Наверх
Чтобы суставы были здоровыми
#2
Этот рецепт возобновляет колени и суставы!


Это природное средство восстанавливает правильное функционирование колен и суставов и улучшает структуру костей.

По мнению экспертов, основной причиной боли в суставах, ногах и спине является неправильная поза тела. Эта проблема может даже вызвать дальнейшие осложнения со здоровьем, поэтому очень важно, чтобы она разрешилась как можно раньше. К счастью, это естественное средство поможет восстановить правильную функцию ваших коленей и суставов и улучшить плотность ваших костей, эффективно помогая вам двигаться так, как вам следует.

Вот как приготовить это лечение:

Ингредиенты:

3 столовые ложки изюма
2 столовые ложки пищевого желатина (40 г)
8 чайных ложек семян льна
4 столовые ложки кунжута
семена тыквы 40 г
200 г меда


Приготовление:

В большой миске смешайте ингредиенты, перечисленные выше, и хорошо перемешайте, пока не получите однородную смесь. Затем перенесите лекарство в стеклянную банку.

Использование:

Вы должны использовать это средство ежедневно. Принимайте по чайной ложке два раза в день, перед завтраком и обедом.

Эта процедура будет способствовать повышению эластичности связок и сухожилий, укрепит кости и суставы, и будет дополнительно стимулировать обмен веществ.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Чтобы суставы были здоровыми - Автор: Adora - 28.08.2023, 08:22

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)