Наверх
Магические зелья и снадобья (рецепты)
#6
Зелье № 14



Смешайте три щепотки молотого кофе, три щепотки истертого в порошок корня чабра, одну щепотку корня ириса, одну щепотку кунжутного семени и одну щепотку засушенного цветка магнолии. Залейте полученную смесь 150 г рома или коньяка и настаивайте зелье две лунные четверти в тепле и темноте. Когда пройдет положенный срок, процедите настой и дайте испить его любимому вами человеку.



Зелье № 15



Срежьте с подошвы ноги толстую кожу или мозоль. Хорошо ее высушите и сотрите в порошок. Бросьте этот порошок в питье и произнесите три раза:


Как мои ноги крепко и плотно до земли доступают, так бы и раб Божий (имя) до меня доступал бы. Как мое тело любимо самой себе, так бы я была бы мила и любима (имя).


Это зелье подействует сразу при условии, что оно применено в среду на растущей Луне.


Зелье № 16

Приобретите крепкое бренди или виски — то, что способно гореть. Настаивайте на нем неделю лепестки белой розы, лапчатку ползучую, вербену и листья барвинка. (Если не удастся найти все эти растения, используйте только розовые лепестки.) По прошествии нужного времени процедите настой.

Затем перелейте приготовленный вами настой в большую чашу и подожгите его. Зачерпните чайной или столовой ложкой горящее зелье. Поднимите ложку над чашей и медленно лейте огонь обратно в чашу. Произносите во время этого действия:

Hay хадеб ибо, ахан валет.

Повторите все это несколько раз, пока сами не почувствуете, что этого будет достаточно, и тогда перелейте несколько ложек пылающего зелья в приготовленный для него сосуд, произнося следующую колдовскую формулу:

Гибара сатур. Игама фар бут. Аделъ хамур, эска-лут.

Закройте сосуд пробкой. А оставшееся зелье затушите.

Используйте для немедленного приворота то зелье, которое вы собрали в сосуд, а то, что осталось в чаше, сохраните на будущее.


Зелье № 17

Для того чтобы разрушить стену безразличия, холодности и недопонимания, положите на небольшую тарелочку сосульку или кубик льда, следите за его таянием, представляя, что так же тают и исчезают барьеры и преграды, разделяющие вас с любимым человеком. Когда лед полностью растает, соберите всю талую воду и тайно добавьте ее в питье вашего избранника.


Зелье № 18

Приготовьте заранее спиртовой настой из корня дягиля или лепестков красных роз. Добавьте к нему немного воды (пропорция воды и спирта — один к пяти).
Когда наступит первый день Луны, возьмите две иглы в обе руки и, держа их крест-накрест (металл соприкасается) прямо перед собой, произнесите:

Адхадебас има дебо, аве дааль халъ вио.

Положите иглы на стол крест-накрест и крепко свяжите их посередине красной нитью. Привяжите к обеим отверстиям игл другую красную нить. Ее длина должна быть 5—7 см. К ее середине привяжите еще одну нить того же цвета, ее размер 15—20 см.
Налейте раннее приготовленный настой в чашу или в тарелку и подожгите его.
Возьмите в правую руку конец нити с иглами и поместите их над чашей, так чтобы языки пламени лизали металл, но не пережигали соединяющую иглы нить.
Держите таким образом нить с иглами и повторяйте заклинание, пока весь спирт не испарится, а пламя не погаснет:

Галлеба вардах, ибе вэко.

Нага хамаль ига демо.

Омас лапикатур, гимус наодаб фараф.

Сато нэмос, аркада итаус нархаль.

Представляйте, как под действием ваших слов по нитям стекает ваша привораживающая энергетика, как ваша любовная колдовская сила переходит на металл, перекрещивается, сплетается в спираль и передается пылающему зелью.

Когда огонь погаснет, соберите оставшуюся после него влагу и используйте ее для приворота вашего избранника.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Магические зелья и снадобья (рецепты) - Автор: Adora - 14.05.2015, 09:56

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Знахарские настойки и рецепты Adora 11 3,838 12.03.2024, 11:08
Посл. сообщение: Adora
  Рецепты от быстрой утомляемости Adora 0 218 16.09.2023, 09:52
Посл. сообщение: Adora
  Рецепты народной медицины с использованием горчицы Adora 0 230 09.09.2023, 07:20
Посл. сообщение: Adora
  Рецепты для здоровья Adora 1 300 17.08.2023, 12:03
Посл. сообщение: Adora
  Бузина черная, рецепты Adora 3 919 28.02.2023, 08:27
Посл. сообщение: Adora
  Полезные Магические рецепты Adora 0 2,320 01.04.2017, 18:16
Посл. сообщение: Adora
  Бабушкины рецепты здоровья Adora 0 2,231 14.05.2015, 12:59
Посл. сообщение: Adora
  Народные рецепты из барбариса Adora 0 2,207 14.05.2015, 12:50
Посл. сообщение: Adora
  Лекарственные рецепты на основе вереска Adora 0 2,092 14.05.2015, 12:47
Посл. сообщение: Adora
  Любовные эликсиры. Рецепты и компоненты. Adora 2 3,976 14.05.2015, 10:37
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)