Наверх
Октябрь.....
#2
11 Октября 

АНГЕЛ ДНЯ Керро

[Изображение: YMkSi.png]


ЛАДАН СИЛЫ 
3 части фальгины
2 части болгизы
1 часть веруды

МАГИЯ ДНЯ
Ладан Защиты 
Положите на металлическую тарелочку или в пепельницу взятые в равных частях сухие листья эвкалипта, траву полыни и траву чертополоха. Вспрысните эти травы несколькими каплями спирта и его подожгите. Когда спирт прогорит и травы начнет тлеть, окурите ее дымом все комнаты вашего дома для изгнания сил зла, враждебных духов и недобрых мыслей. Делая это, произносите такие слова: 
«Черные духи и белые, красные духи и серые, оставьте сей дом, покиньте сей покров, чтобы духу вашего здесь не было, а не то сожгу вас каленым железом, святою водою залью, замками занавешу, ключом замкну, да в омуте его утоплю! Темнота удались, свет проявись, от ныне и до веку веков»!

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
В старые времена в этот день было принято колдунов и ведьм задабривать, чтобы не навили они порчи, не глядели бы черным глазом, ни на людей, ни на их добро. Ворон сел на подоконник или на ветку дерева возле вашего окна и своим черным глазом взглянул на вас – сегодня это обещает вам достижение успеха связанное с какой-то опасностью.
_________________________________________________ 
12 Октября 
АНГЕЛ ДНЯ Фортэс


[Изображение: tKYIb.png]


ЛАДАН СИЛЫ 
3 части залзивы
2 части дзеды
1 часть избеки

МАГИЯ ДНЯ
Монета-талисман 
Чтобы иметь удачу во всех денежных предприятиях, напишите на восковой бумаге тайные слова: «Swado+arcas+asmzedo+agel+Fas».
Заверните в эту бумагу медную монету. После полуночи идите на пересечение двух пеших дорог и закопайте завернутую в бумагу монету в землю. Встаньте в том месте где спрятан ваш клад лицом к одной из дорог и произнесите: 
«Сколько с этого стороны перекрест пройдет, всяк удачу принесет». 
Повернитесь в полный оборот и скажите:
«Сколько с этого пути сход перешагнет, каждый прибыль принесет». 
Повернитесь вполоборота влево и скажите по направлению к третьей дороге:
«Через этот крест от сей стороны всяк убыток унеси». 
Снова сделайте полный оборот и произнесите: 
«Через этот ход, все слова в оборот».
Идите после этого домой, не оглядываясь ни с кем не здороваясь и не разговаривая. Ровно через сутки снова идите на перекресток, выкопайте монету и имейте ее всегда при себе тогда когда будете заниматься денежными делами
.
ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Этой ночью нужно на звезды смотреть и желания загадывать.
____________________________________________________ 
13 Октября 
АНГЕЛ ДНЯ Иафор


[Изображение: PkvMf.png]


ЛАДАН СИЛЫ 
3 части дзеды
2 части залзивы
1 часть избеки

МАГИЯ ДНЯ
Обереги от всех болезней Найдите большую пустотелую соломинку. Разрежьте ее на четыре части, так чтобы длинна каждой части была бы в полвершка. Свяжите эти четыре соломинки вместе красной ниткой. Вложите в одну из соломинок три мелких дробины, в другую соль, а в третью растертый ладан. Залейте концы этих трех соломинок воском, так чтобы их содержимое не вывалилось и не рассыпалось. В четвертую же соломинку пропустите красный шнурок. Носите этот амулет на шее для защиты от всех чумных болезней в течение одной
недели. Каждый раз по прошествии семи дней изготавливайте новые обереги, а прежние бросайте в быструю реку или хороните в черную землю. Оберегом от эпилепсии и других болезней, связанных с воспалением мозга, потерей сознания и обмороками является серебряный перстень, в который вместо камня будет вставлен кусочек копыта лося. Этот перстень нужно изготовить на растущей луне в понедельник или в среду.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
По старинной традиции в этот день вытрясается и сжигается из матрасов старая солома и взамен ей набивается новая.
_________________________________________________ 
14 Октября
АНГЕЛ ДНЯ Битос


[Изображение: hSNqO.png]


ЛАДАН СИЛЫ 
3 части карефеды
2 части илкебы
1 часть зиэры

МАГИЯ ДНЯ
Любовные чары 
Используя красные чернила в которые добавьте три капли крови взятой из среднего пальца вышей левой руки напишите на восковой бумаге старинное заклинание,: 
«Именами Ангелов третьего неба Геруба, Сайя и Мантфиса заклинаю и повелеваю соединиться нашим сердцам, душам и телам. Через мою кровь, через слово мое, через это тайное дело, быть тому»!
Сверните эту бумагу в трубочку и спрячьте ее в изголовье кровати любимого вами человека, так чтобы он ни в коем случае ее не обнаружил. Зная о том, что ваш избранник уже лег спать, повторите написанное вами заклинание, не открывая рта трижды, а затем еще один раз вслух. Делайте так каждый вечер и очень скоро ваши мечты сбудутся.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
В старые времена «закармливали» в этот день скотину на зиму – скармливали ей последний сноп (пожинальник) взятый с последней полосы, что предохраняло лошадей и коров от зимней бескормицы, болезней и лютых волков. Сегодня лучшей день для заключения различных союзов и браков.
____________________________________________________ 
15 Октября 
АНГЕЛ ДНЯ Палас

[Изображение: EouQl.png]


ЛАДАН СИЛЫ 
3 части дзеды
2 части веруды
1 часть болгизы

МАГИЯ ДНЯ
Отворот 
Для этого действия вам понадобится черная и белая нить (длина каждой нити 15 – 20 сантиметров), а также куриная кость, имеющая форму рогатки. Зажгите свечу и произнесите:
«Черной Луной заклинаю, мертвой костью повелеваю, отступись от меня все чужое и прокосное все темное и лживое! Отойдите в левую сторону все печали и хлопоты, а в правую все надежды и похоты».
Пропитайте обе нити настоем зверобоя. Обмотайте белой нитью одну из дуг рогатки, а черной противоположную часть кости. Возьмите кость за оба конца, правой рукой за ту часть, вокруг которой обмотана белая нить, а левой держите за конец кости с черной нитью. Держите кость так, чтобы ее середина находилась над пламенем свечи и гарь свечи осаждалась на кости. Произнесите: 
«Как этой мертвой кости никогда не срастись, так и мне с (имя) не сойтись». 
На последнем слове переломите кость пополам. Закапайте обломки кости в разных местах как можно дальше друг от друга. Всего этого будет вполне достаточно, чтобы избавиться от духовного напряжения и неопределенности чувств.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Найти на дороге ложку – к богатству и достатку.
16 Октября

АНГЕЛ ДНЯ Тирус

[Изображение: 8rpoC.png]


ЛАДАН СИЛЫ 
3 части зиэры
2 части карефеды
1 часть дзеды

МАГИЯ ДНЯ
Ритуал защиты 
Зажгите белу и черную свечу. Возьмите черную свечу в левую, а белую в правую руку. Встаньте перед большим зеркалом в котором вы сможете видеть себя с ног до головы. Сконцентрируйтесь на мысли о очищении вашей энергетики и гармонизации биополя. Произнесите: 
«Между двух свечей, между двух огней нет и не будет силы черной, воли злобной, мысли наведенной. Сказано раз, содеяно единожды».
Если же нужно установить такую защиту на кого-то другого, то поставьте на стол две белые свечи и положите между ними фотографию человека или домашнего животного, которого вы хотите защитить. Зажгите свечи от одной спички. Сядьте за стол. Дышите медленно и глубоко. Произносите прежний заговор и представляйте прекрасный белый свет создающий сверкающую сферу, которая окружает фотографию.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Наступить на гвоздь, на кнопку или на любой острый железный предмет и вогнать его в подошву ботинка – примета обещающая конфликт с начальством. Выньте гвоздь из ботинка, бросьте его за левое плечо и произнесите: «Все мимо меня».
_______________________________________ 
17 Октября
АНГЕЛ ДНЯ Димэд

[Изображение: 2k7m5.png]


ЛАДАН СИЛЫ 
3 части малькавы
2 части карефеды
1 часть фэоры

МАГИЯ ДНЯ
Порча 
Для наказания причиненного вам вреда, срежьте засохшую ореховую ветку не приносящую плода. Сделайте это утром до восхода солнца, произнося такие слова: 
«Срезаю эту ветку, во имя наказания раба (имя)». 
Вернувшись домой, застелите стол белой скатертью, лупите ее срезанной веткой, представляя, что наносите удары своему обидчику и произнесите: 
«Я не скатерть побиваю, а раба (имя) побиваю. Чтобы все удары мои на нем отразились, чтобы страдания и боль мои к нему удалились». Все это можно делать и тогда когда вам долг не возвращают. В этом случае вы должны произносить:
«Я не скатерть побиваю, а раба (имя) побиваю и буду бить пока он долг мне не отдаст».
Добудьте волос обидевшего вас человека. Заверните этот волос в белую ткань, положите ее на стол, и нанося по ней удары прутом, произносите заговор:
«Как этот волос получает удары и боль, так и его хозяин получит удары и боль».
Это колдовство следует совершать только тогда, когда вам действительно причинено непоправимое зло.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Леший в этот день лютует, поэтому не следует сегодня забредать в дремучие леса и в глухие места.
____________________________________________________ 
18 Октября 
АНГЕЛ ДНЯ Ливаль

[Изображение: zbvhJ.png]


ЛАДАН СИЛЫ 
3 части илкебы
2 части фальгины
1 часть болгизы

МАГИЯ ДНЯ
Ритуал для снижения веса 
Для следующего ритуала вам понадобятся три розы разных цветов, желтая свеча и небольшой сосуд. Купите сегодня красную розу. Зажгите желтую свечу. Оботрите бутоном цветка те части тела, которые по вашему мнению, имеют излишек веса. Сорвите все лепестки розы и сложите их в сосуд. Не следующий день купите розовую розу и проделайте с ней все тоже самое. В третий день продолжите ритуал, используя белу розу и также поместите ее лепестки в сосуд. Сделав все это, закупорьте сосуд пробкой и бросьте его в реку или в озеро. Совершая это волшебство, вы можете использовать и любые другие цветы трех разных цветков – красный, розовый, белый.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Если сегодня утром треснуло зеркало в тот момент, когда вы в него смотрелись, то вас ожидает большое несчастье и горе. Чтобы эту беду предупредить нужно смести веником все осколки в одно место, расставить вокруг них на полу семь белых свечей, зажечь их фитили, обернуться трижды вокруг себя против часовой стрелки и задуть свечи все одним разом, после этого и веник и сечи и осколки нужно выбросить в безлюдном месте.
______________________________________________________ 
19 Октября
АНГЕЛ ДНЯ Крон


[Изображение: h73el.png]


ЛАДАН СИЛЫ 
3 части избеки
2 части фальгины
1 часть веруды

МАГИЯ ДНЯ
Избавление от порчи 
Налейте в стакан чистую родниковую воду, бросьте в нее три уголька, три щепотки соли и кусочек глины из печных пазов. Нашепчите на эту воду заветные слова: 
«Святой водой очиститься, углем очертиться, солью обелиться, глиной затычиться от силы черной, от мысли дурной и всякой какой худой». 
Спрысните невзначай этой заговоренной водой на испорченного и произнесите: 
«Сойди вся маята, сойди вся худоба с раба Божьего (имя) на темные леса, на сухие дерева, на гнилые колоды, на топкие болота туда, где люд не ходит, зверь не бродит, птица не летит, один нелюдь-леший в дупле сидит».
Чтобы снять порчу называемую переполохом, нужно, произнося заговор, пресечь топором двенадцать прутиков взятых из нового веника:
«Двенадцать прутьев порубаю, двенадцать недугов истребляю». 
После этого нужно залить порубленные прутья кипятком. Когда вода остынет, окотите ею испорченного и произнесите: 
«Как вода стекает и утекает, так и всякие недуги напущенные стекают и утекают с раба Божьего (имя)».

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Сегодня не лучший день для покупки животных.
____________________________________________________ 
20 Октября
АНГЕЛ ДНЯ Ардоз

[Изображение: uzbPg.png]


ЛАДАН СИЛЫ 
3 части лактэры
2 части залзивы
1 часть веруды

МАГИЯ ДНЯ
Любовные заговоры 
Наговорите на иглу: 
«Встану я на зоре, на восходе солнышка, на закате месяца, на покрытие звезд и пойду в чистое поле, посмотрю в ясное небо, а в ясном небе летит острая стрела. Полети ты острая стрела в ретивое сердце, в горячую кровь, в ясные глаза (имя). Чтобы она по мне сохла и тосковала во всякое время, во дни при солнышке, в ночи при месяце». 
Спрячьте эту иглу в доме вашей избранницы.
«Покорюсь, помолюсь сей день, сей час, утром рано, вечером поздно, пойду я из избы дверьми, из сеней воротами, в чистое поле. В чистом поле четыре ангела. Выньте вы из меня ангелы мою тоску-кручину да вложите ее в (имя) в ее белое тело, в ее сердце ретивое, в ее круглую грудь, чтобы был бы я ей краснее
красного солнышка, светлее светлого месяца, милее отца, матери, и сего роду племени. Будьте слова мои говоренные в дело поворочены, передние назад, задние на перед за сто слов вперед»
Этот приворотный заговор читать нужно четыре раза – на утренней заре, на переломе дня, при заходе солнца и в полночь.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Не следует сегодня ломать ветки в лесу.
Ответить


Сообщения в этой теме
Октябрь..... - Автор: Meggi - 18.05.2015, 15:42
RE: Октябрь..... - Автор: Meggi - 18.05.2015, 15:44
RE: Октябрь..... - Автор: Meggi - 18.05.2015, 15:45
RE: Октябрь..... - Автор: Meggi - 18.05.2015, 15:45

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)