Наверх
1 Маг
#2
Вмешательство. Что бы ты не задумал, придет Маг и спутает все твои планы, коренным образом все поменяет, и ты ничего не сможешь сделать с этим. Это похоже на одно из его значений - манипуляция. Тобой манипулирует Маг, он делает, то, что ему хочется, как ему выгодно. У него могуть быть хорошие или плохие побуждения, но он всегда меняет ситуацию. И ты перед ним беспомощен. Тебе придется только смириться. 

В последнее время проследила эту карту во взаимоотношениях, как одиночество в плане того, что люди в паре или в планируемой паре довольно самостоятельные, состоявшиеся личности и довольно умны для того чтоб не вести совместное хозяйство, а каждый остается при своем, или попросту им довольно трудно сблизиться на таких условиях. В любом случае, по Магу они не чувствуют духовной сплоченной близости. 
Если это характеристика человека, то тон в отношениях задает Маг. 
В работе - совет искать новую работу и/или быть чуточку расторопным и хорошо ориентироваться в обстановке. 
Маг всегда показывает,что человек способен управлять ситуацией и подстроить обстоятельства для своей выгоды.
У меня Маг имеет двойное значение: 
- манипулятор....людьми и событиями...Хитрый такой жук))) 
- вполне уверенный в себе человек, способный сдвинуть с места гору...он знает, что делает и четко осознает последствия и если принимает решение, то обязательно своего добьется!
Я в цeлом дeвушка "чтo надо". Жаль, "чтo не надo" тoже я)
Ответить


Сообщения в этой теме
1 Маг - Автор: pantera61 - 27.03.2015, 11:59
RE: 1 Маг - Автор: Gescha - 03.07.2015, 17:17

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)