негатива , но если же ситуация не меняется , то карту шута следует трактовать, как неучтенный фактор который перешел дальше в мир. Тут больше по фактическим общущениям тоже [Изображение: scratch_one-s_head.gif]
если  карта мир с  8 мечами, то чистка прошла не полно, примерно на % 70, т.е. от негатива от его связей отцепились как от каналов, но он остался 
если карта Мир  в связке с пажом мечей, то негативные ощущния как по мне надуманные, страхи и фобии , а значит канал создаете Вы сами, запомним правило (чисто мое мнение основано на наблюдениях и практике работы) если чистка дала результат, а человек продолжает сомневаться и искать негативы на себе  [Изображение: crazy.gif] то он создает канал напоминающий пылесос и негатив обратно прилетит с больше энергией  [Изображение: shok.gif]
поясню почему с большей
на момент чистки энергетика наша слаба , т..е. минус 1-2-3 позиции от опт. силы, и она воспримет все что летит на неё обратно с бОльшим ощущением , это как больному еле стоящему на ногах дать пройти его привычный маршрут  [Изображение: cray2.gif] просто сил не будет уже "отвечать" негативу и защита может даже очень хорошая не сработать
на форуме меня нет
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Помощь в диагностике Ваших раскладов - условия в первом посте - Автор: Винтас - 25.08.2017, 03:46

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  О диагностике Винтас 0 1,738 02.10.2017, 19:41
Посл. сообщение: Винтас

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)