Наверх
Март.......
#5
21 МАРТА


[Изображение: uHrQE.png]

АНГЕЛ ДНЯ БАРКЕС


ЛАДАН СИЛЫ 
3 части илкебы
2 части залзивы
1 часть малькавы

МАГИЯ ДНЯ
Традиции шабаша.
Шабаш Весеннее Равноденствие посвящен началу весны, таянию снегов, появлению первых трав и цветов. Жизнь начинается вновь.Пришло время освободиться от всего старого и ненужное, от всего того, что препятствует новому движению и развитию. Откройте окна, чтобы очистить дом от застоявшейся зимней энергетики.Избавьтесь от старых вещей, которые вам больше не нужны. Примите очищающую ванну, в которую добавьте зверобой и тысячелистник. Начните работу для приобретения и развития способностей и качеств, которые вы хотите иметь.Сегодня лучшее время, чтобы подготовить и благословить семена которым в ближайшее время суждено лечь в землю. Насыпьте в чаши предназначенное для посева зерно. Касайтесь семян пальцами, через которые передавайте зерну свою колдовскую силу и энергию. Представляйте, что эта сила поможет взойти посевам, пережить растениям все ненастья и непогоды. Если вы «далеки от земли», то соберите зерно в мешочек и храните его в качестве талисмана удачи и достатка.
ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Чихать после захода солнца – к возврату долгов.
*****************************************************
22 МАРТА

[Изображение: glKy9.png]

АНГЕЛ ДНЯ ОСБОЛ


ЛАДАН СИЛЫ
3 части лактэры
2 части залзивы
1 часть зиэры

МАГИЯ ДНЯ
Любовные чары 
Натрите алую свечу розовым или жасминовым маслом. Если таких масел нет, то используйте спиртовую настойку лепестков этих цветов. Зажгите фитиль и произнесите: 
«Я не свечу зажигаю, а душу и сердце раба Божьего (имя) воспламеняю. Чтобы страстью воспылало его сердце. Чтобы любовным огнем наполнилось его душа. Чтобы жег он его ночью и вечером, утром и днем, чтобы помнил и вспоминал он обо мне и в каждую минуту и во всякое время».

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Сегодняшней ночью пекутся «жаворонки» – ритуальные пирожки в виде птиц, которые утром отдаются детям. Взрослые же по «жаворонкам» гадают, для этого, перед тем как поставить пирожки в печь в них кладут какую-нибудь мелкую вещь, загадав заранее, что она будет символизировать для того кому с этим предметом пирожок достанется, например монета будет означать деньги и богатство, кольцо – скорую свадьбу и так далее. Чтобы куры не ходили по чужим дворам и хорошо неслись, изготовьте из соломы сорок гнездышек, положите в каждое гнездышко слепленное из теста яичко и расставьте эти гнезда на своем дворе.

**************************************
23 МАРТА

[Изображение: S0iMg.png]

АНГЕЛ ДНЯ МИГАДОН


ЛАДАН СИЛЫ 
3 части веруды
2 части дзеды
1 часть избеки

МАГИЯ ДНЯ
Огненная защита
Когда солнце скроется за горизонтом расставьте по кругу на земле или в доме на полу восемь оранжевых свечей. Подарите их фитилям пламя. Встаньте в образованный свечами круг и произнесите заговор: 
«В этой темной ночи я призывают священную силу огня защитить меня от всего, что может навредить мне, будь то духовное, эмоциональное, умственное или физическое. Властью моего слова, силой моего желания и воли да будет так»!
Представьте окружающую вас со всех сторон стену огня.Ощутите, что священное пламя сжигает все зло и вред на вашем пути и вокруг вас. Почувствуйте силу огня, его мощь и величие. Запомните эти ощущения духовные и физические. Теперь вы способны в любое время дня создать мысленный образ стены огня защищающий вас от всего негативного и опасного и прокладывающий вам в жизни прямую дорогу.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Наполните хрустальную вазу на половину талой весенней воду первые весенние цветы и ветки с набухшими почками и видном месте в главной комнате вашего дома.
**********************************************
24 МАРТА

[Изображение: h4DeH.png]

АНГЕЛ ДНЯ ФЛАРЭЛЬ


ЛАДАН СИЛЫ 
3 части илкебы
2 части лактэры
1 часть болгизы

МАГИЯ ДНЯ
Приворотные зелья 
Сотрите в фарфоровой ступке семь семян кориандра, повторяя все время имя любимого вами человека. Налейте в сосуд чистую родниковую воду, бросьте в нее полученный вами порошок и произнесите:
«Тайными менами Ангелов любви: Заина, Маидуса и Кассия заклинаю,соединиться душам и сердцам, через это питье, через мысль мою, через дело мое». 
Закупорьте сосуд с зельем, и уберите его в темное место. Сделайте все это вечером после захода солнца, а на следующий день добавьте три капли этого средства в питье или в еду того, кого хотите приворожить.Наколите иглой средний палец левой руки и соберите на стекло вытекшую из него кровь. Когда кровь запечется, сотрите ее в порошок, произнося: 
«Как близка мне моя кровь, так же близок ко мне будет раб Божий (имя)». 
Смешайте эту заговоренную кровь с едой или питьем вашего избранника и вновь произнесите тот же заговор. После того как вся еда буде съедена или питье выпито в третий раз повторите уже знакомые вам слова.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Если вы уронили нож и он воткнулся острием в землю, то опасайтесь возмездия за прошлые грехи.
****************************************
25 МАРТА

[Изображение: NBIir.png]

АНГЕЛ ДНЯ БЭЛКАС


ЛАДАН СИЛЫ 
3 части фальгины
2 части залзивы
1 часть илкебы

МАГИЯ ДНЯ
Бутылка ведьмы 
Наполните доверху небольшую бутылочку обрывками разноцветных ниток. Длина каждой нитки должна быть не более пяти-семи сантиметров. Помещайте их в бутылку по отдельности, каждый раз, повторяя одни и те же слова:
«Ни по светлому, ни по темному, ни к добру, ни к худому». 
Когда же закончите эту долгую работу, произнесите:
«Всем ниткам соединиться, в одном деле объединиться, против черных сил обратиться». Закупорьте бутылку пробкой и подвесьте ее в прихожей над входной дверью или в северном углу вашего дома. Положите под коврик перед входной дверью в ваш дом семена горчицы и
произнесите:
«Кто посеял тот и соберет, ни одно зло в этот дом не войдет, в обрат повернет, к иному порогу пойдет».
И тогда ни одна темная сила не поселиться в вашем жилище.
ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Если сегодня утром вы увидели цыганский табор, то такой знак судьбы обещает вам успех и материальную стабильность. Начертите кончиком левого ботинка крест на земле перед собой и у себя за спиной, чтобы удача и деньги не прошли стороной.
Ответить


Сообщения в этой теме
Март....... - Автор: Meggi - 18.05.2015, 14:56
RE: Март....... - Автор: Meggi - 18.05.2015, 14:57
RE: Март....... - Автор: Meggi - 18.05.2015, 14:58
RE: Март....... - Автор: Meggi - 18.05.2015, 14:59
RE: Март....... - Автор: Meggi - 18.05.2015, 14:59
RE: Март....... - Автор: Meggi - 18.05.2015, 15:00
RE: Март....... - Автор: Meggi - 18.05.2015, 15:01

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)