Наверх
Навести болезнь на врага с помощью внешнего могильного круга
#1
Могильный круг делается, как уже говорилось раньше...

(Чтобы сделать нужный круг-выбери на своей территории место, с которого ты для других целей вообще ничего не будешь брать и применять. Всё растущее вокруг него тоже применять в каком-либо другом виде (кроме негативного) не желательно (хотя там расти ничего и не будет, если круг сделан правильно).

Сначала набери свежую траву болиголова и вьюнка, положи в тень, чтоб подвяли, но не засохли.

Идешь на кладбище и берешь оттуда 24 камня разного размера, могильной земли и воды и прямиком несешь на тот участок. Высыпаешь кругом могильную землю, выкладываешь из могильных камней 3 круга, по 8 камней в каждом круге . Сначала — самые большие камни — внешний контур, потом средний круг — средние камни и самые мелкие камни- внутренний круг. Из болиголова и вьюнка сплети жгуты и ими соедини выложенные камни, так чтоб просветов не было, а были более менее четкие границы кругов. Находишь на кладбище растущую осину и набираешь её листьев. Приготовь и траву буквицы.
)

Дожидаешься сумерек и в центре круга зажигаешь от спички черную свечу, потом, по внешнему кругу, идя против часовой стрелки, раскладываешь листья осины вперемежку с буквицей, затем, сбрызгивая их мертвой водою, приговариваешь:

"Под темной Луной, над мертвой землей, летит мой призыв к могильному кругу на подмогу - (Имя) душу окаянного возьми, (имя) пусть он сохнет, болеет, причитает, покоя и здоровья ни днем ни ночью не знает, о веселье и радости не вспоминает, пусть (имя ) болезнь крючит и мучит, ни при солнце ни при луне не бывать его телу ни чистому ни белому, голове ни светлой ни умной. Водою мертвой тебя омываю, тело твое отпеваю, отпеваю, отпеваю. Мертвлю (имя) , здоровье твое отнимаю. А коли будешь противиться - кол тебе в глотку, нож тебе в сердце, иглу тебе в печень. Да будет так, да будет так, да будет так."

Свечу затушить.

Так делать 13 дней, свечи должно хватить, как раз на 13й день она должна догореть.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
Навести болезнь на врага с помощью внешнего могильного круга - Автор: Adora - 23.09.2024, 11:05

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Навести проклятье на врага с помощью могильного круга Adora 0 69 23.09.2024, 11:20
Посл. сообщение: Adora
  Отнять волю врага с помощью могильного круга Adora 0 61 23.09.2024, 10:49
Посл. сообщение: Adora
  Как сдержать помыслы врага с помощью могильного круга Adora 0 54 23.09.2024, 10:36
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)