Наверх
"Секреты старого колдуна"
#11
УЗЕЛКИ НА ПАМЯТЬ

- не здоровайтесь за руку - перевернут все заряды диполя.
- не смотрите в глаза незнакомому - идет отбор энергии!
- не пускайте в свою спальню никого! Особенно не позволяйте садиться на Вашу кровать! - особенно любимым подругам.
- постоянно проверяйте косяки, постель на предмет наличия колюще-режущих предметов.
- если у Вас частный дом, и у Вас серьезные подозрения на что-то неладное, Вы должны перекопать землю - вполне возможно, что где-то закопан какой-то предмет (ножницы, нож, вилы, обычно закапывают ножницы). Пока этот предмет будет в земле, будет плохо.
- не давайте чужим рукам прикасаться к Вашим волосам - это очень плохо. Если же такое случилось - сделайте так: подойдите к зеркалу, возьмите расческу и глядя в зеркало, проводите по волосам с наговором: "Изыдь зло, откуда пришло". После этого вымыть голову и расческу.

Если у Вас в доме висит икона, желательно, чтобы перед ней горела свеча.

Развешанные посредине комнат зеркала собирают всю отрицательную энергоинформацию с дальнейшим усилением болевых полей!

Очень опасно то пространство, где стояла кровать тяжелобольного - возможно повторение болезни! А если учесть, что алкоголизм - тоже болезнь... Это будет повторяться!

Развешанные на стенах фотографии ушедших из жизни людей, несут в дом беспокойство. Их лучше хранить в альбомах!

Занавески на дверях, особенно нитьевые, вызывают напряженность у домочадцев.

Никогда не рассказывайте никому о Ваших домашних делах! Помните: лучше прикусить язык, чем потом кусать локти!

Связки лука, чеснока, пучки сельдерея, развешанные на кухне, приносят счастье!

Не убивайте больших черных тараканов, они предвестники всего хорошего - отпустите их за дверь - пусть живут...

Не вытирайтесь, если Вы муж и жена, одновременно одним полотенцем, не пропускайте между собой идущую Вам навстречу женщину. Не мойте полов, тогда, когда кого-то нет дома - замоете следы.

Пользуйтесь дорогой посудой! Она вселяет надежду, что все устроится!

Если собрались куда-то идти, подойдите к иконе, перекреститесь и скажите (3 раза): "Дай мне, Господи, в первый раз, благослови, Господи, в добрый час".

Этот способ защиты поможет Вам от всего! От порчи, плохих людей, с ним даже сам сатана не будет Вам страшен, он отступит, видя Вас с таким мощным оружием!
Прежде, чем переступить порог, подойдите к выходной двери и скажите вслух: "Отрицаюсь тебе, сатана, гордыни твоей, и служению тебе, и сочетаюсь тебе Христе, Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь" и перекреститесь!

Хлеб на весу не режьте - к ругани.

Нельзя что-то мешать ножом (на сковороде, например), только ложкой, иначе будут постоянные ссоры.

Можно от порчи также носить за пазухой малюсенький кусочек мыла.

Черная собака, черная кошка, черный петух - спасают Ваш дом от воров.

**************************************
Очень хорошо, когда:
- в Вашем доме есть статуэтка слоника с поднятым хоботом.
- вставать с постели с правой ноги.
- выходя на улицу, увидеть грудного ребенка.
- если перед закатом солнца перед Вашим лицом появляется маленький паучек.

Коль даете взаймы, держите ржавый гвоздь в правой руке.

Коль черная кошка дорогу переходит, возьмитесь за черную пуговицу (а если нет никого, то развернитесь и пройдите спиной).

Сиреневый цвет, по поверью, приносит несчастье.

Не ставьте кактус в спальню, где лежит больной - будет еще хуже.


ВМЕСТО ЭПИЛОГА

Лечение язвы: Нужно прийти в лес, выбрать первую попавшуюся сосну. С южной стороны дерева, в одном метре от него разрыть землю и вырезать из корня палочку с мизинец. С этой же южной стороны дерева набрать немного смолы. Палочку разрезать крест-накрест на 4 части, положить эти части в баночку со смолой и варить (прокипятить) смолу. Затем эти палочки сжечь, а пепел растолочь и растворить в 100г. чистого спирта. Раствор поставить в темное место, пусть постоит 2-е суток. После этого давать пить этот настой больному каждый день натощак, наливая в стакан ложку чистой воды и 3-4 капли настоя. Принимать в течении 2-х недель по 1 разу в день.

Прищи. Аллергия: Взять зубную пасту и мазать, пока не засохнуть. После высыхания - стряхнуть (водой смывать нельзя).

Если что-то болит: Положите на больное место сырое яйцо и держите 7-10 минут. Затем яйцо положите в плохую посуду, не касаясь яйца рукой, разбейте его, засыпьте солью и вылейте в унитаз (но чтобы брызги не попали на руки).


Заговор на любовь мужа или жениха:

Читать в пятницу, когда все спят, на пламя свечи, 3 раза. Ваша энергия должна быть выше его! Перед заговором прочтите молитву: "Николай, угодник Божий, помощник Божий, ты и в поле, ты и в доме, в пути, в дороге, на небесах и на земле: заступись и сохрани от всякого зла". Затем читать следующий заговор:

"Я зажгу свечу в ночной темени, поклонюся ей трижды покорно, и слова скажу заговорные: ой, вы духи, великие, светлые, зло-напасть от любви отводящие, вы услышьте меня, вас молящую, не гасите свечу, мной зажженную, зажигала ее с чистым помыслом: не чужого мужа приманивала, не чужого жениха привараживала. Но зажгла ради мужа (жениха) любимого, мне самою судьбою сулимого.

И молю я вас, духи светлые, наделите огонь вашей силою, силой доброй, всепроникающей, от погибели любовь защищающей, вы зажгите огонь в крови милого, осветите в нем все излучины, посветите до самого донышка, чую - там лежит льдинка стылая - ревность лютая злой разлучницы. Растопите ту льдинку колючую, ей слезой возверните горючею.

И еще вас молю, духи добрые, разожгите огонь в крови милого, чтоб в любви он был нежен - яростен и, как глоток воды в самый знойный зной, поцелуй мой ему был бы сладостен.

И в третий раз вас молю, духи светлые, защитите любовь мою чистую, сохраните мне мужа (жениха) любимого, с сердцем верным, ни с кем не делимого".
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
"Секреты старого колдуна" - Автор: Adora - 10.06.2015, 15:32
RE: "Секреты старого колдуна" - Автор: Adora - 10.06.2015, 15:43

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Древние Восточные Секреты красоты - Рецепты Бекендорф 2 3 3,192 25.07.2016, 02:51
Посл. сообщение: Бекендорф 2

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 6 Гость(ей)