Наверх
Июнь
#6
27 Июня

АНГЕЛ ДНЯ Буэль

[Изображение: A1SbB.png]


ЛАДАН СИЛЫ 
3 части избеки
2 части лактэры
1 часть болгизы

МАГИЯ ДНЯ
Отворот 
Сходите в лес и нарвите там любых желтых цветов. Затем ступайте на перекресток и возьмите со всех четырех дорог по горсти пыли. Смешайте всю пыль и цветы вместе. Сделав это, развейте составленную вами смесь по ветру в сторону дома, в котором живет тот кого вы разлюбили и произнесите:
«Ручей с ручьем сливается, гора с горой не сходится, лес с лесом срастается, цвет с цветом слипается, трава по всем местам разрастается. Сорвал я от той травы цвету желтого, вышел на дороги разные, брал землю пыльную, бросал в поле чистое, и как гора с горой не сходится, так и (имя) со мной не сойтись, не слепиться, не слиться, не срастись, по разным дорогам ходить, в один лес не заходить, в одном поле не сеять, не жнить, по разным местам жить, так тому
быть».

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Божья коровка, пользующая по правой руке, принесет на своих крылышках счастье и деньги, если же она выберет вашу левую руку, то это улучшит ваше здоровье. Божья коровка села вам на лицо – эта примета обещающая вам счастливую любовь. Намеренно раздавив божью коровку, вы накликаете на свою голову несчастье и беду.
*************************************************
28 Июня
АНГЕЛ ДНЯ Одаэс

[Изображение: zcBwi.png]


ЛАДАН СИЛЫ 
3 части залзивы
2 части болгизы
1 часть дягили

МАГИЯ ДНЯ
Избавление от боли и хвори 
Держите над больным местом стеклянный стакан с чистой родниковой водой. Лейте в эту воду расплавленный воск красной зажженной свечи и читайте заговор: 
«Там где ясный огонь, нет ни порчи, ни сглаза, ни худобы, ни маяты. Выйдите все болести и все хворости, из белого тела, из горячей крови, из ретиваго сердца и изо всей плоти»! 
Затем помажьте больное место заговоренной водой, произнося: 
«Там где чистая вода, нет ни порчи, ни сглаза, ни худобы, ни маяты». 
Если болезнь внутренняя, то больной должен испить три глотка этой воды. Выломайте из осины острую щепку. Уколите ею средний палец на левой руке, так чтобы на щепке осталась кровь. После этого вложите окровавленную щепку обратно в осину, в то место, откуда вы ее выломали и произнесите: 
«Осина, осина, возьми мою маяту, дай свою леготу».

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Не следует особенно расстраиваться, если сегодня до полудня вам в рот залетит комар или муха это денежная примета. Плюньте дважды сначала за левое плечо, а затем впереди себя, чтобы деньги действительно стали вашими.
**********************************************************
29 Июня 
АНГЕЛ ДНЯ Баларо

[Изображение: 4dnqm.png]


ЛАДАН СИЛЫ 
3 части веруды
2 части карефеды
1 часть дзеды

МАГИЯ ДНЯ
Защита от молнии 
Чтобы молния не разрушила ваше жилище, соберите все крошки, шелуху, кости, все то, что осталось после вашей трапезы и закопать их все в нехожих местах с четырех сторон от своего дома. Принося эту жертву силам природы, произносите такие слова:
«Мир между мной и Огнем, союз между мной и Землей, договор между мной и Небесами, согласие между мной и Водами».
Во время грозы выйдите на порог своего дома, звоните в маленький серебреный колокольчик и произносите: 
«Этим серебреным звоном, покрыт и закрыт сей свод, от всех молниевых стрел, от земли до неба, с восточной и западной стороны, с северной и южной окраины».
Поставьте на подоконник посаженный в горшок цветок цикламена. Это растение чудесным образом отведет все стрелы небесные и оградит ваш дом от пожара и разрушения.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Если в этот день вы увидели как коршун утащил цыпленка или поймал мышь, то для вас это может значить потерю власти и влияния над другими людьми, если, конечно же, вы обладаете этими преимуществами.
Ответить


Сообщения в этой теме
Июнь - Автор: Meggi - 18.05.2015, 15:24
RE: Июнь - Автор: Meggi - 18.05.2015, 15:25
RE: Июнь - Автор: Meggi - 18.05.2015, 15:26
RE: Июнь - Автор: Meggi - 18.05.2015, 15:26
RE: Июнь - Автор: Meggi - 18.05.2015, 15:27
RE: Июнь - Автор: Meggi - 18.05.2015, 15:27
RE: Июнь - Автор: Meggi - 18.05.2015, 15:28

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)