Наверх
Очищение помещения, поправить здоровье с лавровым листом
#2
Поправить здоровье на лавровый лист


Повышение иммунитета и улучшение самочувствия то, чего можно добиться с помощью лаврового листа. Листья раскладываются под матрасами в изголовье каждого члена семьи с пожеланиями крепкого здоровья во время Полнолуния или в последнюю фазу растущей Луны. Каждый месяц они заменяются на новые. Старые листья стоит сжечь, так как они впитывают в себя всю негативную энергетику.

Для защиты всего дома стоит разложить листочки в каждой комнате и произнести следующее:

«Лавровые листы раскладываю, прошу у них защиты. Они в себя всю хворь впитают, нам здоровья прибавят. Хороших снов и бодрости добавят»

Каждый месяц эти листья сжигаются вместе с теми, что находятся под матрасами, и заменяются на новые.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Очищение помещения, поправить здоровье с лавровым листом - Автор: Adora - 25.08.2023, 10:03

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Очищение организма от шлаков и паразитов. Смесь «СЕМЁРКА» Adora 0 178 10.11.2023, 04:14
Посл. сообщение: Adora
  Очищение - окуривание дома травами Adora 0 2,130 24.07.2015, 13:54
Посл. сообщение: Adora
  Очищение кармы средней тяжести с помощью папоротника Adora 0 1,835 10.05.2015, 12:08
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)