Наверх
Февраль....
#3
11 ФЕВРАЛЯ

[Изображение: sabur.JPG]


АНГЕЛ ДНЯ САБУР 

ЛАДАН СИЛЫ 
3 части дзеды
2 части карефеды
1 часть малькавы

МАГИЯ ДНЯ
Приворот.
Купите до полудня две восковые свечи, восемь острых игл и черную краску. Покройте свечи краской от низа до верха.Вечером когда солнце зайдет напишите с помощью иглы по верхней стороне одной свечи инициалы любимого вами человека, а на другой свои собственные. После этого об тыкайте эти буквы со всех сторон иглами по четыре иглы на каждую свечу. Поставьте свечи на непокрытый скатертью стол в локоть друг от друга и их фитили запалите. Когда какая нибудь свеча догорит до какой-либо иглы и игла на стол упадет,дуньте в ту сторону,в которой предположительно находится в данный момент любимый вами человек и произнесите:
«На дело говорю, на пользу делаю, на сейчас помышляю, тридевять сил призываю, тридевять сил отсылаю, ни в дальнюю,ни в ближнюю сторону, а к сердцу (имя), чтоб в мыслях он обо мне стосковался,чтоб во сне обо мне вспоминался, и при вечерней заре, и при утренней заре, и при старой луне и при новом месяце». 
Таким образом повторите эти действия ровно восемь раз, после чего задуйте одним дыханием пламя обеих свечей.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Сегодня не лучший день для ремонта в доме.
**************************************
12 ФЕВРАЛЯ


[Изображение: liges.JPG]

АНГЕЛ ДНЯ ЛИГЕС 

ЛАДАН СИЛЫ 
3 части илкебы
2 части болгизы
1 часть лактэры

МАГИЯ ДНЯ
Повышение привлекательности.
Если вы хотите омолодить свою кожу или немного изменить какую-нибудь часть тела, которая кажется вам не совсем совершенной, то воспользуйтесь лунной магией. В ночь на полнолуние поставьте на окно сосуд с чистой родниковой водой, утром спрячьте сосуд в недоступном для солнечных лучей месте. Умывайтесь и протирайте «луной водой» ту часть тела, которую вы хотите изменить к лучшему. Это могут быть ваши волосы, губы, глаза, подбородок, грудь, живот и так далее. Делая это, произносите заговор:
«Лунный свет наполняет мое тело красотой, мою кожу свечением,а мой разум экстазом и наслаждением».
Почувствуйте, как разглаживаются морщины,устраняются жировые складки,кожа становиться упругой и эластичной.Прохладная вода, касаясь вашей кожи, смывает все лишнее и ненужное и наполняет ваше тело новыми токами энергии.Эти энергии формируют ваш новый образ,ваше новое мышление способствующее вашему внешнему перевоплощению.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Встретить на своем пути похоронную процессию – сегодня это знак потерь и
разочарования.
******************************************
13 ФЕВРАЛЯ

[Изображение: okear.JPG]


АНГЕЛ ДНЯ ОКЕАР

ЛАДАН СИЛЫ
3 части веруды
2 части лактэры
1 часть зиэры

МАГИЯ ДНЯ
Защита от пожара 
Для того чтобы в доме пожар не случился,храните на чердаке деревянную дощечку, на которой прежде вырежьте три тайных имени:
«Штат, Бааат, Марат».
Иногда бывает,что искра из печи на пол падёт и от того пожар начинается. Чтобы такое в вашем доме не случилось возьмите с пожарища уголек, принесите его в свой дом, начертите им три креста на печной задвижке произнося заговорные слова:
«Штат, штат, штат, от вас пришло, к нам не зашло, мимо прошло».
После того тот уголек снесите обратно на то место, где вы его подобрали.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Рассыпать соль во время еды – к соре между теми, кто сидит за столом или к печальному известию.Чтобы нейтрализовать негативную энергетику этой приметы нарисуйте средним пальцем правой руки крест на рассыпанной соли.Если сегодня до полудня у вас с пальца само собой сползет и спадет обручальной кольцо,то этом ожет означать тяжелый развод с разделом детей и имущества. Подержите некоторое время еловую шишку в левой руке, возможно, это
поможет сохранить ваши прежние семейные отношения.
*******************************************
14 ФЕВРАЛЯ

[Изображение: karel.JPG]

АНГЕЛ ДНЯ КАРЭЛЬ 

ЛАДАН СИЛЫ
3 части залзивы
2 части карефеды
1 часть лактэры

МАГИЯ ДНЯ
Избавление от клопов и мышей.
Для очищения дома от клопов приготовьте крутой отвар листьев грецкого ореха. Повторяя заговор, омойте этим отваром стены и полы во всем доме:
«Клопы-рабы вместе собирайтесь из сего дома устраняйтесь, по стенам не расползайтесь, по полам не разбегайтесь,в щелях не оставайтесь, все во дремучие леса удаляйтесь туда, где люди не ходят,звери не бродят, птица не летит, а кто останется, тому смерть лютая и погибель».
Чтобы мышей из дома выгнать слепите мышиную фигурку из воска, проколите ее насквозь булавкой и произнесите:
«Так будет со всем вашим мышиным родом, если к другому хозяину не уйдете».
Положите эту фигурку в то место где видели пробежавшую мышь.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Ножницы сломались у вас в руках (распались на две части) – вам предстоит раскрыть ложь. Также это может стать предупреждением того, что при следующей стрижке вам нужно очень внимательно выбирать среди мастеров, иначе малоопытный, невнимательный парикмахер может испортить вашу прическу и настроение.
*****************************************
15 ФЕВРАЛЯ

[Изображение: bafar.JPG]

АНГЕЛ ДНЯ БАФАР 

ЛАДАН СИЛЫ
3 части болгизы
2 части веруды
1 часть залзивы

МАГИЯ ДНЯ
На подход к начальству
Когда необходимо предстать перед очами высокого начальства, которое чем-то недовольно или подать какое-то прошение в какое-либо властное учреждение и при этом предстоит общаться с неприветливым человеком от решения которого может многое зависеть, то прежде нужно прочесть заговор, наматывая при этом на левый мизинец красную нитку:
«По всем четырем сторонам поклонюсь, словом заговорным от важного господина (имя отчество (если знаете)) заговорюсь. И как лежал ты (имя) у матери своей во чреве и не было у тебя тогда на меня ни думы, ни слов, ни речей никаких, так и ныне я к тебе иду и чтобы не было у тебя ни думы, ни слов, ни речей на меня. Ты передо мной есть лютый огонь, а я перед тобой есть сильная вода, когда загорится твое лютое сердце, то я твое лютое сердце залью своею сильной водой.Слов моих не перехитри, дел моих не перекрой, где сидел, там и сиди, все надобности и просьбы удовлетвори». 
После этого нитку с пальца снять, порвать и смело идти по своим делам.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
В этот день не кладите деньги на кухонный стол, иначе удача непременно покинет вас.
Ответить


Сообщения в этой теме
Февраль.... - Автор: Meggi - 18.05.2015, 14:49
RE: Февраль.... - Автор: Meggi - 18.05.2015, 14:49
RE: Февраль.... - Автор: Meggi - 18.05.2015, 14:50
RE: Февраль.... - Автор: Meggi - 18.05.2015, 14:52
RE: Февраль.... - Автор: Meggi - 18.05.2015, 14:54
RE: Февраль.... - Автор: Meggi - 18.05.2015, 14:55

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)