Наверх
2 Верховная Жрица
#2
Одна из самых непонятных для меня карт...хотя выпадает довольно часто. Советует делать все, как чувствуешь, а не думаешь. 

В раскладе на взаимоотношения означает, что между партнерами непонимание в том смысле, когда один для другого загадка. Один намеренно скрывает свою жизнь или чувства, а другой пытается понять смысл действий или вообще хочет понять, чем же живет человек. Это особенно сильно выражатся, когда люди далеки друг от друга в прямом и переносном смысле. 
Ощущение от Жрицы, как от Луны - партнер что то скрывает, не доверяет. 
В работе та же скрытность и неопределенность (вопрос висит в воздухе - то ли наградят, то ли уволят, то ли предприятие закроется) 
В позиции будущего говорит, что развязка может быть совершенно неожиданной. 
Как совет/предостережение - временно держите тайну, будьте загадкой (это для женщин, т.к. мужчины это любят), попробуйте расчитать и учесть все варианты развития, т.к. возможно что - то не видимо или это скрывают, время разгадывать загадки.
В раскладах на человека означает хорошую интуицию, склонность и способность к гуманитарным наукам, эзотерике, мистике, говорит о том, что человек, возможно , занимается магией, психологией, астрологией, таро, нумерологией и т.д.
Я в цeлом дeвушка "чтo надо". Жаль, "чтo не надo" тoже я)
Ответить


Сообщения в этой теме
2 Верховная Жрица - Автор: pantera61 - 27.03.2015, 12:01
RE: 2 Верховная Жрица - Автор: Gescha - 03.07.2015, 17:19
RE: 2 Верховная Жрица - Автор: wise3 - 10.05.2016, 13:40
RE: 2 Верховная Жрица - Автор: Vivien - 10.05.2016, 16:59
RE: 2 Верховная Жрица - Автор: wise3 - 11.05.2016, 11:00

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)