Наверх
"Секреты старого колдуна"
#9
Заговор от пьянства: нужно пойти на кладбище, взяв немного пшена и вина. Найти могилу, где покоится покойник ровно 9-ый день со дня смерти, насыпать пшеном крест на могиле, налить стопку вина и читать заговор на имя покойного: "Принесу на могилу зелье, (имя покойника) выпьет, вылью на землю, Поклонюся душе покойного, Образумь мне мужа (сына, дочь и т.д.) запойного, Чтоб от пьянства отворотился, Чтоб к разуму воротился". После этого поклониться, вылить вино на землю.

Эту операцию можно повторять время от времени, по мере надобности, каждый раз находя могилу, где покойник покоится ровно 9-ый день со дня смерти.


Заговор от сглаза: "Иду я по чистому полю, а на встречу мне бегут духи с полудухами, все черные, все злые, все нелюдимые. Что было - сгинь! Идите Вы, духи с полудухами к лихим людям, держите их на привязи, чтобы я была от них цела и невредима во пути и дороге, на дому и во лесу, в чужих и родных, на земле и на воде, во пиру и на свадьбе и на беде. Мой заговор долог, мои слова крепки. Что было - сгинь! Кто мое слово ниспровержет, ино быть во всем наиново, не худу, по недобру и быть защите от зла!".


Для снятия порчи сглазом: произнести три раза нижеприведенные слова, каждый раз проводя по телу больного с головы до ног (руки мыть!): "Есть на тебе три зареньки: одна ясна, другая красна, третья (имя)".

Самый простой способ защиты от сглаза - носите в одежде английские булавки: Зимой - три; летом - одну; весной и осенью - по две. По окончании сезона выбрасывать! (острием вверх!).

Если Вы чувствуете, что к Вам идет поток негативной информации, попробуйте такой способ защиты: посмотрите человеку прямо в глаза и скажите (про себя): "Через точку - в сугроб, мимо глаза прямо в лоб. Отведите мою беду не на друга, а врагу".

Если без причины появилось беспокойство, попробуйте такой способ защиты: "Добрый дух - на землю! Злой - под землю".

Перед выходом на улицу мысленно набросьте на себя белое покрывало, но потом не забудьте "открыть форточку" для доброй информации!

От дурного глаза носят топаз и кораллы.

Чтобы сглаз не подействовал, когда Вас начинают хвалить, мысленно пошлите порчу назад, прикусив кончик языка или сжав пальцы обеих рук в кулаки.

Частенько мы подвергаемся сглазу со стороны совершенно незнакомых людей (в транспорте, даже у подъезда). Нужно всегда говорить про себя: "Соль в глаза, а чирий на язык".

Еще более простой способ защиты от сглаза - надеть какую-то вещь из белья наизнанку!

Снять порчу: Налейте в ковшик воды, бросьте туда обеденные Ваши ложки. Потом выньте все, оставив одну, этой ложкой черпайте воду из ковшика, и лейте назад в ковшик, но воду нужно лить через дверные ручки. Всего по три раза через три ручки обязательно (если с какой-то снимаете порчу, то у него дома и надо лить через ручки). После этого, как только больной задумается, обрызгайте его этой водой (все равно как), дайте отпить, и оставшуюся воду вы лить в ванну и добавив свежей - искупаться больному.

От порчи, чтобы умилостивить судьбу - нужно раздать милостыню о здравии.

От порчи сглазом: придя домой, бросить обеденную ложку в воду и умыться: Это можно делать ежедневно!

Если станут хвалить Вашего ребенка, как он здоров и красив, то Вы должны три раза облизать ему лицо, каждый раз сплевывая на землю.

* * **************************

Как снять порчу даже с сумасшедшего! Это самый лучший метод снятия порчи, помогает и от головной боли, и от видений, и от боязни грома и от многого другого, что наведено порчей! Но следует четко следовать описанию операций:

Нужно взять чистый воск (ни в коем случае, как это делают экстрасенсы в целях экономии воска!). Затем воск расплавить в ковшике или кастрюльке, чтобы он закипел. (Можно купить в церкви свечки и их переплавить, вынуть стерженьки). Посадить больного на маленькую скамеечку лицом к выходной двери (По возможности дайте в руки икону). Вашему помошнику дайте ковшик с холодной водой, он должен держать его над головой больного. Затем Вы берете, как воск закипит, ковшик и очень медленно льете воск в ковшик с холодной водой, при этом Вы должны успеть трижды прочитать по три раза молитвы: "Отче наш", "Верую" и псалом 90-ый "Живые в помощи". Если эту операцию проводите вечером, то повторите утром и закончите на следующий вечер. Если не поможет, то операцию нужно повторить еще три раза с интервалом в 2-3 дня. Воск использованный больному не показывать! После операции воск следует выбросить в проточную воду (в реку).

* * ************************

На нанесение вреда, ссоры, убытка (применяется также и на ОСТУД любви).

1. Взять старый, обдерганный голик (веник) и закопать его под крыльцо (или бросить), или поставить где-то - словом, где найдете возможным, со словами: "Как этот голик гол и пуст, так и в семье у Вас будет пусто: ни друзей, ни людей, ни раба (имя). А сами Вы будете голы, как прутья на этом голике".

2. Взять земли с двух берегов, смешать и сыпать между людьми с наговором: "Как берег с берегом, так и Вы, рабы (имена) не сойдетесь" - сыпать 9 раз.

Если нельзя сыпать между людьми, сыпят к дверям того и другого.

* * **********************

Навести порчу можно (к разлучнику(це): выполнять строго по описанию! Купить в субботу бычье сердце, пойти в пустынное место, вырыть глубокую яму, положить в нее толстый слой негашеной извести, а на нее положить сердце. Взять заостренную железяку (типа спицы), но чтобы она была из железа! и произнося вслух имя этого лица (конечно, со злом!) колоть изо всех сил сердце. Яму, после этого, не засыпайте, а на следующий день повторите операцию. Чем большее количество раз Вы будете ее проводить, тем большего эффекта достигнете. Вскоре это лицо почувствует себя плохо, начнутся внутренние страдания, а если Вы будете продолжать, страдания будут увеличиваться, и в конечном итоге лицо может погибнуть от сухотки.

*******************************************

От врагов: купить в церкви свечку, перетянуть ее от низа на палец черной ниткой так, чтобы она врезалась в воск и поставить свечку Иоанну-воину и просить его так:"Иоанн, воин-батюшка, ты покорил вражеские полки, покори и сердце врага моего (имя) - положить 9 поклонов.

Если с Вами кто-то ссорится, мысленно представьте себе маленький малиновый шарик величиной с пятак, и запустите его в основание носа спорщика - спор тут же прекратиться.

Заговор на удачу и везение: в один из четвергов вырыть около дома яму, в нее положить: обмылок, таракана рыжего придушенного, монетку и засыпать с наговором: "Сколь быстро мыло смыливается, столь быстро пропало бы мое невезение. Сколь у худой хозяйке тараканов, столь у меня было бы удачи и денег. Заговор на удачу и везение закрываю, сырой землей засыпаю. Аминь" - повторить 3 раза. Пользуйтесь им чаще. С него хорошо начинать новые дела.

***************************************************
Рассчет везучих и не везучих дней на год (метод астролога Величко)
Допустим, день рождения у Вас 1 января, значит, как Вы проведете 2 января, таким и будет февраль для Вас. Как проведете 3 января - таким будет март. 4 января - таким будет апрель. И так на все 12 месяцев! Записывайте, чтобы не забыть. Расчет нужно вести только от дня, следующего за Вашим днем рождения.

Рецепт от нервов (от Ванги): взять лист герани, заварить в кофейной чашке кипятком - таких чашек выпить в день 2-3.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
"Секреты старого колдуна" - Автор: Adora - 10.06.2015, 15:32
RE: "Секреты старого колдуна" - Автор: Adora - 10.06.2015, 15:41

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Древние Восточные Секреты красоты - Рецепты Бекендорф 2 3 3,186 25.07.2016, 02:51
Посл. сообщение: Бекендорф 2

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)