Наверх
Заговоры от нервных болезней
#4
Если бессонница допекает

Заговор читать можно, только когда луна есть на небе, но ни в коем случае не в полнолуние. Вода должна быть проточной или освященной. В чашку ее налить или в стакан, но не в металлическую посуду. Поставить на ночь ту воду в темную комнату на подоконник, но чтобы занавески были открыты. Утром надо встать пораньше и сразу в ту комнату войти, спать в ней нельзя, но можно на кухне на ночь ту воду оставить. Если женщина заговаривать будет, то нужно на голову платок белый и чистый, лучше новый, надеть. А мужчине можно и так. Нужно сперва трижды прочитать «Отче наш», затем молитву святителю Пантелеимону. И потом произнести заговорные слова:

Мати вода, братняя сестра, глаза раба Божия (имя) омой, его успокой, чтобы был повсегда крепок, лепок, спал, как медведь, а сны бы ему не снилися – ни пустые, ни страшные, ни гневные, ни прелестные. А видел бы он во сне поле золотое с колосьями налитыми, а шел бы он по полю тому по меже, шел и шагал, устали не знал. Шагим‑шагим‑шагим бру, бессонницу твою беру! В ларец чугунный заковаю, на дно морское опускаю! Отныне и во веки веков рабу Божьему (имя) спать аки младенцу невинну. Аминь.

Давать больному пить ту воду целый день, последний раз – перед самым сном.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Заговоры от нервных болезней - Автор: Adora - 02.07.2015, 07:28

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Заговоры для лечения больной поясницы Adora 1 2,382 30.05.2016, 20:54
Посл. сообщение: Adora
  Заговоры от ячменя Adora 2 2,862 30.05.2016, 20:52
Посл. сообщение: Adora
  Заговоры от болезней суставов Adora 1 2,710 30.05.2016, 20:42
Посл. сообщение: Adora
  От болезней печени Adora 1 2,668 20.09.2015, 06:45
Посл. сообщение: Adora
  Заговоры на общее здоровье Adora 0 1,821 07.07.2015, 09:39
Посл. сообщение: Adora
  Заговоры от всех болезней Adora 14 9,375 02.07.2015, 07:44
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)