Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
Добрый день!
Подскажите плиз.
Если к примеру нужно отсечь двух близких родственников по крови, но при этом неотсекать всю ветку по роду. Подойдет ли Багиркин став Освобождение? Или чтоб отсечь родственников по крови без комплекса не обойтись?
Ответить


Сообщения в этой теме
.... - Автор: Bagirka - 17.12.2015, 03:04
. - Автор: Bagirka - 20.06.2016, 02:20
вопрос... - Автор: Фенечка - 23.06.2016, 21:35
RE: Общие вопросы. - Автор: Selestia - 26.06.2016, 22:17
RE: Общие вопросы - Автор: FATUM - 26.06.2016, 23:10
RE: - Автор: JohnEinar - 27.06.2016, 12:25
RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Автор: Леший - 29.10.2020, 21:51

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,911 3,426,800 25.12.2025, 16:34
Посл. сообщение: Серебряная
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 44 80,118 08.12.2025, 09:47
Посл. сообщение: рунита
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 342 460,961 27.10.2024, 15:09
Посл. сообщение: Лана_80
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 426,130 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 91,271 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 20 Гость(ей)