Наверх
"Секреты старого колдуна"
#10
Чтоб водились деньги: показывайте молодому месяцу все свои деньги, и тогда в течение месяца у Вас будут деньги.

Дома разложите по разным местам деньги - деньги идут к деньгам!

Ни под каким предлогом не выносите из дома деньги после захода солнца.

Не начинайте буханку хлеба после захода солнца - нищета одолеет!

Мусор никогда не выносите по понедельникам и после захода солнца.

* * *

Заговор, чтобы дело сошлось: возьмите нитку, завяжите ее узлом, положите под порог и идите. Все делать нужно с наговором: "Как этот узел связан, крепко, так чтоб и у нас, рабов (имена) дело сошлось".

Не окружайте себя и детей лицами престарелого возраста, особенно не кладите спать детей со старыми людьми - идет отбор здоровья - тайна природы!

Навести порчу (можно к разлучнику(це): купить новых 12 иголок, положить их все перед собой и сразу над всеми прочитать заклинание. Делать это только за ПОЛНОЧЬ ЧЕТВЕРГА ! Наговорив хорошо, отнесите их под порог того лица или вкалите перед порогом. Наговор таков: "В суставы или полусуставы, во весь стан костяной, в корень жилиный, разверни ступнями, поверни с правой стороны на левую, с левой на поперечную, ни как мать родила, ни как церковь крестила, ни с конца в ушко, из ушка в кольцо, из кольца на конец иглы, тело выверни, сердце вымотай. Сталь крепка, игла востра, как крошится кусок хлеба, на куски и крошки, разольется на капли, капли высохнут, сухота придет. Аминь".

Заклинание - с ним забивается гвоздь в ближайшую стену, или просто гвоздь бросается под порог: "Гвоздей тебе (имя) в ноги, ни пути, ни дороги".

Навести страх перед Вами: "Авракалан! Сатана! Гора каменная, где огонь горит, смола кипит, кости палят, души в огне кричат, так бы кричала в страхе душа раба (имя) передо мной кричала и трепетала, спокоя не знала. Слово-кремень, ослеплено, не отвадить, не отлипить, ни первому человеку, ни последнему. Аминь".

Извести: достать мочи субъекта (которого хотите извести). Купить, не торгуясь, яйцо и отправиться в полночь (то есть в ночь) на вторник или субботу в глухое место, где никто не помешает. Если нет луны, взять глухой фонарь. Сделать в яйце, с тупого конца, дырку, вылить белок, оставив желток, а затем наполнить яйцо мочой - при этом произносить вслух имя. Затем хорошо заделать дырку - ничто не должно вылиться. После чего закопать яйцо глубоко. Когда яйцо начнет гнить, человек начнет желтеть, и умирает в течении года. Его не спасут никакие средства, кроме одного - яйцо должно быть откопано теми же руками, что и закопали.

Как успокоить дебошира: нужно пойти на кладбище и найти могилу, где покоится покойник с таким же именем (но не ребенок!). Взять щепоть земли у креста, помянуть покойника за упокой, просить прощения за взятую землю. Эту землю смешать и сыпать: в обувь, под кровать, матрац, в питье с наговором: "Как эти покойники тихо и спокойно лежат на кладбище, так и ты, раб (имя), живущий на земле, будь тих и спокоен на земле и со мной, рабой (имя)".

Как направить мужа на путь добра и любви: возьмите носовой платок, которым Вы вытирали слезы, оторвите кусок и вечером сожгите на пламени свечи. С наговором: "Ты сожги, огонь, мои слезы горючие, унеси беду в леса дремучие, пусть она там заплутается, никогда в мой дом не возвращается, пусть у мужа моего сердце сжалится, словом злым язык не оскверняется, чтоб в дом входить мне не с опаскою, чтобы век прожить с мужем ласковым" - утром пепел подмешать в еду мужу.


Как остудить обиду:

а). Взять листок, написать на нем все Ваши обиды и закопать глубоко в землю.

б). Взять зеленый помидор, разрезать пополам, на каждую половинку нашептать свои обиды, связать половинки помидора вместе ленточкой, и отнести в большой сугроб (в лес или парк), как станет замерзать помидор, станут уходить Ваши обиды. А придя домой, Вы помолитесь Пресвятой Богородице, ничего у нее не прося!


Собираясь в дорогу, возьмите веточку полыни и вербены - чтобы повезло в пути.

Заговор при какой-либо просьбе: подойдя к парадной двери, возьмитесь за ручку и скажите: "Как молчит эта скоба, так бы молвил против меня (имя)", подойдя к двери кабинета, скажите про себя: "Я - лев, вы - овцы" - 3 раза и смело входите!

Если хотите иметь счастливое потомство, то выпейте из одной рюмки с мужем перед брачным ложем по глотку меда.

Чтобы не попасть в черную воронку зависти, от отрицательной энергии, после плохих людей и от прочего: Всегда наблюдайте, как Вы чувствуете себя после посещения Вашего дома теми или иными людьми, как самочувствие, какие отношения в семье после этого, как ладятся дела - придя домой, примите прохладный душ, мокрой тряпкой проведите круги в виде полуокружностей перед входной дверью снаружи и изнутри, зажгите свечу и сядьте, представьте, что это костер, бросьте в него сухую ветку - злую энергию недоброго человека (операция длится 5 минут).
- от отрицательной энергии: возьмите обыкновенную свечу, перекрестите ее, трижды все углы и дверь, снаружи и изнутри.
- почаще зажигайте свечи.
- отрицательную энергию хорошо забирает кошка.
Не думайте, что завидовать Вам могут только незнакомые люди, в число завидующих чаще всего входят подруги, друзья, и даже близкие (волей или неволей, но это не имеет значения).

Трава вербена: это трава веселого расположения духа, а ее листья против гнева.

Вера в Бога - личное дело каждого, но человек должен любить Вселенную, ее душу. Эгоизм, стремление к материальным благам убивают в человеке самое главное - любовь, такой человек носит в себе программу уничтожения Вселенной которая рано или поздно перекрывается не счастьями, травмами, болезнями. Если человек смирился с болезнями, смертью, программу он оставит отрабатывать своим детям! Испытывая любовь к Вселенной, к окружающему миру, мы спасаем себя от различных заболеваний.

Девушка или юноша, привораживающие жениха или невесту, и не подозревают, что разрушают здоровье, психику будущих детей. Вспомните: племена с сильными тенденциями к магии и оккультизму просто вымирали.

Обида - наиболее распространенное нарушение законов Вселенной, которое может вызвать разные неприятности, как в жизни обижаемого, так и обидчика.

Ваши родные, близкие и даже Ваши домашние животные полностью зависят от Вас! И если Вы нарушаете законы этики, они могут быть наказаны вместе с Вами!

Называя ребенка именем родственника, Вы рискуете - ребенок вместе с именем будет отрабатывать ошибки и пороки, которые возьмет вместе с именем.

Даже словесное желание уничтожить будущего ребенка - это нарушение законов, за которое человек будет расплачиваться всю жизнь здоровьем и судьбой!

Затаенные претензии родителей друг к другу, их обиды, определяют поведение ребенка.

Экстрасенсорика и новейшая медицина переносят болезни с тела на душу.

Человек, начинающий свой день со словами: "Господи! Дай моим родным и близким здоровья, а мне терпения" - заблокирует себя от многих неприятностей на день.

Запомните: человеку можно помогать, сопереживать, но жалеть нельзя! - идет полный распад духа, ведь Вы думаете о следствии, а не о причине.

Эгоизм, жестокость, ведут к отключению от Космоса и тогда человек становится энергетическим вампиром, а это разрушает психику и здоровье его детей - они начинают болеть. Защита от энергетических вампиров - молитва (помните? Молитесь за проклинающих Вас...).

Как избавиться от дурных мыслей, страхов: с мыслью об избавлении вбейте кол в землю или гвоздь в стену.

Человек, молясь за другого, намного сильнее влияет на него, чем профессиональный экстрасенс, потому что молитва воздействует на более тонкие структуры.

За 2000 лет список грехов пополнился новыми, куда более разрушительными!
- самый большой из них - прерывание беременности на 5-ом месяце.
- очень большие искажения вызывают мысли и поступки, направленные на убийство Божественного в себе и другом человеке, предательство любви ради материальных благ.
- сожаление о прошлом, будущем, настоящем.
- желание ускорить те или иные события.
- ненависть, грубое отношение к людям.
- злословие в адрес живых и неживых объектов.
Жалейте все существа от камней до животных.

Чтобы наладить в семье мир и покой: нужно наговаривать на питье - и всем близким давать пить: "Мать Пресвятая Богородица, Николай Чудотворец и Сам Иисус Христос, я не воду беру, а жизнь возвращаю, чтоб такая чистая была, как вода у раба (имя) с рабой (имя). Аминь".

Чтобы в доме кто-то не скандалил: купить новый молоток, наговорить на него много раз, и пусть он всегда остается в Вашем доме: "Как молоток тяжелый не поднимается, так бы и у раба (имя) язык был тяжелый, не поднимался бы и не ругался бы. Будите мои слова крепки и лепки, отныне и довеку. Аминь".

Чтобы из дома не тащили: нужно сжечь его майку, которую он снял последней (или ее рубашку), а сжигая, говорить: "Соберитесь, духи, греться, что рабу (имя) от огня никуда было деться, ты, вещь, раба (имя) гори, а ты, раб (имя) из дому ничего не бери. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".

От ревности: наговаривать на питье и давать пить - 3 раза проделать эту операцию:
" - Где ты, зуб собаки?
- В пасти
- Где ты, ревность мужа (жены)?
- В напасти
- Так бы муж (жена) не ревновал, зубами ни скрипел, руками не махал и не орал.
Слово мое крепко и лепко. Аминь".

Если муж Вас бьет: купите маленькую булочку, пряник, поносите их под мышкой, чтобы хорошо пропотела и дайте съесть, предварительно наговорив много раз на нее: "Как без поту тело не живет, так бы раб (имя) без рабы (имя) не жил. Как мать младенца не бьет, а холит, так бы раб (имя) все жалел да берег меня, рабу (имя). Аминь".

Как поссорить с друзьями: купите черного маку, наговорите на него много раз и с этим же наговором бросьте за своим порогом: "Не зван - не входи. Заря утренняя велит, заря дневная приказывает, заря вечерняя гонит, заря ночная от друзей хоронит. Аминь".

Бывает скандалит и не успокоится, тогда надо ему дать испить наговоренной воды: "Спокой спокойника, иди тихо - отведи лихо. Язык зол - на замок, замок - под порог. Аминь".

Чтобы муж был покладист и добр: читать на порог: "Святой Отче Никола, не ходи, сегодня (имя) дома, придешь завтра - будет воля твоя. Аминь".
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
"Секреты старого колдуна" - Автор: Adora - 10.06.2015, 15:32
RE: "Секреты старого колдуна" - Автор: Adora - 10.06.2015, 15:42

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Древние Восточные Секреты красоты - Рецепты Бекендорф 2 3 3,171 25.07.2016, 02:51
Посл. сообщение: Бекендорф 2

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)