Наверх
Ритуалы на картах Таро
#19
ТВОРЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ


ПОМОЩЬ В РЕШЕНИИ ТВОРЧЕСКИХ ЗАДАЧ, ТРЕБУЮЩИХ ВДОХНОВЕНИЯ И СВЕЖИХ ИДЕЙ.


Карты выкладываются лесенкой


ЛУНА-------------------------
---------ЗВЕЗДА------------
--------------------МАГ-----


В этом раскладе Луна символизирует творческие способности бессознательного, а Звезда олицетворяет зарождающееся в душе человека вдохновение. Маг символизирует способность реализовать этот внутренний потенциал. Расклад в целом отражает процесс зарождения творческой энергии и достижение творче­ских целей.
Для данного расклада подойдут сиреневые или фиолетовые свечи, кристаллы, камни, цветы и материя, поскольку фиолетовый и сиреневый — это цвета твор­ческих сил, интуиции и вдохновения. Если возможно, положите на стол инстру­менты, необходимые для вашего творческого труда.
Заклинание будет более эффективным, если вы прочтете его непосредственно перед тем, как приступить к творческой работе. Этот ритуал можно проводить так часто, как вы пожелаете.
Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, предложенным в пер­вой главе, или использовать свой ритуал, или просто разложить карты и произве­сти необходимые медитацию, визуализацию и аффирмацию.


Медитация и визуализация
Разложите карты после того, как сделаете все необходимые приготовления.
Сначала положите Луну. Представьте, как вы стоите на берегу озера, залитого лунным светом. Ощутите свежесть, окутывающую ваши ноги, когда медленно входите в воду.
Затем положите Звезду. Представьте, что вы стоите под луной на берегу озера и протягиваете руки к небу. (В этот момент вытяните руки и начертите ими в воз­духе широкий круг.) Представьте, что вы ощущаете особую силу — творческую энергию и вдохновение, — которая подобно дождю проливается на вас из звезд. Эта энергия похожа на мягкий ласковый дождь, и вы впитываете ее всем своим существом.
После этого положите Мага. Визуализируйте, как вы поглощаете льющуюся на вас с небес энергию. Почувствуйте, как эта энергия поднимается и растет в ва­шем теле, как она струится сквозь ваши руки, глаза и все ваше тело.
После медитации и визуализации произнесите следующие слова, стараясь вложить в них как можно больше чувства.


Аффирмация
Здесь и сейчас
Я проникаю сознанием
Сквозь пространство и время.
Я вижу давно прошедшие времена
И времена, которые только будут,
А также те, которых никогда не будет.
Я впитываю силу,
Я впитываю образы, 
Я впитываю слова,
Я впитываю чувства.
Я живу в мире новых идей,
Которые еще никто не видел,
Не слышал, не чувствовал.
Я дарю жизнь этим образам,
Чтобы и другие узрели волшебство,
Красоту и тайну того,
Что я искал и нашел в себе,
Нашел в окружающем меня мире,
Нашел в звездах,
Разбросанных подобно алмазам по темному бархатному небу.
Пусть будет так и так будет!


Вы можете на этом закончить ритуал или поступить по своему усмотрению.
_______________________________________________

Ответить


Сообщения в этой теме
Ритуалы на картах Таро - Автор: pantera61 - 24.03.2015, 15:23
RE: Ритуалы на картах Таро - Автор: pantera61 - 24.03.2015, 15:38

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Заклинание ТАРО "Для успешного начала домашнего бизнеса" Adora 0 3,170 06.08.2018, 07:38
Посл. сообщение: Adora
  Расчет жизненной задачи на Таро Adora 2 4,918 22.03.2017, 14:58
Посл. сообщение: Adora
  Как с помощью Таро самостоятельно справится с порчей и проклятием Лилия 0 3,113 02.11.2016, 16:14
Посл. сообщение: Лилия
  Ритуал на картах Таро: Мотивация и концентрация pantera61 4 5,905 18.05.2016, 10:44
Посл. сообщение: Vivien
  Ритуалы на картах Таро: Здоровье и исцеление pantera61 3 7,419 18.05.2016, 10:41
Посл. сообщение: Vivien
  Ритуалы на картах Таро: Любовь pantera61 5 7,716 18.05.2016, 10:27
Посл. сообщение: Vivien
  Ритуалы на картах Таро: Деньги pantera61 5 8,773 18.05.2016, 10:20
Посл. сообщение: Meggi
  Развитие паронормальных способностей с помощью Таро Vivien 0 2,936 18.05.2016, 09:05
Посл. сообщение: Vivien
  На освобождение от тяжкой ноши ( кредиты) на Таро Vivien 0 2,923 18.05.2016, 08:56
Посл. сообщение: Vivien
  Заклинание на легкий развод на Таро Vivien 0 2,588 18.05.2016, 08:52
Посл. сообщение: Vivien

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)