Наверх
Май........
#4
16 Мая


[Изображение: ZOev0.png]

АНГЕЛ ДНЯ Гаитон


ЛАДАН СИЛЫ 
3 части болгизы
2 части илкебы
1 часть фэоры

МАГИЯ ДНЯ
Любовные чары В самую полночь, произнося заговор, намотайте красную нить на указательный палец вашей левой руки: 
«Встану я темной зарей, умоюсь я вчерашней водой, пойду я из избы не дверями, из двора не воротами, а нижним ходом,подвальным бревном, мышиной норой, собачьей трубой, под воротной дырой. Выйду я в не сеяный луг, встану я в ведьмин круг. Зазову тоску печаль из топей, из болот, из омутов и из гнилых колод. Ты тоска-печаль, по нитке ведись, в сердце, в душу и в мысль раба Божьего (имя) садись, чтобы обо мне одной он тосковал, обо мне одной печалился и вспоминал и в день, и в ночь, и утром, и вечером, и при светлой луне, и при темном месяце. Как ноги мои на земле стоят твердо и крепко, так слово мое будет твердо и крепко стоять, крепче крепкого камня, тверже твердого железа». 
Снимите заговоренную нить с пальца и вденьте ее незаметно в одежду любимого вами человека.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
В народе этот день называли «Зеленые щи» так как запасы кислой капусты к этому времени кончались и щи варили из щавеля, крапивы и лебеды.
_______________________________________________
17 Мая

[Изображение: RxmBc.png]

АНГЕЛ ДНЯ Фэрс


ЛАДАН СИЛЫ 
3 части зиэры
2 части карефеды
1 часть избеки

МАГИЯ ДНЯ
Приобретение любви и уважения 
Чтобы люди все вас любили и уважали встаньте до петухов, идите в чистое поле и как только солнце взойдет, скрестите руки на груди и произнесите заговор: 
«Встал я поутру, вышел в чистое поле, поглядел на все четыре стороны, да на Солнце красное. Как на Солнце красное смотрит и зарится весь люд честной, так бы и на меня смотрели бы да зарились все старики и старухи, все молодые ребята да красны девицы.Словам моим ключ и замок от ныне и во веки веков». 
На последних словах заговора распрямите резко руки вперед и в стороны.Постойте так некоторое время, держа руки перед собой, после чего возвращайтесь домой.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Испачкали маслом или жиром руки и одежду – если такое произошло сегодня, то вас ожидают сильные душевные переживания за других людей. Чтобы избежать предсказанных приметой переживаний и потерь встаньте лицом к восточному углу в вашем доме, перекрестите руки перед собой, прислоните ладони к стенам и мысленно произнесите имена всех тех, кто вам близок и дорого.
******************************************
18 Мая

[Изображение: rpn5h.png]

АНГЕЛ ДНЯ Ортэг


ЛАДАН СИЛЫ 
3 части фальгины
2 части дзеды
1 часть веруды

МАГИЯ ДНЯ
Отворот 
Для того чтобы освободить от прежней любви себя и свою бывшую избранницу, бросьте ветку вербены в огнь и произнесите заговор: 
«Через ясный огонь заклинаю, через голубиную траву повелеваю, рабе Божьей (имя), ме-
ня раба Божьего (имя) разлюбить, ни в мыслях, ни наяву, ни во сне со мной более не быть, равно как и мне рабу Божьему (имя) рабу Божью (имя) позабыть, ни днем, ни ночью о ней не думать, не тужить, так тому во веки веков и быть».
Разрежьте пополам большой лимон. Возьмите одну из половинок лимона в руки, держите ее перед собой и мысленно представляйте, что это лицо вашего бывшего любовника. Хорошо посолите и поперчите лимон. Произнесите: 
«Как не мил мне этот дрянной вкус, также не мил мне будет и раб Божий (имя)».
Откусите мякоть лимона. В полной мере ощутите отвращение к тому, что вы едите и к тому, кто был вам прежде интересен.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Сломать лопату или другой рабочий инструмент – сегодня эта примета обещает вам неопределенное положение, разрыв каких-либо обязательств, заблуждения и разочарования.
__________________________________________
19 Мая

[Изображение: 5sUkA.png]

АНГЕЛ ДНЯ Барэт


ЛАДАН СИЛЫ 
3 части лактэры
2 части зиэры
1 часть дзеды

МАГИЯ ДНЯ
Талисман здоровья 
Ровно в полдень наполните стеклянный стакан на две трети водой. Бросьте в воду щепотку морской соли и положите в нее ваш талисман.Это может быть драгоценный или полудрагоценный камень (обычно в этом качестве используется янтарь или кровавик), украшение (лучше всего – серебренная брошь или медный браслет) или любая другая вещь, которую вы определяете для себя как ваш личный оберег. Установите стакан с заряжаемым талисманом на освещенное солнцем место на полчаса. Когда минует это время, достаньте из воды вашу колдовскую принадлежность, держите ее на ладони и произносите такие слова: «Сияние величественного Солнца окружает меня через этот камень, через этот кристалл». Насухо оботрите талисман руками и имейте его всегда рядом с собой.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Открывает в этот день роса подземные воды и силу имеет лечебную. Ходите сегодня босыми ногами по росе, обмывайте ею больные места, пейте росу на голодный желудок, собирайте ее в стеклянные склянки для лечения хворых людей в течение всего года.
*****************************************************
20 Мая

[Изображение: m1hdA.png]

АНГЕЛ ДНЯ Лифэб

ЛАДАН СИЛЫ 
3 части малькавы
2 части болгизы
1 часть дзеды

МАГИЯ ДНЯ
Лечение затяжной болезни 
Чтобы вылечить лихорадку или любую другую продолжительную болезнь возьмите большой грецкий орех,разломите его пополам, извлеките из него ядро и все перегородки. Поймайте паука и посадите его в орех, склеив обе его половинки. Обвяжите орех веревкой, повесьте его
на голое тело, под ложечкой у больного и произнесите: 
«От живого человека отвяжись, в темницу удались, к пленному привяжись». 
Этот талисман нужно носить, не снимая один день и одну ночь, а затем закопать его в черную землю.Для излечения лихорадки нужно придти в лес, найти там осину, кланяться ей и говорить: «Осина, осина, возьми мою трясину и худобу дай мне покой и леготу». 
После этого перевязать осину своим поясом и возвратиться домой ни с кем по пути не здороваясь и не разговаривая.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Чтобы весь год не болеть и счастье иметь поставьте с утра полные ведра с водой на открытое место, чтобы солнце согрело воду, а в полдень окотите себя этой водой с головы до ног.
Ответить


Сообщения в этой теме
Май........ - Автор: Meggi - 18.05.2015, 15:09
RE: Май........ - Автор: Meggi - 18.05.2015, 15:10
RE: Май........ - Автор: Meggi - 18.05.2015, 15:11
RE: Май........ - Автор: Meggi - 18.05.2015, 15:11
RE: Май........ - Автор: Meggi - 18.05.2015, 15:12
RE: Май........ - Автор: Meggi - 18.05.2015, 15:15

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)