Наверх
"Секреты старого колдуна"
#3
Убираясь в квартире, никогда не метите в сторону входа - вынесете сор из избы. Не метите на себя. Не метите вокруг мужа (или жены). Подметая, приговаривайте: "Хозяин мой, мети со мной". После того, как подмели, веник, обязательно, поставьте метелкой вверх! Не метите и не выносите мусор после захода солнца. Никогда не выносите мусор по понедельникам!

Не кладите ножи и вилки острием вверх - навлечете злобу.

Хлеб никогда не кладите верхом вниз (то есть коркой) - к безвременной кончине близкого.

Не сметайте крошки со стола рукой - не будет денег.

Уронив со стола нож, вилку или ложку, сделайте так: наступите на них молча ногой, а подняв, постучите три раза ручкой о стол - убережетесь от незванного гостя.

Когда стучите о дерево, чтобы не сглазить - не стучите о крышку стола - в гроб стучитесь.

В весокосный год, нельзя стучать по дереву - стучите по металлу.

Отстриженные волосы, ногти, выпавшие зубы не бросайте где попало - могут пригодиться колдуну. Не поступайте опрометчиво и с остатками, объедками пищи, огрызками. (Отдельно упомянем о "выеденном яйце" - это мощная штука при колдовстве и если, не дай Бог, попадется в руки недоброжелателю... поэтому раздавливайте его всегда руками!).

Если Вас крестили Евдокией, не называйтесь Анжеликой! Ваш Ангел-хранитель носит имя, данное Вам при крещении, и отклиакться на другое не будет! Так кто ж Вас тогда хранить будет?

Не плюйте через правое плечо - за ним Ваш Ангел-хранитель!

Не спите постоянно на правом боку, заспите Вашего Ангела-хранителя!

Если приходиться вернуться, уходя по делам - Все знают - пути не будет! Сделайте так: вернувшись, вслух поздоровайтесь со своим отображением в зеркале! Более не произносите ни одного слова! Сделайте все свои дела и можете спокойно идти.

Начинайте Ваш день словами: "Господи! Дай моим родным и близким здоровья, а мне терпения" - этим Вы заблокируете себя от многих неприятностей на весь день!

Воздержитесь от подбирания мелочи - на нее чаще всего сводят бородавки, болезни и даже порчу. Если нашли деньги - постарайтесь их быстрее истратить.

Не подбирайте валяющиеся костыли, платки, перчатки. А если очень хочется, то хоть не берите голыми руками. И помните: где найдешь, там и потеряешь!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
"Секреты старого колдуна" - Автор: Adora - 10.06.2015, 15:32
RE: "Секреты старого колдуна" - Автор: Adora - 10.06.2015, 15:33

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Древние Восточные Секреты красоты - Рецепты Бекендорф 2 3 3,192 25.07.2016, 02:51
Посл. сообщение: Бекендорф 2

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)